Отзывы о Федор Емельяненко

Отзывы покупателей
Отзывы о Федор Емельяненко
4.6 5
5 отзывов / 4478 просмотров

Доброжелатель

Гость Опубликовано 24.10.2017
Фёдор если ты боец, не лезь в церковные дела, тренируйся, готовься к соревнованием - это для тебя важнее, чем интересоваться внутри церковными делами. Тебя испортили с кем ты общался: епископы, священники, и т.д.. Ты в прелести, ты о себе возомнил, не суй свой нос не в своё дело. Ты просто ХРИСТИАНИН и всё, твоё дело защищать честь России, не то от тебя все люди отвернутся какой бы ты не был.

Выдающийся спортсмен

Vadim Опубликовано 04.06.2017
10 лет без поражений что еще тут можно комментировать, человек легенда!

Слабоватый паренёк

Гость Опубликовано 09.05.2017
Посмотрите ролик есть в YouTube "кама пуля". Потом посмотрите на Федьку, мне страшно за нашего пузатенького мальчика

Супер!

Ирина Вяткина Опубликовано 16.07.2015
Сила! Русский богатырь! Гордость! С возвращением!

Ник Опубликовано 16.07.2015
Молодец, Федя, что возвращаешься! Политика - это грязное и нелицеприятное место. В политике наживешь себе кучу недоброжелателей и потеряешь своих поклонников, а вот спорт - другое дело. Громкий пример тому - Кличко. Как все обожали братьев Кличко, а как один ушел в политику, да еще и мером в Украине стал, так все плюются дальше, чем видят. У меня есть знакомые киевляне, так они его теперь на дух не переносят. А Федя молодец!)) Ты еще не был побежден, и надеемся, что и не будешь! У каждого человека есть свое место, хорошо, что ты на свое таки возвращаешься!

Отзывы о Федор Емельяненко

Отзывы о Федор Емельяненко
Биография Федора Емельяненко богата победами, наградами и призами. Впрочем, это и неудивительно, Федор Емельяненко является четырёхкратным чемпионом мира по ММА в тяжёлом весе. Бои Федора Емельяненко всегда собирают массу поклонников и почитателей его таланта у экранов и перед рингами. Всего, на счету Федора Емельяненко 40 боев в смешанных единоборствах, в 35-ти из которых Федор одержал победу.

Начало карьеры началось с занятий по дзюдо и самбо, именно тогда спортсмен осознал, что борьба и бои - его призвание. Последний бой Федора Емельяненко состоялся в 2012 году, когда боец одержал победу и озвучил общественности о том, что считает свою карьеру спортсмена завершенной.

Спустя три года, в июле 2015-го, Федор Емельяненко заявил о том, что возвращается на ринг и намерен увеличить список своих побед.

Спортсмены

Александр Поветкин
Александр Поветкин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алина Кабаева
Алина Кабаева

Рейтинг: 3
23 отзыва
Алиона Хильт
Алиона Хильт

Рейтинг: 5
6 отзывов
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин

Рейтинг: 3.1
12 отзывов
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Рейтинг: 3
2 отзыва
Константин Цзю
Константин Цзю

Рейтинг: 3.3
4 отзыва
Руслан Проводников
Руслан Проводников

Рейтинг: 5
1 отзыв
Татьяна Навка
Татьяна Навка

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Федор Емельяненко
Федор Емельяненко

Рейтинг: 4.6
5 отзывов