Отзывы о Алиона Хильт

Отзывы покупателей
Отзывы о Алиона Хильт
5 5
6 отзывов / 2257 просмотров

Книги Алионы

Ксения Перепутенко Опубликовано 09.01.2019
Узнала об Алионе Хильт случайно, мне подруга посоветовала ее книгу. Так получилось, что уж очень близка ее жизненная история и позиция. Я считаю, что Алиона большая молодец, что смогла открыться и так откровенно рассказать обо всем, что с ней происходило. Я бы так точно не смогла, потому что до сих пор болит, несмотря на то, что отпустить и идти дальше получилось. Надеюсь, что ее творчество поможет молоденьким девушкам не обжечься!

Под турецким небом

Надежда Морозова Опубликовано 05.12.2018
Недавно прочла «Под Турецким небом» Алионы Хильт. Скажу честно, я от подобных биографических романов не получала удовольствия со времен «Разлученной». Как же мне тогда нравилась эта книга! Перечитывала раза 3. Наверное она меня тогда так зацепила, потому что я очень люблю восточные страны и их культуру. Но роман Алионы превзошел все мои ожидания! Прочла на одном дыхании! Алиона очень красиво описала саму Турцию, нравы и быт. Но больше всего он подкупает своей откровенностью, иногда казалось, что читаю письмо от подруги. Теперь с нетерпением жду, когда у нас появится новая книга.

Марафон Алиона Хильт

Дарья Опубликовано 28.11.2018
Совсем недавно закончился марафон Алионы Хильт «Ножки с обложки» в котором я принимала участие. Я еще ни у кого не видела такого подхода к проекту, как у Алионы. Мне очень понравилось и на удивление было очень легко продержаться все время. Возможно потому, что команда у нас собралась дружная, мы все объединились в чате и друг друга поддерживали, ну и конечно же Алиона всячески нам всем помогала. Мои ножки уменьшились в объеме на 3 см, я даже подумать не могла, что сразу же будет такой результат!

Марафоны Алионы Хильт

Александра Филипова Опубликовано 09.10.2018
Об Алионе Хильт узнала совсем недавно, наткнулась на ее инстаграм как раз в момент марафона. Посмотрела несколько ее сторис, почитала отзывы, мне даже в прямом эфире удалось задать ей несколько вопросов и я была удивлена от того как четко Алиона отвечает и объясняет все. В моей голове все разложилось по полочкам. Нет, это реально перезагрузка в области похудения. Я поняла, почему не худела и что делала не так. Сейчас прошла уже два марафона и мой вес наконец-то опустился до 59, а это на секундочку –5 кг. Горжусь собой и Алионой Хильт!и с удовольствием и дальше буду принимать участие в ее марафонах.

Мое участие в марафоне Алионы Хильт

Вероника Самойлова Опубликовано 24.09.2018
Я недавно принимала участие в бесплатном марафоне Алины Хильт. Не могу сказать, что у меня есть лишние килограммы , поэтому похвастаться скинутыми сантиметрами не могу. Мне просто хотелось позаниматься, немного подтянуть тело и научиться правильно питаться, вернее даже не научиться, а привыкнуть это делать. За неделю марафона я каждое утро вставала и занималась спортом вместе с Алионой, узнала от нее много крутых рецептов и приучила себя к графику. Считаю, что это отличное начало на пути к самодисциплине и кубикам на животе)) И Алиона Хильт в этом отличный мотиватор.

Алиона Хильт - лучший фитнес-тренер!

Наталья Климова Опубликовано 07.09.2018
Я нашла своего тренера! С Алионой Хильт я ела маффины и пила смуззи и все это во время марафона))) Впервые за долгие годы я дошла до конца и ни разу не сорвалась. Это победа над собой. Все это благодаря подходу и поддержке. Алиона тренер от Бога и еще очень хороший психолог, который чувствует твой настрой и корректирует в нужное русло. Эффект после марафона тоже потрясает. Мои объемы до 99/77/98 с весом 81, после 96/72/82 с весом 76. Всего за 3 недели -5 кг. Я уже с нетерпением жду детокса и попку.
Достоинства:
  1. Результат на лицо
  2. Надежно
  3. Не дорого
  4. Чувствую поддержку
  5. Вкусно)

Отзывы о Алиона Хильт

Отзывы о Алиона Хильт

Спортсмены

Александр Поветкин
Александр Поветкин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алина Кабаева
Алина Кабаева

Рейтинг: 3
23 отзыва
Алиона Хильт
Алиона Хильт

Рейтинг: 5
6 отзывов
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин

Рейтинг: 3.1
12 отзывов
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Рейтинг: 3
2 отзыва
Константин Цзю
Константин Цзю

Рейтинг: 3.3
4 отзыва
Руслан Проводников
Руслан Проводников

Рейтинг: 5
1 отзыв
Татьяна Навка
Татьяна Навка

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Федор Емельяненко
Федор Емельяненко

Рейтинг: 4.6
5 отзывов