Отзывы о Газовый котел Юнкер

Отзывы покупателей
Отзывы о Газовый котел Юнкер
4.7 5
12 отзывов / 5053 просмотра

отлично себя проявляет

Евгений Опубликовано 07.12.2017
Этой осенью делал ремонт, поменял сразу и отопительный котел, поставил газовый, отлично себя проявляет сейчас, при -20 за окном, дома +24. Вот это я понимаю.

Юнкер КСГ-31.5 для отопления деревянного дома

Вячеслав Опубликовано 06.12.2017
Я покупал газовый котел Юнкер КСГ-31,5 для отопления деревянного дома площадью 293 квадратных метра. Площади большие, но котел поддерживает тепло равномерно во всем помещении. Система отопления у меня со стальными трубами и чугунными радиаторами, для циркуляции используются три циркуляционных насоса. В межсезонье котлом только подтапливаем дом в ночное время, днем и так тепло.

Поставил себе в это году газовый котел Юнкер КСГ-20

Евгений Опубликовано 04.12.2017
Поставил себе в это году газовый котел Юнкер КСГ-20. Работает он у меня уже два месяца в системе отопления с двумя насосами. Полностью протестировать его в жесткие морозы возможности еще не предоставлялось ,потому что их еще не было. Но на данный момент никаких нареканий котел не вызвал. Конструкция котла надежна и ремонтопригодна, отсутствуют слабые звенья в виде электронных компонентов, которые чаще всего выходят из строя. Котел энергонезависим, поэтому при отключении электроэнергии без тепла я не останусь.

круто

Михаил Опубликовано 25.11.2017
Уже больше года пользуюсь газовым котлом Юнкер КСГ-10 для отопления жилого дома Домик у меня 96 квадратов система отопления стандартная гравитационная на стальных трубах и алюминиевых радиаторах. Дом протапливается быстро, в осенне-весеннее время топим на минимуме, т.к. дома и так тепло. За почти полтора года эксплуатации проблем в работе котла не выявил, даже ЛКП все целое.

котел оправдывает себя

Сергей Опубликовано 21.10.2017
Приобрел газовый котел Юнкер КСГ-20 для отопления частного дома. Свою стоимость котел оправдывает, отлично работает в системе радиаторы + теплый пол. Котел энергонезависим, то есть при отключении электроэнергии дома будет тепло , а у нас так ее иногда по двое суток не бывает. При наличии базовых знаний об устройстве газовых котлов ремонт котла Юнкер можно произвести и самостоятельно, ничего сложного там нет, нет никакой навороченной электроники, не нужно ждать прихода миросхем. Регионгаз взял его в обслуживание вообще без проблем. В общем если хотите простой и надежный котел, то покупайте Юнкер.

Если не хотите головняков, берите Юнкер

Борис Опубликовано 20.10.2017
Купил себе газовый котел Юнкер КСГ-16 в дом, выбирал из нескольких вариантов. Прежде всего на мой выбор повлияло то , что котел недорогой, но надежный и ремонтопригодный. Я не привык опираться на рекламу при покупке чего-либо, поэтому прошелся по друзьям и у троих из пяти стояли котлы Юнкер. И товарищи ни разу к ним не подходили, просто поставили и забыли. Я если покупаю вещь, то жду от нее прежде всего то, чтобы она выполняла свои функции, и котел Юнкер этому полностью отвечает. Если не хотите головняков, то берите его, как разожжете в начале отопительного сезона, так больше к нему и не подойдете.

заслуженно 5 баллов

Семен Опубликовано 18.10.2017
Настало время делать отопление, решил делать систему отопления на радиаторах. Для этого взял напольный стальной газовый котел Юнкер КСГ -16. В гравитационных системах отопления стальные газовые котлы показывают себя отлично. Котел отлично прогревает всю площадь, у меня вообще нет необходтимости следить за ним, включил и забыл. Нет никакой навороченной электроники, отказоустойчивость и ремонтопригодность котла на высоте. Если у вас есть элементарные знания, то вы сами сможете отремонтировать этот котел. В общем ,если нужен простой рабочий котел – берите Юнкер

ЧИРМЕТ!!!

Гость Опубликовано 16.10.2017
Поставили котел в 2011 году Юнкер, через 2 года потек! Ремонтировали 3 раза, гокает как сумашедший, боимся оставить без присмотра.Заплатили 9.400 и это в 2011 году!!!!! При ремонте обноружено что его сердцевина сделана из чермета!!! НЕ БЕРИТЕ КОТЛЫ ЭТОЙ ФИРМЫ, А ТО ВЗЛЕТИТЕ НА ВОЗДУХ КАК НА АПОЛЛОНЕ!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких!!!!!
Недостатки:
  1. Кривой короб, дверь скрипит, не закрывается, электроподжиг не работает, автоматика не стабильна. Бывает не срабатывает поджиг грорелок полностью, одним словом кал и мусор, ублюдки разработчики. Теперь это дерьмо даже за 500 рублей никто не берет.

исправно работает.

Климов Опубликовано 03.09.2017
На протяжении года эксплуатации котла «юнкер», могу с уверенность сказать ,что продукция надежная. Качество товара высокое. К достоинствам котла могу отнести простоту его эксплуатации, незамысловатый внешний вид, прочное облицовочное покрытие, наличие именно медного контура водоснабжения, ну и хорошую, крепкую упаковку, которая в принципе и обеспечила целостность доставленного на дом котла. По цене недорого. А тем более за такое качество.. Честно говоря, ожидал, что буду частенько вызывать специалистов на дом, чтоб исправить неполадки, на деле оказалось, что в этом нет необходимости. Все и так исправно работает.

Советую

Игорь Опубликовано 01.09.2017
Давно понял, лучше и выгоднее брать родное оборудование от производителя с репутацией а не импортное….Настоящие фирмовые котлы из Европы баснословных денег стоят. То, что по доступнее в цене – китайское барахло, которое через год-два начнет выделываться и в конечном итоге окажется на свалке. Но при этом ты затратишь уйму денег на ремонт, переделку и главное нервы. Купил себе в дом хороший двухконтурный!! котел Юнкер. Отлично работает даже с перепадами давления газа. Максимально удобный потому что простой по конструкции. Компактный, потому установить возможно в любом помещении. Советую теперь всем это оборудование. Соседи взяли себе, благодарны.

Отзывы о Газовый котел Юнкер

Отзывы о Газовый котел Юнкер