Отзывы о Афала

Отзывы покупателей
Отзывы о Афала
4.5 5
15 отзывов / 30737 просмотров

Мужу помогло

Екатерина Опубликовано 31.08.2019
Из за простатита у мужа начались серьезные проблемы с мочеиспусканием. Лечились можно сказать чем попало, меняли препараты без рекомендации врача и….долечились. Врач отругал за самолечение и назначил комплекс, где первой в списке шла Афала. Принимали все как положено, побочных эффектов не выявили. А вот улучшение пошло сразу. Сначала уменьшились боли, потом стали исчезать ложные позывы к мочеиспусканию, стала налаживаться интимная жизнь. Афала классный, доступный препарат, мужу помогла очень, да и меня порадовала. Можете брать смело!

Опять в норме

Костя К. Опубликовано 31.08.2019
Афала мне очень помогла при первых симптопамх простатита. Прежде всего, перестал часто бегать в туалет, уже нет ощущения, что мочевой пузырь не опорожняется полностью. Боли тоже стали слабее со временем, а врач говорит, что постепенно они тоже пройдут полностью.

Средство рабочее

Даниил Опубликовано 26.08.2019
Полтора месяца принимаю афалу, результаты ощутил не сразу, примерно через неделю. Таблетки самые обыкновенные, с выдавленным названием лекарства и бренда. Единственное их рассасываю, а не глотаю запивая водой. На вкус никакие, ни горькие, ни сладкие, в общем не противные. Курс лечения - 4 месяца, за один раз рассасываю сразу 2 таблетки два раза в день: утром и вечером.

Лечит проблемы с мочеиспусканием

Kostantin Опубликовано 20.08.2019
Начались проблемы с мочеиспусканием, подозревал, что приближается простатит, но все откладывал лечение. Афалу и антибиотик прописал уролог. Пил весь курс, все наладилось. Понимаю, что простатит я не вылечил полностью, но на данном этапе проблему снял, чувствую себя хорошо.

Хорошие результаты

Сан Саныч Опубликовано 15.08.2019
Этот препарат мне помог от частого мочеиспускания, долго мучался с этой болячкой. Товарищ по работе порекомендовал хорошего доктора, я к нему и обратился. Меня, как обычно, обследовали и по результатам анализов прописала афалу. Я про нее слышал, но не особо знал,что это. Принимал по схеме, которую врач написал. Тут ее писал не буду, все ведь индивидуально. Через дней 5 начались проявляться хорошие результаты, но я все равно допил курс. Доктор сказал, что препарат работает, я с ним соглашусь. Проверил на себе.

Не очень, есть побочки

Игорь Н. Опубликовано 28.07.2019
Пил от аденомы, давление стало падать, бросил. Эффекта наверно даже не успел почувствовать. Перешел на таблетки Омник Окас, симптомы аденомы прошли, но пить надо постоянно. Давление не скачет. Но ОО и дороже.

Остался очень доволен

Олег Опубликовано 30.06.2019
Остался очень доволен этим лекарством. Я как раз противник быстрых результатов - не верю в это. А вот Афала взяла меня составом натуральным и то что пропивается курсом в 16 недель. Да и схема приема простая - рассосать по 2 таблетки утром и вечером.

Должного эффекта от Афалы не было, перешел на Ликопрофит

Есенин Опубликовано 22.10.2016
После приема Афалы все ждал и ждал эффекта, все равно продолжались и позывы в туалет учащенные, и некоторая резь при мочеиспускании. Посоветовали в аптеке пропить курс Ликопрофита, сказали что отзывы по нему хорошие. Взял его, начал принимать, вскоре почувствовал наконец-то эффект, симптомы начали исчезать, почувствовал себя человеком. При хроническом простатите я уже много что успел перепробовать, Ликопрофит лучше всего помог, и при этом безопасный состав у препарата.

Не понял

Артур Опубликовано 31.05.2016
странный препарат, когда я спросил о нем врача, он сказал, что это не лекарство. В основном назначают витапрост, т.к. действующее вещество эффективное. Я на себе испытал – быстро пришел в норму, хотя курс лечения всего 10 дней. Поэтому не вижу смысла тратить впустую, хоть и небольшие, но деньги на афалу

Что-то и не понял((

Rembo Опубликовано 16.05.2016
Что-то и не понял(( а был ли эффект, если совсем только минимальный. Принимал-принимал, и примерно как были проблемы с мочеполовой системой, так и к концу приема остались.Потом порекомендовали препарат Ликопрофит - начал принимать его, так как симптомы простатита все донимали. И вскоре почувствовал облегчение, и под конец курса избавился от всех этих неприятно-болезненных ощущений, и даже заметил улучшение качества интимной жизни - это тоже оочень важно для меня.

