Отзывы о Фонд Доброе Сердце Мира

Отзывы покупателей
Отзывы о Фонд Доброе Сердце Мира
3.2 5
12 отзывов / 1759 просмотров

Не верьте этому фонду

самуил Опубликовано 03.07.2019
Фонд неоднократно был замечен в мошенничестве. Слабая отчетность о расходе поступающих средств. Рекламные посты со сборами на уже умерших животных! Удаление ранних постов о животных, которые умерли. Обман кураторов и прочие махинации. Любые замечания и вопросы со стороны жертвователей караются баном! Хамское общение администраторов фонда. Фонд тщательно подчищает комментарии, удаляя "неугодные".Есть личная история с трагичным концом. Сначала фонд (за счет жертвовавателей) помог оплатить часть расходов на лечение животного (привезли из другого города), затем начал манипулировать заболеванием животного в своих интересах, обманув при этом куратора и запретив ему доступ к своему подопечному. По итогу фонд не отчитался за полученные деньги, которые ему перечислил куратор и другие жертвователи. Животное в муках скончалось в клинике фонда. Все, кто возмущался нечестностью фонда или хотел получить ответы на неудобные вопросы отправились в черный список. На сайте фонда даже после смерти животного оставался пост о сборе фин помощи.

Самые настоящие мошенники

Марина Опубликовано 23.04.2019
Фонд пишет, что отчитываются перед Минюст. И что мы видим за 2018г? Отчет на 24 млн руб. Из них 8 млн..... на лечение животных и 14 млн ..... на РЕКЛАМУ!!!! Ребята, вы серьезно??? Эти 14 млн собраны с простых граждан на лечение животных!!! Да на эти деньги можно построить столько приютов и вылечить столько животных. Этого я не вижу в фонде((((
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Страдают животные

Ребятам респект

Роман Опубликовано 04.03.2019
Хорошие ребята, я привез собаку, которую нашел по дороге домой. Осмотрели, сказали какие сделать прививки, чтобы забрать себе. Ребятам респект и спасибо за помощь!

каждый помогает чем может

Варя Опубликовано 01.03.2019
я работаю в фонде волонтером. Очень неприятно слышать, когда нас ассоциируют с мошенниками. к нам попадают животные, которым больше некому помочь! И есть неравнодушные люди, им не все равно что будет с брошенными и искалеченными. Да, их нужно кормить, лечить! И каждый помогает чем может. Я убираю и мою, а кто-то может помочь чем-то еще, своими медецинскими навыками, например! Спасибо и за это!

Фонд, которому можно верить

Владимир Опубликовано 25.02.2019
Я лично перечислял несколько раз денег для этого фонда и, хочу подчеркнуть, лично!!! проверял куда они уходят! Корма животным покупаются, нужные лекарства тоже. Здесь всегда чисто и работают искренние люди! Доброе сердце мира возвращает веру в людей и подобные организации!

восхищаюсь Вашей добротой

Виктория. Опубликовано 21.02.2019
Спасибо волонтёрам из ФОнда Доброе Сердце Мира за их самоотверженный труд! Помогли спасти бездомную беременную собаку, у которой начались тяжёлые роды. Ребята, восхищаюсь Вашей добротой и мужеством! Искренне верю, что у вас все получится и желаю процветания!

помощники

Уля Опубликовано 19.02.2019
У нас на рынке кто-то выбросил собаку, возможно и свою, просто уехали и так избавились. Она тут не голодала, но решили что нужно стерелизовать, чтобы не было проблем. Обратились в Фонд Доброе Сердце . Они все сделали. Мы отблагодарили, кто чем мог. Собачка у них после операции еще день побыла, пришла в чувство. Теперь ждет на рынке, новых хозяев.

Типичные кислотные сборы

Елена Опубликовано 15.01.2019
Каждый, кто сталкивался с животными, сразу заметит, что дело нечисто. Страшно не то, что мошенники, а то, что для сборов истязают животных. За первый же вопрос - заносят в черный список (мой вопрос был о том, как называется операция, на которую собирают деньги, поскольку такой операции не существует). Спросила - и тут же обнаружила себя в чс.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. минусы могут быть а работе, здесь афёра

Мошенническая организация

Юля Опубликовано 14.01.2019
Сбор на умерших животных, не поизводят обследование животных у специалистов (невролога, офтальмолога и тд), всех животных лечат в одной клинике у одного врача. Обьявляют сборы на неизлечимо больных животных, подлежащих эвтаназии, обещают вылечить онкобольных. Высокая смертность, своего приюта нет - есть три вольера для собак в частном доме загородом. Нет финансовых отчетом приход/расход 2018 ни годовых, ни ежемесячных. Не указывают сумму к сбору, врут и банят жертвователей пачками. Животных практически не пристраивают, они либо бесследно исчезают, либо инвалидами оказываются в приютах или на платных передержках. Вся правда о фонде здесь - https://m.vk.com/kill_ds_world?from=groups

Не думаю что мошенники

Иван Игоревич Опубликовано 27.12.2018
Был шок, когда узнали, что у нашего пуделя Арчи рак надпочечника. Помочь может только операция, на которую денег в семье нет. О том, чтобы усыпить животное, даже думать было страшно! Наш крик о помощи услышали в фонде «Доброе Сердце». На сайте фонда мы рассказали историю нашего любимца и неравнодушные люди присылали деньги. Но большую часть затрат взял на себя именно фонд. Сегодня наш Арчи идет на поправку после операции. Огромное спасибо фонду и всем людям, что откликнулись!

Отзывы о Фонд Доброе Сердце Мира

Отзывы о Фонд Доброе Сердце Мира