Отзывы о Flinstone

Отзывы покупателей
Отзывы о Flinstone
5 5
4 отзыва / 7738 просмотров

Рекомендую данную компанию

Александр Опубликовано 29.03.2016
Спасибо компании Flinstone, Булату за помощь в выборе материала искусственного камня для столешницы. Все сделано в срок, качественно, аккуратно. Спасибо огромное. Рекомендую. Если буду делать повторно, обязательно обращусь в данную компанию.

Рекомендую всем компанию FLINSTONE!

Татьяна Иванникова Опубликовано 29.02.2016
В компании FLINSTONE заказали столешницу, фартук, барную стойку и большой стол из камня. Прежде чем обратиться сюда подсчитывали стоимость наших изделий у других конкурирующих фирм - стоимость заявленная там предварительно, изменялась при замере естественно в большую сторону, процентов на 30! Сумму,которую озвучили здесь, порадовала изначально в сравнении с нашими предыдущими подсчетами в других компаниях с учетом всевозможных скидок! Изначально сомневались, что после замера сумма не изменится... К нашему удивлению цена осталась прежней- хотя при замере мы добавили несколько дополнительных элементов! Все сотрудники сработали на отлично. Изготовили реально за 7 дней несмотря на очень большой заказ. Все получилось идеально! А обеденный стол из камня- это великолепное дополнение и законченность интерьера- всем рекомендую(здесь нам предложили еще и ножки стола из камня- не пришлось тратиться на подстолье( обошлось бы гораздо дороже для нашего большого стола). Результат превзошел все ожидания! Огромное спасибо всем сотрудникам компании Flinstone за профессионализм и слаженность действий! Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Отличная компания

Станислав Опубликовано 21.10.2015
Моя холостяцкая квартира не совсем приспособлена для того, чтобы в ней много готовить. Но иногда простой легкий ужин приходится соображать. Когда делал ремонт, ничего особого выдумывать не хотелось, воспользовался одним из вариантов на сайте: столешница объединенная с барной стойкой. Цвет выбрал нейтральный бежевый, который, на мой вкус, не надоест со временем и органично вписывается в мою обстановку. Замерщик привез с собой образцы камня, сориентировал по цене. Хотя это еще менеджер предварительно сделал. В итоге выбрали оптимальный вариант — корейский Tristone. Со сроками, доставкой и установкой проколов не было. Никаких денег дополнительно не потребовали. Все как с самого начала обещали так и исполнили, поэтому услугами компании остался вполне доволен, побольше бы таких отзывчивых и профессиональных сотрудников, буду рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым. В целом, хотелось бы выразить большую благодарность за проделанный труд, все получилось действительно шикарно, спасибо.

Столешница Flinstone

Анеттта Опубликовано 08.09.2015
Когда задумались о ремонте, встал ребром вопрос о том, что делать с кухней. Площадь небольшая совсем, большой гарнитур не впихнешь, а готовить и обитать там любим. Нужно было нечто эдакое, что позволило бы решить проблему экономии места без ущерба функциональности. Окно без балкона, поэтому решили совместить кухонную столешницу с подоконником. Так и только так удастся создать максимально большое рабочее пространство. Дальше смотрели материалы, из которых предстоит делать такую нестандартной формы столешницу. Ламинированное ДСП (МДФ) отмели сразу - кажется, это не очень долговечно. Камень - слишком тяжелый и без швов сделать не получиться. Кварцевый агломерат - уже очень неплохо, но хотелось чтобы совсем бесшовная получилась поверхность, а кварц, насколько я знаю, так не “сошьешь”. В общем, искусственный камень. Акриловый. На крутой кориан денег нет, решили взять корейский аналог. Нарисовала на бумажке схему и размеры и начали подбирать компанию, которая возьмется изготовить столешницу. Их на самом деле много, но решающую роль сыграла скидка, обещанная моей подругой, и ее хорошие рекомендации. Поэтому заказ оформляли в компании “Флинстоун”. Менеджер вместе с замерщиком помогли подобрать мне камень (остановились на LG Hi-Macs), к нему бортик, кромку определили. Заказала плюс литую мойку и стеновую панель. Заказ был готов через 11 дней - приехали и поставили за день....

Отзывы о Flinstone

Отзывы о Flinstone
Компания Flinstone специализируется на изготовлении столешниц, моек, подоконников и других изделий из искусственного камня. Обратившись в компанию, вы сможете быть уверены, что специалисты компании создадут для вас уникальный и неповторимый продукт, который не только украсит ваш дизайн интерьера, но и прослужит вам долгие годы.

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв