Отзывы о Fonoland.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Fonoland.ru
4.9 5
24 отзыва / 5269 просмотров

Покупкой очень довольна

Анастасия Опубликовано 28.03.2017
Давно уже хотела купить для себя Samsung S7, но все не решалась так как модель достаточно дорогая. Именно поэтому решила взять себе в этом интернет магазине. Пользуюсь телефоном уже чуть больше месяца. Очень довольна покупкой, такая качественная копия, что совсем не отличается от оригинала. Внешнего отличия вообще не нашла, все приложения работают, камера очень шустрая. Связь ловит везде. Теперь для себя не вижу смысла покупать оригинальный телефон за бешеные деньги. При покупке в магазине подарили еще чехол и пленку. Персонал посоветовал сделать предоплату, поэтому доставка для меня была бесплатная.
Достоинства:
  1. Чуть-чуть задержали с доставкой
Недостатки:
  1. Чуть-чуть задержали с доставкой

Присматривала себе в этом интернет магазине Samsung C5

Ира Пикунец Опубликовано 08.02.2017
Присматривала себе в этом интернет магазине Samsung C5. Изначально приобретать его не решалась, так как боялась. что меня попросту могут кинуть на деньги, поэтому начала читать отзывы о нём и только тогда появилось немного доверия. Перед самим заказом, долго общалась с менеджером магазина, который терпеливо отвечал на все меня интересующие вопросы. Сам заказ оформили довольно таки быстро. Оплату произвела сразу и обговорила день и время доставки. Привезли вовремя. Телефон был в надлежащей коробке и упакован. Я его конечно же сразу проверила и убедившись, что всё в порядке, поблагодарила курьера.

айфон 6s

Руслан Лупацій Опубликовано 07.01.2017
Я купил себе айвон 6S на фоноленде, пользуюсь уже пол года, камера отличная, весь функционал, только вот проблема с батареей, но это не у него одного. А так в целом очень хорошо.
Достоинства:
  1. да всё отлично работает
Недостатки:
  1. слабая батарея

Положительный отзыв о магазине

Михаил Корольков Опубликовано 03.01.2017
Покупал в этом магазине копию iphone 7 Plus, Доставили довольно быстро, сразу проверил и оплатил. Смарфон работает отлично, нареканий нет.

Один в один

Oniinoonee San Опубликовано 21.12.2016
Скажу честно, я не особо мастер в телефонах, но я и впритык держа в руках Самсунг а9 разницы никакой не вижу, со стороны же вам и сам его изобретатель не скажет, что это только копия. Да и с магазином никаких проблем, доставили шустро.

Честно сказать, не видим разницы.

Алексадр Опубликовано 12.12.2016
Samsung А5У оригинал у меня уже год, а ребенку купил месяц назад копию. Честно сказать, визуальной разницы не видно. Также работают все функции. интернет с играми, камера не хуже, сеть ловит нормально. перед оплатой проверили. А стоит на порядок дешевле. покупкой довольны!

Положительный отзыв Fonoland.ru

Наталья Мирошниченко Опубликовано 10.12.2016
Мы брали на этом сайте ребенку в подарок iphone 6S. Хочу сказать, что даже спустя 6 месяцев его активного использования телефон нас не разочаровал. Работает так же шустро как и с первые дни, камера четкая, снимки резкие, без "шума", приложения не "висят". В подарок положили нам защитную пленочку. Обещали сделать скидку на покупку второго телефона на их сайте )

копия

Александр Селиванов Опубликовано 06.12.2016
Брал другу iphone 7. Ему понравилось. Качественная копия с оригинала. Тем более оригинал дорого стоит. Рекомендуем.

Отзыв о сайте Fonoland.ru

Андрей Опубликовано 04.12.2016
Я покупал тут iphone 7 Plus. На оригинал сейчас цены бешеные, а за такие смешные деньги, как на этом сайте можно хоть 2 взять сразу. Работает хорошо, экран и сенсор отзывчивый, не подвисает, шустрый. Камера как на дорогом смартфоне. Картинку приличную дает. Я покупкой доволен.

Отзыв о сайте fonoland.ru

Саида Опубликовано 02.12.2016
Сайт нашла случайно в интернете, и сразу возникла потребность в новом телефоне)) тем более по таким смешным ценам. Купила себе копию IPhone 6. Ну и что, что на андроиде, это окружающим знать и не надо. А смотрится как настоящий айфон. Покупкой очень довольна.

Цифровая техника

"Мобильный мир"
"Мобильный мир"

Рейтинг: 5
15 отзывов
1-tech.com.ua интернет-магазин
1-tech.com.ua интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Apple 77 Store
Apple 77 Store

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
apple-re.store
apple-re.store

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Buy-Box
Buy-Box

Рейтинг: 5
1 отзыв
CompYou
CompYou

Рейтинг: 5
18 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 2.2
390 отзывов
elmall50.ru
elmall50.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва