Отзывы о Флутафарм

Отзывы покупателей
Отзывы о Флутафарм
4.3 5
8 отзывов / 17203 просмотра

Влияет ли Флутафарм на аппетит?

Маша Опубликовано 03.08.2016
Влияет ли Флутафарм на аппетит?

флутафарм

Ольга Опубликовано 05.09.2015
Мне назначала флутафарм (250 мг) врач-гинеколог курсом 3 месяца.Поставили диагноз нарушение цикла и синдром поликистозных яичников. С гормональным фоном проблемы с детства. Проходила гормональную терапию кортикостероидными гормонами из-за аллергии.Мучилась с задержками и если наступали месячные, то очень болезненные, обильные и более 15 дней. Сделала контрольное УЗИ и начала прием. В конце первого месяца началось кровотечение. Пришла к врачу, сказали такая у меня реакция на препарат. Опять УЗИ делала. Синдром поликистоза ушел. Но, врач сказала пить дальше и назначили уколы, от которых стало еще хуже. Провела в таком состоянии три недели. Вроде все пришло в норму. Второй месяц приема прошел более спокойнее. Появились выделения похожие на молочницу. В конце третьего месяца резко появилась жуткая тошнота, боли в груди (дотронуться нельзя было, не могла носить бюстгальтеры), раздражали запахи и опять пришли месячные с кровотечением.Не знаю, помогает ли препарат. Но, жизнь попортил он мне сильно.

хочу дитинку

мері Опубликовано 13.08.2015
п"ю Флутофарм 2 тижні..мені його приписав лікар гінеколог..маю проблеми з щитовидкою та яїчниками (полікістоз)..як думаєте допоможе флутофарм і діане35 завагітніти.????..п.с.: пила уже много ліків..нічого не допомагає(((від флутофарма дужееее тошнить

Саша Опубликовано 07.04.2014
Мне были назначены такие таблетки два месяца назад и каких-либо болезненных ощущений или аллергии я не ощутил при их применении. Особо в инструкцию не вчитывался, а доверился профессиональным рукам личного врача. А вообще я рекомендую изучить всю информацию о препарате и с особой осторожностью относится к лечению, если раньше не были ни разу на приёме у лечащего врача.

Гость Опубликовано 31.03.2014
Мы с мужем очень хотели ребеночка, но у меня с самой юности были нерегулярные месячные, были большие перерывы, диагностировали поликистоз, однажды скорая забрала даже с разрывом кисты и т. д. Один врач даже сказал мне, что у меня не происходит овуляция!Все это я знала, но попытки забеременеть мы так и не прекращали. Спустя полгода бесполезных попыток, я решила обратиться к врачу. Она сразу послала меня сдавать анализы на гормоны. Как оказалось, гормоны «шалили»,поликистоз никуда не делся, а в правом яичнике еще и киста большая образовалась. Наприписывали мне сразу кучу всяких препаратов. Сказали пока что предохраняться.Флутафарм я принимаю уже 4 месяца. Киста рассосалась (но это, скорее всего, заслуга не только флутафарма, но и других препаратов, которых я заглатывала в комплексе). На срезе 1 яичника УЗИ теперь показыает 6 фоликуллов, а не 10, как было раньше. Норма вроде 4. И самое главное, у меня возобновились овуляции!!! Месячные тоже потихоньку стают более цикличными.Единственное, что смущает – то что препарат также успешно лечит рак простаты. Я не медик, поэтому просто удивляюсь такой его многозадачности.Очень надеюсь, что скоро смогу ощутить радость материнства на себе!!!

Tasya Опубликовано 24.03.2014
Я уже несколько лет живу с поликистозом яичников, но когда с мужем начали задумывать о детях, этот поликистоз "вылез мне боком". Пришлось идти к врачу, обследоваться и лечится. Анализы показали, что у меня повышен тестостерон (вот значит кого нужно "благодарить" за волосатые руки, и выпадаюющие волосы!). Благо врач мне попалась хорошая, все очень подробно рассказала, и на все вопросы ответила. Оказывается поликистоз у меня тоже из-за этого тестостерона, и овуляция не происходит практические никогда, из-за чего и образовываются эти кисты.Когда мне делали УЗИ, врач показала мне "срезы" моих яичников, и в каждом из них было больше 8 фолликулов одновременно! При том, что норма - не больше 4! Забеременнеть с такими показателями практически невозможно..Приписали мне сначала дескам, а потом врач тут же его зачеркнула и написала флутафарм, объяснила это тем, что флутафарм более действенный.Пока пью 2 месяц, тестостерон приходит постепенно в норму, правда билирубин никак не понижается, он хоть и не сильно высокий, но все же немного выше нормы. Врач говорит, что все взаимосвязано, объясняет мне все, но я запомнить все эти умные слова просто не могу, поняла только, что билирубин будет держаться высоким пока не понизим уровень тестостерона. Надеюсь на лучшее.

яремийка Опубликовано 20.03.2014
Принимаю флутафарм уже полгода. Перед этим сдавала анализы на гормоны, поэтому врач гинеколог-эндокринолог приписала мне этот препарат, чтобы понизить уровень какого-то там гормона.Месяца 3 пила по 1 таблетке 2 раза в день, затем врач уменьшила дозу, и где-то месяц я пила по 1 таблетке 1 раз в день. Последние 2 месяца пью по полтаблетки 1 раз в день. Врач говорит, что далее доза уменьшится до 1/4 таблетки в день. Такая тенденция меня устраивает. Надеюсь скоро смогу обходится совсем без таблеток.Что касается побочных эффектов, то Слава Богу, никакие не проявляются ( и это несмотря на проблемы с желудком, который обычно ОЧЕНЬ болит от таблеток).

Елизавета Опубликовано 15.03.2014
Флутафарм в качестве монотерапии приписал наш лечащий врач мужу, когда во время анализов было обнаружено, что у него рак предстательной железы. Препарат мы пили максимальный срок - целых шесть месяцев. Таблетки муж принимал во время еды, поскольку так у него почему-то появлялось чувство тошноты. Других побочных эффектов, помимо головной боли и периодичной бессоницы, о которых нас предупреждали, у мужа не наблюдалось.В общем, во время лечения мы несколько раз осматривались и проводили анализы - видно было, рак начинает отступать. Естественно, что помимо Флутафарма муж принимал еще и другие сопутствующие препараты. Суть в том, что РАК МЫ ПОБЕДИЛИ!

Отзывы о Флутафарм

Отзывы о Флутафарм
Препарат Флутафарм специально разработан для паллиативного лечения рака предстательной железы всех стадий, включая наличие метастазов. Условие приминение Флутафарма - отсутствие предыдущего лечения или же неэффективная гормонотерапия. Флутафарм также применяется для диагностики гипогонадизма у мужчин.

Предстательная железа

Афала
Афала

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Гентос
Гентос

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пенестер
Пенестер

Рейтинг: 2.8
6 отзывов
Пепонен
Пепонен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Спеман
Спеман

Рейтинг: 3
4 отзыва
Флутафарм
Флутафарм

Рейтинг: 4.3
8 отзывов