Отзывы о Атероклефит БИО

Отзывы покупателей
Отзывы о Атероклефит БИО
4.7 5
7 отзывов / 8005 просмотров

Отличное средство без побочных эффектов

Алиночка Опубликовано 29.09.2019
Когда выяснилось, что для снижения холестерина, одного правильного питания недостаточно, я начала принимать Атероклефит Био. Выбрала этот препарат из-за отсутствия у него побочных эффектов. В его состав входит комплекс из экстрактов растений, витамина С, PP и рутина, благодаря которому холестерин у меня потихоньку приходит в норму.

Нормализует уровень холестерина, без побочных эффектов

Лиза Опубликовано 12.09.2019
У меня наследственная гиперлипопротеинемия IIа типа, поэтому я стараюсь постоянно следить за уровнем холестерина в крови. На Атероклефит Био на основе диоскореи я перешла из-за отсутствия у него побочных эффектов и преимущественно натурального состава. Этот препарат прекрасно справляется со своей функцией. Он помогает моему организму нормализовать уровень холестерина и тем самым поддержать здоровье моей сердечно-сосудистой системы.

Натуральный и очищает сосуды от ненавистного холестерина

Анна Опубликовано 04.09.2019
Пользовалась этим препаратом несколько месяцев, состав натуральный в основе клевер, благодаря атероклефиту удалось снизить показатели холестерина до нормы, самочувствие хорошее, продолжаю использовать его для профилактики несколько раз в год. После того как очистились сосуды я превратилась в активную, бодрую женщину без головных болей, мысли четче, голова не болит и наверное, даже дышать стало легче, по утрам бодрая, а к вечеру не так утомляюсь, средством довольна, побочек не было. Теперь препарат пьет муж, он у меня большой охотник за жаренным и жирненьким, поэтому считаю лишним ему этот препарат точно не будет.
Достоинства:
  1. действует без побочек, когда пропьешь курс энергии становится больше
Недостатки:
  1. надо принимать регулярно все-таки, иначе эффект спадает, видимо холестерин налепливается на сосуды опять

Отличное средство для чистки сосудов

Владлена Опубликовано 22.08.2019
От состояния сосудов зависит многое, поэтому периодически их в обязательном порядке нужно чистить, я это делаю при помощи атероклефит био. После первого курса я стала активнее, бодрее, пропала дневная вялость, сонливость и головные боли. Так что в качестве профилактики и поддержания здоровья рекомендую, но принимая его не нужно забывать и о питании, все-таки даже натуральные средства не панацея, к проблеме нужно подходить комплексно.

Поддержка сердцу и сосудам

Геннадий Опубликовано 07.07.2019
Долгое время вел неправильный образ жизни, что привело меня к тому, что начались проблемы с сердцем, теперь уже несколько лет хожу по врачам, лечусь, чищу сосуды, вывожу вредный холестерин… препаратов перепробовал немало, но в последнее время как раз остановился на атероклефите, в основе этого препарата клевер и боярышник, они улучшают кровообращение, поддерживают работу сердца, нормализуют давление, разжижают кровь. Применяю таблетки два раза в день в течение пару месяцев, и так несколько раз в год, благодаря атероклефиту и конечно же правильному питанию, и здоровому образу жизни я забыл, что такое скачки давления, перестала беспокоить одышка, стал физически вынослив, появилась бодрость по утрам. Побочек и аллергических реакций на препарат у меня нет, поэтому очень рекомендую

Поддерживающее средство, не более того

Светлана Опубликовано 02.07.2019
В состав Атероклефит Био входят растительные экстракты, витамины. Это – скорее поддерживающее средство. Для восстановления эластичности сосудов я второй год пью Вазаламин. За это время пропали капилляры на ногах, стали менее заметны вены. Ноги не болят даже при длительной ходьбе, исчезла тяжесть, ночные судороги.

Валера Опубликовано 09.04.2014
Несколько месяцев назад, перед приемом на роботу, мне пришлось проходить медкомиссию. После проведения полного обследования, у меня обнаружили высокий уровень холестерина в крови. Врач сказал, что за сосудами нужен постоянный уход. Поэтому он порекомендовал мне принимать таблетки Атероклефит Био. Этот препарат понижает уровень холестерина в крови и следит за чистотой сосудов. Препарат отпускается без рецепта. А врач прописал мне принимать его 2 раза в день по одной таблетке на протяжения месяца. После этого необходимо было снова прийти на прием. После курса лечения, повторное обследование показало, что уровень холестерина стал ниже. Так что врач порекомендовал мне принимать Атероклефит для профилактики 3-4 раза в год. Конечно, эти таблетки не дают видимого результата, но зато я уверен что через несколько лет не попаду в в больницу с ишемической болезнью сердца, которая возникла на почве запущенного состояния моих сосудов. Друзья, рекомендую вам Атероклефит для профилактики уровня холестерина.

Отзывы о Атероклефит БИО

Отзывы о Атероклефит БИО
Атероклефит БИО - уникальное средство для поддержания нормального уровня холестерина в крови и улучшения состояния сердечнососудистой системы, производителем которого является известная в России компания Эвалар. В состав препарата входят только натуральные компоненты, среди которых: экстракт красного клевера, цветки боярышника и витамины, необходимые для нормального функционирования сердечнососудистой системы. Атероклефит БИО предназначен для снижения уровня холестерина, укрепления сосудов, а также для уменьшения вероятности образования тромбов. Препарат рекомендуется для приема пациентам в качестве профилактического средства или в составе препаратов для лечения сердечных и сосудистых заболеваний. Атероклефит не рекомендуется для приема пациентам, которые страдают на индивидуальную непереносимость любого из компонентов, входящих в его состав. Благодаря натуральным составляющим, препарат не вызывает побочных эффектов или привыкания. Курс лечения препаратом составляет 1 месяц, после чего необходимо сделать перерыв. Рекомендуется принимать таблетки для профилактики 3-4 раза в год. Перед началом лечения необходимо проконсультироваться с врачом.

Эвалар

Атероклефит БИО
Атероклефит БИО

Рейтинг: 4.7
7 отзывов
Фитогипноз
Фитогипноз

Рейтинг: 5
5 отзывов