Отзывы о G-Star

Отзывы покупателей
Отзывы о G-Star
3.7 5
3 отзыва / 5069 просмотров

Некачественные джинсы

Евгения Опубликовано 11.03.2017
Одновременно с сужем прикупили 2 пар джинс мне и ему.., мои стоили 6т с коп, а его около 8 т.. он свои не носил.. амя начав их носить столкнулась с тем что за 2 недели носки НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ у меня порвались коленки .., и протерлась ткань между ног ( это первые джинсы у которых протерлась ткань между ног) .. итог за 1 месяц после носки я джинсы выкинула в помойку.. и тут достал джинсы муж.. он худой, спортсмен, у него отличная фигура... на попе ткань где пришиты карманы начала расползаться.. эти факты расстраивают что вещи и стоят прилично и фирма вроде неплохая....хотя мои папа носит джинсы уже лет 8 точно.. и они целы везле.. думаю просто качество вещей упало в разы.. и это не италия.. как заявленно на них.. а чистый Китай без отслеживания качества

Оля Опубликовано 04.12.2014
Буквально месяц назад решила порадовать мужа небольшим подарком в виде кофты, которую я увидела в одном из интернет-магазинов. Уж не знаю, чем она меня заинтересовала, но я тут же поняла, что хочу увидеть ее на муже. Как оказалось, эта кофта от торговой марки G-Star. Я никогда раньше не слышала об этом бренде, но меня это не остановило и в тот же вечер я сделала заказ. На следующий день, мне перезвонили из интернет-магазина и подтвердили наличие кофты на складе. Через два дня я уже забирала свою посылочку со склада. Подоспела она как раз вовремя: у нас с мужем намечалась годовщина отношений. Кофта идеально подошла по размеру и очень понравилась мужу. Пошита очень качественно и из натуральной ткани, весьма приятна на ощупь, не кошлатится и после первой стирки не потеряла форму. Так что покупкой мы оба остались довольны. Торговая марка G-Star хорошо зарекомендовала себя в моих глазах. Планирую и дальше совершать у них покупки. Жаль только, что большая часть одежды рассчитана на мужскую половину населения и при этом больше одежды в спортивном стиле и кэжуал.

Ирина Опубликовано 06.08.2013
Один из моих самых любимых магазинов. Достаточно часто обновляется ассортимент, терпимые цены, отличное обслуживание. Да и вещи из тех, которые садятся по на любую фигуру просто идеально. Даже если будешь шить джинсы на заказ – такого эффекта не получится! Советую хоть раз посетить G-Star. Без покупки уйти очень тяжело! А джинсы, это самая лучшая одежда на каждый день.

Отзывы о G-Star

Отзывы о G-Star
Голландская джинсовая марка G-Star создает не просто креативные и модные вещи, она дарит необычайное чувство довольства собой. Надевая джинсы G-Star – ощущаешь себя в них комфортно и стильно. У этого бренда поклонники имеются в 45 странах: в мире насчитывается более 4600 фирменных магазинов G-Star. Дерзость, натуральность, функциональность – все это главные ценности и коллекций, и магазинов марки G-Star. В их оформлении используются предпочтительно только натуральные материалы – древесина, кожа, сталь. Все это для того, чтобы показать деним в его подлинной форме.

Одежда

Agent Provocateur
Agent Provocateur

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Ajento интернет-магазин
Ajento интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AprbFur
AprbFur

Рейтинг: 3.8
11 отзывов
Balenciaga
Balenciaga

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barcelo Biagi
Barcelo Biagi

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Bergamoda
Bergamoda

Рейтинг: 5
2 отзыва
Black Star
Black Star

Рейтинг: 3.8
10 отзывов