Отзывы о Флуконазол

Отзывы покупателей
Отзывы о Флуконазол
3.4 5
7 отзывов / 21795 просмотров

Одно из нужных средств

Юля Опубликовано 02.11.2016
Флуконазол - один из лучших препаратов от грибковых заболеваний, которые время от времени мучают.Покупаю Флуконазол так как можно сказать что там цены более менее, по сравнению с аптеками.

самое простое средство

Лариса Опубликовано 28.07.2016
При посещении дерматолога по причине грибка услышала несколько раз- "обувь обработать уксусом", и придумала после месяца лечения мед препаратами своё лечение. Распарила ногу, пилкой спилила грибковое место (ноготь и мясо ) прямо пока больно не стало, т. е. слой больной сняла и прижгла ватной палочкой 70ти процентным уксусом, прямо несколько раз. Жгло, но не смертельно. Болячка была. На всякий случай через 2 недели повторила. Все прошло!!!

мне не помог

Эля Опубликовано 23.09.2015
Не помог, только зря деньги на ветер кинула

Мика Опубликовано 08.09.2014
Мне Фуконазол не помог, даже показалось, что стало еще хуже. У меня молочница всего была раза 3 в жизни, первых два раза лечилась свечами, но было не очень приятно, так как они в течение дня вытекают (простите за подробности). Фуконазол я конечно начала принимать без визита к врачу, просто посоветовала подруга, но после 2 дней, мне уже было так неприятно, что я на стены лезла. Помимо зуда, пошло ужасное покраснение. Так что я вернулась к свечам и больше никакие советы подруг не слушаю. Да и на побочные действия я потом обратила внимание и никому не советую проводить эксперименты сос воим организмом. Если мы против обычной молочницы будем принимать такие сильные препараты, то к 40 годам,, от нашей печени ничего не останется. А вообще для профилактики грибковых инфекций я советую всем капать 1-2 капельки на ежедневную прокладочку масла чайного дерева, очень хорошо убивают всю заразу. Сама так делаю и уже 4 года никаких молочних и неприятностей.

Татьяна Опубликовано 07.12.2013
Безумно люблю плавать и очень часто посещаю бассейны, где бывает сотня людей за день. Там-то и настигло меня это самое "счастье" в виде грибка, хотя всё время ходила в сменной обуви. Перепробовала разнообразные мази, гели, ванночки, но особых сдвигов я не замечала. А на днях от скуки копалась в интернете и случайно на форуме девушка рассказала про лекарство, которое спасло её ноготки от грибковой инфекции. Я решила изучить средство и опробовать на себе. Этим средством и оказался Флуконазол. Вообщем эксперимент оказался удачным и я снова могу порадоваться здоровым ножкам. Лекарство можно найти в аптеках и мне его продали без рецепта врача, хотя сперва лучше проконсультироваться со специалистом и не заниматься самолечением, ведь у вас может оказаться аллергия на составляющие лекарства. Не шутите с таким делом!

Марина Опубликовано 02.12.2013
Да, Флуконазол хорошее средство, но не для молочницы, как многие пишут. Молочница вылечивается очень простыми препаратами, теми же свечами. Мы же не пьем антибиотики при насморке? а это тоже самое. Его лучше использовать по более весомым причинам, например, ногтевой грибок или серьезные вагинальные инфекции. Препарат не такой-то и безопасный, у многих ужасные побочные действия. Потом, очень важно не назначать самому себе такие лекарственные средства, как это. Прошу почитайте внимательно инструкцию, препарат выходит через печень. А у кого имунитет слабый, вообще может привести к гепатиту. Что же мы всегда хватаемся за самое вредное, чтобы по-скорее избавиться от вируса и абсолютно не думаем о последствиях. Помню, что как-то наткнулась на отзыв, что у барышни стало болеть сердце. Так что во время его приема подвержен весь организм. Не лечитесь дешевыми средствами, чтобы потом исправлять свои ошибки.

Татьяна Опубликовано 23.11.2013
Иногда я сталкиваюсь с такой неприятной штукой как молочница. Ощущения ужасные. И самое неприятное, что от нее сложно избавится, а если слабый имунитет появлятся она может пару раз в год. Противогрибковые свечи я не очень люблю, они вытикают и это создает ужасное чувство дискомфорта. Поэтому, когда я узнала об отечественном не дорогом аналоге, я безумно обрадовалась. Во-первых, очень быстро проходят все симптомы. Многие говорят, что достаточно одной таблетки, но я предпочитаю пропивать их 3 дня. После приема первой таблетки уже на следующий день, чувствуешь себя отлично, никаких выделений и зуда. Побочных проявений у меня нет. Кстати, моя кресная пила этот препарат против ногтевого грибка. Она подцепила его на пляже и что только не делала, чтобы избавится от него. Мучалась, наверное около года, пока один врач не прописал ей это лекарство. Не помню как долго она его пила, по моему больше 3-х месяцев с промежутками, но результат был, ногти отростали уже без поврежденных частичек. Мое мнение препарат хороший, быстро избавляет от неприятностей. Так что у меня только позитивные отношение к нему.

Отзывы о Флуконазол

Отзывы о Флуконазол
Флуконазол (Fluconazole) оказывает противогрибковое действие; подавляет синтез грибковых стеринов. Назначают препарат при различных грибковых инфекциях: при криптококкозе, криптококковом менингите; при кандидозе слизистых оболочек и вагинальном; для профилактики в случаях, когда слабый иммунитет и возникает вероятность развития грибковой инфекции. Средство очень хорошо всасывается в кровь, при этом выводится через почки. Препарат обычно хорошо переносится, побочные действия проявляются в виде расстройства желудка и сыпи. Флуконазол принимают 1 раз в день.

Противогрибковые

Nailexpert by Wartner
Nailexpert by Wartner

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Nailner
Nailner

Рейтинг: 3
2 отзыва
Вартнер
Вартнер

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Лоцерил лак для ногтей
Лоцерил лак для ногтей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Микодерил
Микодерил

Рейтинг: 2
1 отзыв
Микозан
Микозан

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Микостоп крем для ног
Микостоп крем для ног

Рейтинг: 5
3 отзыва
Микостоп крем-паста
Микостоп крем-паста

Рейтинг: 5
3 отзыва
Микостоп лосьон
Микостоп лосьон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Микостоп спрей
Микостоп спрей

Рейтинг: 5
2 отзыва