Отзывы о Афала

Отзывы о Афала
Афала принципиально новый подход к лечению заболеваний предстательной железы. Активным компонентом Афалы, являются антитела к простатоспецифическому антигену (ПСА). ПСА — вещество белковой природы, которое вырабатывается клетками предстательной железы и принимает участие во многих важных процессах в простате: способствует разжижению семенной жидкости, участвует в регуляции роста стромальных клеток простаты и т.д.ПСА характерно только для ткани простаты, поэтому говоря об Афале, можно говорить об органоспецифичности данного препарата к предстательной железе.
Афала обладает комплексным лечебным действием на предстательную железу:
Останавливает рост аденомы простаты
Уменьшает симптомы воспаления при простатите
Нормализует мочеиспускание
Позволяет сохранить сексуальную активность

Наиболее частой в лечении аденомы простаты является комбинация препаратов, устраняющих нарушения мочеиспускания и препаратов, влияющих на рост аденомы.
Эти препараты действуют либо только на рецепторы, находящиеся в ткани простаты и шейки мочевого пузыря, устраняя нарушения мочеиспускания, либо только на рост самой ткани простаты очень медленно уменьшая объем железы. При этом они демонстрируют побочные эффекты и оказывают негативное влияние на сексуальную функцию мужчин.
Применение Афалы позволяет одним препаратом добиться эффекта комбинированной терапии при аденоме простаты. Афала оказывает воздействие на оба процесса: устраняет нарушенное мочеиспускание и останавливает рост аденомы простаты. При этом Афала не оказывает негативного воздействия на органы и системы человека, не нарушает репродуктивной и сексуальной функции у мужчины.
Действие Афалы при хроническом простатите основано на нормализации кровотока в простате, уменьшении отека и воспаления. С первых дней лечения простатита Афала приводит к облегчению.
Клинические исследования показали, что Афала не только оказывает эффективное противовоспалительное, противоотечное и обезболивающее действие. Но также повышает эффективность действия антибиотиков и позитивно влияет на сперматогенез. Афала быстро и надежно устраняет боль и при этом не имеет ограничений по применению в отличие от нестероидных противовоспалительных препаратов.
Длительный прием препарата не оказывает негативного влияния и не вызывает привыкания.
Рекомендованные курсы приема препарата Афала:
При аденоме простаты: по 2 таблетки 2 раза в день — 4 месяца
При хроническом простатите: по 2 таблетки 2 раза в день — 4 недели
Состав препарата Афала:
Активные вещества: антитела к простатоспецифическому антигену аффинно очищенные – 0.003г*.
Вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат.
Показания к применению
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы I и II стадии.
В составе комплексной терапии острого и хронического простатита – в качестве противовоспалительного и обезболивающего средства.
Дизурические расстройства (частые позывы на мочеиспускание, включая ночные, затруднение при мочеиспускании, боль или дискомфорт в области промежности), в том числе сопровождающие доброкачественную гиперплазию предстательной железы I и II стадии; острый и хронический простатит.
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.
Способ применения и дозы
Внутрь. На один прием 2 таблетки (держать во рту до полного растворения - не во время приема пищи). Препарат принимать дважды в день, вечером и утром (до и после сна). Рекомендуемая длительность приема препарата - 16 недель.
При выраженных болевом синдроме и дизурических нарушениях в первые 2 -3 недели терапии показан прием препарата до 4 раз в сутки.
При необходимости по рекомендации врача возможно проведение повторного курса лечения через 1 - 4 месяца.
Побочное действие
При использовании препарата по указанным показаниям и в указанных дозировках побочного действия не выявлено.
Передозировка
При случайной передозировке возможны диспепсические явления, обусловленные входящими в состав лекарственной формы наполнителями.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Случаев несовместимости с другими лекарственными средствами до настоящего времени не зарегистрировано.
Особые указания
В состав препарата входит лактоза, в связи с чем его не рекомендуется назначать пациентам с врожденной галактоземией, синдромом мальабсорбции глюкозы или галактозы, либо при врожденной лактазной недостаточности.
Форма выпуска
Таблетки для рассасывания. По 20 таблеток в контурной ячейковой упаковке из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой.
По 20, 50, 75 или 100 таблеток в банки полимерные с винтовой горловиной и крышкой навинчиваемой для витаминов и лекарственных средств или банки полимерные с амортизатором и крышкой натягиваемой с контролем первого вскрытия для витаминов и лекарственных средств.
По 1, 2 или 5 контурных ячейковых упаковок или каждую банку вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.

Предстательная железа

Афала
Афала

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Гентос
Гентос

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пенестер
Пенестер

Рейтинг: 2.8
6 отзывов
Пепонен
Пепонен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Спеман
Спеман

Рейтинг: 3
4 отзыва
Флутафарм
Флутафарм

Рейтинг: 4.3
8 отзывов