Отзывы о Fixit-plus

Отзывы покупателей
Отзывы о Fixit-plus
4.4 5
15 отзывов / 4911 просмотров

Спасибо за доброжелательную атмосферу

Гость Опубликовано 26.06.2018
Здравствуйте! Я только что получил сертификат по специальности «мастер по ремонту техники «Apple»».И хочу сказать, что очень доволен тем, как организованы курсы. Акцент сделан на практике, что крайне важно для дальнейшей работы. Сразу же по окончании устроился и теперь реализую то, чему меня научили. Спасибо за доброжелательную атмосферу, отношение к новичкам. Очень приятные впечатления от знакомства и общения.В будущем планирую продолжить обучение в компании «Fixit-plus.ru». Андрей, выпускник.

Полезные для всех курсы

Караваев Александр Опубликовано 01.05.2018
Согласен с предыдущими авторами. При нынешнем обилии компьютеров и самых разнообразных гаджетов часто возникает необходимость небольшого ремонта или замены узла. По любой мелочи обращаться к профессионалам - дорого и долго. Навыки, полученные здесь, помогут мне при ликвидации 90% мелких неисправностей. Так профессию менять не собираюсь, в сложных случаях все-равно пойду к профессионалам. Курсы рекомендую всем мужчинам, независимо от ваших планов на будущее.

Нормальные курсы

Олег Опубликовано 28.04.2018
При нынешнем повальном высшем образование реально мало людей, которые могут что-то сделать своими руками. Я не исключение - в теории знаю все, чего не знаю, прочитаю в интернете. Единственно, что не может сделать интернет, это починить ноутбук или смартфон. Записался на курсы, чтобы немного приобрести практических навыков. Надеюсь, что у меня получилось, на днях сам поменял стекло на телефоне у жены, сэкономил для семьи 500 рублей. Спасибо преподавателям курсов, учат простым, но действительно нужным вещам.

Полезные курсы

Алексей Опубликовано 25.04.2018
Прошел здесь курс обучения в начале года. Давно занимаюсь ремонтом ноутбуков, смартфонов и прочих гаджетов на любительском уровне, теперь пытаюсь заниматься этим профессионально. В теории все знаю про технику, а здесь меня научили многим практическим вещам, чему не учат в институте. Спасибо большое, уверен, что полученные навыки пригодятся. Всем рекомендую, особенно теоретикам.

Доволен

Артем Опубликовано 18.02.2018
Проходил недавно у них курсы, повышал знания по ремонту плат ноутбуков, параллельно еще и прошивку андроида изучал. Понравилось удобство расположения центра и свободный график занятий, который можно под себя подстроить. А еще общежитие предоставили, так как я был из другого города. Преподаватель грамотно вёл занятия, практика уже с первых уроков, все внятно объясняли. В общем, смог кардинально знания поднять.

Преподавателям надо больше опыта

Алексей Опубликовано 27.01.2018
Проходил курсы, в целом думаю на 3 оценить можно, для хобби обучение пойдет, для профессиональных целей к сожалению знания использовать можно только по модульному, по пайке уровень можно оценить на удовлетворительно.Так что, если для себя себя, то недельку походить можно.
Достоинства:
  1. - красивый сайт
  2. - местоположение
  3. - атмосфера
  4. - желание
  5. - курсы модульного можно в плюс
Недостатки:
  1. - профессионализм
  2. - если у вас опыт больше года в этом, то вряд ли чему-то научиться можно
  3. - курсы пайки можно в минус, так как нужно еще развивать это направление, чтобы студентам давать больше того, что реально поможет в работе
  4. - слова о трудоустройстве просто формальность, толком прямого офера на работу нет

Хорошие курсы

Леонид Опубликовано 04.01.2018
Прошел курс по обучению ремонту смартфонов и планшетов в этой компании. Остался доволен качеством преподавания и могу всем порекомендовать, так как действительно дают знания и еще предоставляют по окончанию список работодателей, которым нужны мастера и они готовы уже брать на работу. Записывался изначально в группу через форму на их сайте и они реально единственные, кто мне перезвонил и пригласил на курсы!

Вполне неплохо!

Владимир Опубликовано 05.12.2017
Записался я на эти курсы, во-первых потому что интересно, а во-вторых на ремонте сотовых и компьютерной техники можно неплохо заработать. За 40 часов практики (а она началась первых минут занятий, то есть практически никакой теории) я многому научился - диагностика, ремонт и даже пайка - и все это за такой короткий срок! Оплата - приемлемая.

Грамотные курсы

Рома Белов Опубликовано 09.11.2017
Прошел курс и не пожалел, знания и навыки получил хорошие. Выбрал направление - ремонт ноутбуков. Так, чуток в них разбираюсь, но с ремонтом не сталкивался, да и навыков не было. Занятия интересные, учителя приветливые, чуть что помогают и разъясняют. Практиковался как у них, так и дома на двух сломанных. В целом знания получил и толковые, подработка в данной сфере никогда не помешает.

Отзыв об обучении

Наталья Нестерова Опубликовано 06.11.2017
Я записывала на эти курсы, так как мне нравится ремонтировать технику и хотелось усовершенствовать свои навыки. Я довольна осталась после окончания, так как теперь очень многое умею. Здесь обучают специалисты и могу только посоветовать остальным приходить сюда и получать нужные умения. Спасибо вам огромное.

Мобильные телефоны

Fixit-plus
Fixit-plus

Рейтинг: 4.4
15 отзывов
Fonoland 24
Fonoland 24

Рейтинг: 4.2
116 отзывов
Gigapower.ru интернет-магазин
Gigapower.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
iPad Pro 10,5 дюйма
iPad Pro 10,5 дюйма

Рейтинг: 5
1 отзыв
RarityMobile
RarityMobile

Рейтинг: 1
3 отзыва
re-store.ru интернет-магазин
re-store.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Samsung GalaxyJ1
Samsung GalaxyJ1

Рейтинг: 1
1 отзыв
Smartfon-zashita.ru
Smartfon-zashita.ru

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
Мобилфон
Мобилфон

Рейтинг: 3
1 отзыв