Отзывы о Фрикадельки говяжьи Самсон

Отзывы покупателей
Отзывы о Фрикадельки говяжьи Самсон
5 5
4 отзыва / 1239 просмотров

Вкусные и не вредные

Алексей Опубликовано 16.09.2019
Часто покупаю фрикадельки из куриного и говяжьего фарша от Самсон. Первый раз на них наткнулся по акции, решил попробовать и так удачно приготовились, что теперь стараюсь брать по наличию в магазинах.Делаются на раз-два, уникальных способностей иметь не надо, чуточку масла, таймер и все - можно добавить соус и подавать вместе с картошкой или макаронами.Хрящей или жира ещё ни разу не находил, сплошное сочное мясо, количество вполне оправдывает цену, тем более фарш качественный. Хотелось бы ещё встретить вариант, где внутри будет сыр, но такой пока не видел.Но, в целом, если брать полуфабрикаты, то я предпочту их от Самсон, мне они никакого вреда не нанесли, а наоборот вкусны и лёгкие.

Нежный вкус и сочность

Мария Андреева Опубликовано 28.11.2017
Мне фрикадельки понравились, я их жарила. По составу они с довольно высоким содержанием жира, поэтому масло не использовала. Получились румяные, сочные и очень нежные по консистенции.
Достоинства:
  1. Удобно готовить, не растрескались, не развалились, вкусные
Недостатки:
  1. Жирновато, но очень вкусно

Лучшие фрикадельки, что я ела!

Алина Сахарова Опубликовано 14.08.2017
Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом покупки и приготовления фрикаделек от Самсон (Мясокомбинат Всеволожский).Я молодая мама, мне очень важно, что есть моя маленькая дочка. И у меня очень требовательный муж. Поэтому отношусь к покупке продуктов внимательно.Решила попробовать как-то фрикадельки от Самсон. Выглядели они аппетитно: лежали к упаковке аккуратно, были ровненькие, кругленькие. Упаковка прозрачная - я видела продукт и могла оценить: "покупать, не покупать". Я решила взять.Мне очень понравилась упаковка: удобно брать фрикадельки в руки из нее, так как каждый мясной шарик разделен специальными перегородками. Руки почти не испачкала.Варила фрикадельки, как советуют на упаковке - получилось отлично! Поперчила, посолила по-вкусу. Бульон получился легким, не жирным - что меня очень обрадовало. Моя малышка съела всю тарелку супчика и попросила добавки!)) Это редкость, так как она обычно капризничает. По составу фрикадельки приличные. Используются натуральные добавки: такие, например, как свекольный краситель.Вообщем, хочу сказать Самсон большое спасибо, что создаете такие замечательные фрикадельки!))
Достоинства:
  1. Вкусные, натуральные, в удобной упаковке!
Недостатки:
  1. Нет

Фрикадельки говяжьи Самсон

Мария Новикова Опубликовано 04.08.2017
Хочу дать отзыв о фрикадельках говяжьих от Самсон, для супа. Очень уж мне понравились эти фрикадельки! Внешний вид упаковки аккуратный, мясные шарики лежат ровно, не слепляются, благодаря разделительным ячейкам. Шарики одинаковые по величине и форме. Выглядят красиво.Когда бросала в суп их, они не пачкали руки, не оставалось жира на руках.Это значит, что выбрано хорошее сырье. Мясные шарики из говядины сделаны, имеют красноватый цвет. На вкус замечательные, сытные и не выделяют жира в супчике, тем не менее он становится наваристым. Фрикадельки не развариваются, но и не резиновые на вкус. Ощущается натуральный состав фарша.Всем советую попробовать!)

Отзывы о Фрикадельки говяжьи Самсон

Отзывы о Фрикадельки говяжьи Самсон