Отзывы о Газовый котел Wolf FGB

Отзывы покупателей
Отзывы о Газовый котел Wolf FGB
5 5
20 отзывов / 1632 просмотра

Экономичный котел Вольф

Вова Опубликовано 10.02.2019
Приобрёл в 2017м году этот замечательный котёл FGB . Работает и на отопление и на воду. Сам устанавливать не стал, вызвал мастеров, чего и всем советую, чтобы было с кого спросить. Всё работает отлично, зима нам теперь не страшна, как и счета за коммунальные услуги, которые сократились чуть ли не в 2 раза.

Нравится котел

Гриша Опубликовано 08.02.2019
Достался от предыдущих хозяев. Отработал год. Претензий за этот срок не имею. Выглядит круто, воду греет, дом отапливает. Надеюсь через год смогу написать про него всё то же самое.Отличное качество у котла Вольф.

Идеальный котёл!

Лера Опубликовано 07.02.2019
Котел Вольф (белый цвет). Идеальный котёл! Надёжный и экономичный. Установлена прекрасная автоматика. По габаритам компактный, отлично вписался в интерьер кухни.

только купил

Андрей Опубликовано 06.02.2019
Месяц назад приобрёл данный котёл на замену старому, отработавшему до этого 8 лет. Замену провели быстро и сразу же ощутили разницу. Не перегревает дом, да и выглядит очень современно и круто. В общем пока я очень доволен, посмотрим что будет дальше!

Все нравится

Гость Опубликовано 05.02.2019
Хотелось оставить отзыв о газовом котле Вольф. У нас уже работает без проблем 2 года. Площадь дома 90 кв.м. Воду горячую делает без проблем,. Котёл бесшумный, спать не мешает. С управлением даже дети справляются. Очень довольны покупкой=)

работает три года!!

Рита Опубликовано 03.02.2019
Добрый день. Котел от фирмы Вольф мы установили в 2016м году, когда нам провели газ. В целом работает хорошо, электроника надёжная и понятная.. Качественная вещь.

Очень порадовал

Игорь Опубликовано 02.02.2019
Прошлой весной купили дом. Дом не новый, соответственно коммуникации тоже. Газовая служба при проверке сообщила что котёл надо менять. Остановились на продукте компании WOLF. И ещё ни разу об этом не пожалели. Переустановка заняла совсем немного времени, интерфейс котла простой и понятный. Стильный дизайн прекрасно вписывается в наш интерьер.

Уютный

Иван Опубликовано 28.01.2019
Купили котёл Вольф на замену старому в частный дом 110кв.м. И вот уже вторую зиму без единого нарекания. При установке мастер всё подробно объяснил. Пользоваться просто ,!! В общем отличное приобретение для дополнительного домашнего уюта.

Стабилен, надежен

Владимир Опубликовано 27.01.2019
Решил написать о газовом котле FGB от компании WOLF. Стоит он у меня уже 2 года и ни разу ни дал повода в себе усомниться. Круглый год тепло и горячая вода. В управлении прост, неполадок никаких не возникало. Стабилен и надёжен. Это как раз та вещь, которую я уверенно могу советовать всем!!

Мощный котел!!

Тимофей Опубликовано 26.01.2019
Приобретал FGB 35 для обогрева маленького цеха взамен напольника. Площадь 320 кв.м. Так как система старая подключали через теплообменник. Очень сомневались что потянет. НО. Вроде пока всё ровно, в управлении прост. Всем советую.

Отзывы о Газовый котел Wolf FGB

Отзывы о Газовый котел Wolf FGB