Отзывы о Фарш Самсон Говяжий

Отзывы покупателей
Отзывы о Фарш Самсон Говяжий
5 5
5 отзывов / 3187 просмотров

Сочные котлеты к любому блюду

Елена Опубликовано 16.09.2019
Говяжий фарш просто отличный, теперь беру только от Самсон. Подходит абсолютно везде - обычные котлеты получаются сочными, без хрящей, не надо даже хлеб добавлять, с макаронами очень вкусно, не жёсткие кусочки.Готовить его легко, не падает одним комом, аккуратно лопаткой перебрать и дождаться жарки. Качество на высшем уровне, а цена нормальная, только редко скидки в магазинах встречаю.Если смешать со свиным немного, то получаются одни из лучших котлет, которые я пробовала. Подаёшь к картошке и все - сытный ужин на всю семью. Очень рекомендую.

Для тех, кто следит за здоровьем!

Алина Сахарова Опубликовано 31.08.2017
Отличный фарш! Процент содержания жира в этом фарше низкий - всего 7,5%. Поэтому фарш подходит для тех, кто бережет фигуру и следит за своим питанием. Я бы рекомендовала его всем спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни.
Достоинства:
  1. Полезный, с низким процентом жирности!
Недостатки:
  1. Нет

Всем фаршам фарш!

Мария Новикова Опубликовано 28.07.2017
Вот первый натуральный фарш в котором сочетается все! Он не жирный, характерного цвета, приятно пахнет даже в сыром виде, имеет соответствующую структуру мяса, не выделяет воду при приготовлении.Минусов я для себя не нашла. Иногда пишут, что фарш жирный, но ведь это говядина! Как она может быть сухой как курица???!! Глупости!Отличный фарш, который я готовлю детям и мужу. Их него хорошо получаются любые блюда от супчика с фрикадельками до спагетти болоньезе.
Достоинства:
  1. Без инородных веществ, натуральный состав, приятный вкус и запах, характерный говядине цвет!

Фарш Говяжий Самсон

Опубликовано 18.02.2016
Самый лучший и качественный фарш из всех, что доводилось пробовать. По ГОСТу! Не жирный и очень вкусный.

Жанна Опубликовано 17.02.2016
У меня аллергия на некоторые виды мяса и мясной продукции. Но без мяса трудно поддерживать правильное питание. Я могу есть только говяжье и телячье мясо. В говяжьем мясе много белков, а печень говядины полезна для сердечников. Я выбрала этот фарш много лет назад, и с тех пор, покупаю только его. Мне нравятся вкусовые свойства, а также качество. Делаю из него котлеты для себя и семьи.

Отзывы о Фарш Самсон Говяжий

Отзывы о Фарш Самсон Говяжий
Фарш «Самсон» говяжий – то, что действительно вкусно и питательно. Наш фарш изготовлен из чистого говяжьего мяса. Говядина каждый раз проходит необходимую экспертизу, где мы получаем лучшие результаты по качеству мяса. Наш продукт не имеет в себе различных добавок и примесей ,чем и заслужил доверия домохозяек.