Отзывы о Фито-салфетки LOVULAR

Отзывы покупателей
Отзывы о Фито-салфетки LOVULAR
4.5 5
2 отзыва / 1259 просмотров

Превосходные салфетки для мам!

Инга09 Опубликовано 23.10.2015
Очищающие влажные салфетки Lovular для груди, пустышек, сосок заказала я по интернету. Посоветовала мне их сестра, но в аптеке, к сожалению, в нашем городке мне найти их не удалось. Они стали для меня настоящим спасением, особенно когда приходилось кормить ребенка в общественных местах, где не получалось помыть грудь ни до кормления, ни после. Такие салфетки не только поддерживают гигиену груди, но и предотвращают образование на них трещенок, предотвращают попадание в ротик малыша с молоком всяких болезнетворных бактерий. Так что я не жалею, что воспользовалась советом сестры и взяла именно салфетки для груди: после них нет ощущения липкости или сухости, не нужно ополаскивать кожу груди водой, обладают противомикробным действием, очень мягенькие и нежные. Самое главное – безопасны для ребенка. Я ними обрабатываю еще и пустышки.

Женя Опубликовано 26.09.2015
Самые лучшие влажные салфетки, какие я только встречала! Кожу не пересушивают, увлажняют, снимают даже, если есть, воспаление. В общем: настоящий и незаменимый помощник.Детей у меня нет, поэтому пользуюсь чисто для себя. Всегда в этом плане "хитрю":) Ведь надеюсь, что для деток у производителей не станет подыматься рука делать какие-то гадкие продукты, или добавлять уже очень вредные добавки, поэтому иногда покупаю детские товары для собственного использования. Тем более они и аллергической реакции не должны вызывать.Запах хороший, кожа после них приятная на ощупь, мягонькая.

Отзывы о Фито-салфетки LOVULAR

Отзывы о Фито-салфетки LOVULAR
Влажные фито-салфетки LOVULAR подарят вам чувство комфорта и чистоты надолго.

Содержат натуральные фито-экстракты, которые подойдут для чувствительной и склонной к раздражению коже, снимут зуд и покраснения, способствуя быстрому заживлению.

Ваша кожа станет нежной и бархатистой.

Подходит и для малышей. Чистые и натуральные травяные компоненты, которые входят в состав салфеток (листья полыни, софоры желтой, вытяжка из коры бархата амурского, сок из листьев алоэ, вода столистной розы) позволяют быстро снять раздражение, мягко и бережно очистить кожу вашего ребенка.

Салфетки изготовлены из мягкого бамбукового волокна и имеют антимикробные свойства.

Имеют удобную и практичную упаковку.