Отзывы о Фитогипноз

Отзывы покупателей
Отзывы о Фитогипноз
5 5
5 отзывов / 4473 просмотра

хороший препарат

Октябрина Опубликовано 15.04.2017
Нужно было средство для быстрого засыпания и глубокого сна. Уволилась с работы, а у меня там были ночные смены, переключиться опять на утро-бодрствование/ночью сон у меня не получилось самостоятельно. Благо, помогли эти таблеточки. Упаковка из 20 штук стоит примерно 220 рублей (в зависимости от аптеки). Принимала по 2 таблетки перед сном, удобно, что не нужно запивать водой, только рассасывать. И действуют они быстро, минуты через 2 уже клюешь носом. Пропила полностью пачку – и ритм сна восстановился полностью, стала чувствовать себя выспавшейся и отдохнувшей. Поняла, что работать в ночные смены – это ненормально, хорошо что уволилась
Достоинства:
  1. натуральный состав, быстрое воздействие, низкая цена
Недостатки:
  1. нет

Гость Опубликовано 15.03.2017
Мне кажется, что именно эти таблетки я искала! Проблемы со сном начались давно, когда сын был маленьким, потом, видимо, ритм сбился и началось – заснуть не могу, просыпаюсь ночью по несколько раз. Сон не глубокий, как будто не сплю я дремлю. Попробовала эти таблетки. Состав растительный - это безусловный плюс. Второй плюс - не нужно ждать, рассосала и эффект наступает почти сразу. Помогли они мне со второго раза – это, наверное, был самый сладкий сон за последнее время – крепкий, глубокий сон, даже сны приснились приятный и на утро не разбитое состояние, как обычно – чувствуешь себя просто отлично! В общем, мне 4 раз приема хватило, чтобы, наконец, наладить сон. Пока не прибегаю к помощи таблеток, то осталась еще половина пачки – если что-то снова пойдет не так, они у меня под рукой!

мне понравился

Гость Опубликовано 26.12.2016
Не думаю, что Фитогипноз поможет при серьезных нарушениях сна на почве невроза или по причине тяжелого психологического состояния, ну или из-за чего еще бывает серьезная бессонница, но при первых признаках бессонницы, как у меня вполне работает. Ничего не имею против гомеопатических препаратов и препаратов на основе экстрактов различных трав. Конечно, какие-то серьезные болезни ими не вылечишь, но для поддержания организма их обычно хватает. Я принимаю Фитогипноз по мере необходимости – если не удается долго заснуть после напряженного дня и в голове миллион мыслей. Именно этим мне этот препарат и нравится – не надо пить целый курс, а можно принять две таблеки в случае необходимости.

действительно помогает засыпать без задних ног

Marishka Опубликовано 05.10.2016
У меня дурацкая привычка - перед сном прокручивать в голове весь прошедший день, анализировать ошибки, иногда так накручу себя, что заснуть не могу несколько часов...ворочаюсь с боку на бок, в итоге с утра встаю вареная и вялая. О фитогипнозе читала в инете на одном женском форуме, писали, что здорово помогает. Заказала в аптеке сразу 2 упаковки по 130 рублей за упаковку, тем же вечером легла спать, рассасывая таблетку фитогипноза.. и о чудо, не заметила, как заснула. Открыла глаза уже когда пропищал будильник и почувствовала, что выспалась. Мне хватает 1 таблетки, чтобы уснуть, а не 2, как написано в описании препарата. Средство хорошее, даже неожиданно хорошее, я бы сказала)

Дмитрий Опубликовано 08.04.2014
В последнее время в моей жизни наступила черная полоса. На работе возникли проблемы, дома жена постоянно пилила, а потом и вовсе бросила меня. В связи с этим у меня часто случались нервные срывы, что естественно не прошло бесследно. По началу я просто долго не мог уснуть и иногда просыпался по ночах. Но потом это все переросло в еще большие проблемы. Ночью мне снились кошмары, я мог просыпаться каждые 15 минут, а потом подолгу не мог уснуть. Принимать какие-то серьёзные таблетки мне не хотелось, а в интернете я попал на отзыв о Фитогипнозе - таблетках для рассасывания, которые способствуют нормализации сна. В инструкции написано, что в их составе присутствуют только натуральные компонентов, поэтому таблетки не приносят вреда или привыкания. Принимал по 2 таблетки перед сном, как и написано в инструкции. Результат проявился уже в первую ночь - я проснулся всего дважды. Со временем мой сон стабилизировался и теперь я сплю как дитя. Утренние подъемы больше не приносят страданий. Просыпаюсь с чистым разумом и светлой головой. Еще одним позитивным фактором является дешевизна таблеток Фитогипноза. За такие деньги я получил желаемый и эффективный результат. Советую всем, кого мучают проблемы со сном.

Отзывы о Фитогипноз

Отзывы о Фитогипноз
В современном мире, где каждый день предполагает бешенный темп жизни, иногда просто невозможно избежать стресса и других вытекающих от него последствий. Нервные срывы, нарушения сна, неврозы - все это и многое другое лишь вершина айсберга. Каждое утро миллионы людей жалуются на усталость, вызванную бессонницей. Решение этой проблемы существует - таблетки для рассасывания Фитогипноз. Они очень удобны в использовании, так как не требуют запивания. В составе таблеток только натуральные ингредиенты, такие как экстракты трав, которые обладают успокаивающим и снотворным эффектами. Препарат не содержит синтетических добавок, поэтому разрешен для применения в любом возрасте. Фитогипноз поможет справится с нарушениям сна, бессонницей, а также прерывистым сном. Не рекомендуется употреблять Фитогипноз людям, которые имеют индивидуальную непереносимость компонентов, а также беременным женщинам и в период лактации. Препарат принимается непосредственно перед сном. Ежедневная доза составляет 2 таблетки. Продолжительность регулярного приема должна составлять не больше 20 дней. Разрешается регулярное применение таблеток с перерывом в 10 дней.

Эвалар

Атероклефит БИО
Атероклефит БИО

Рейтинг: 4.7
7 отзывов
Фитогипноз
Фитогипноз

Рейтинг: 5
5 отзывов