Отзывы о Фармак

Отзывы покупателей
Отзывы о Фармак
3.5 5
16 отзывов / 165684 просмотра

Светлана К

Гость Опубликовано 28.04.2018
Начну с того, что в каждой компании есть свои плюсы и минусы, кто-то скажет, что везде хорошо, где нас нет, а кто-то скажет,что есть тип людей, которые и в самых лучших условиях найдут для себя повод для недовольства и негодования.Мне компания Фармак очень нравится, работаю я не в Москве, в регионе, но всегда чувствую поддержку и участие от Москвоского офиса в выполнении полевых задач. Да, работать сложно, но я нахожу свои плюсы. Мне нравится, что я вижу свои результаты, вижу развитие и рост своих клиентов, вижу как растут мои продажи. Компания предоставляет все условия для выполнения рабочих задач:авто, дмс, бонусы, обучение и поддержку, руководство всегда помогает в трудных ситуациях! У нас был отличный тренинг на Кипре в 2017 году, я считаю , что это огромное преимущество, когда компания позволяет вывезти своих сотрудников на море в сегодняшних непростых финансовых реалиях. Поэтому для меня компания вполне комфортная для долговременной работы и развития своих компетенций и навыков!
Достоинства:
  1. Тренинги за границей. Тренинг на море на Кипре в 2018.
  2. Отличный соц. пакет. Авто, ДМС, и т.д.
Недостатки:
  1. Очень высокая конкуренция в аптечных сетях.

Готовьтесь к стресс интервью )))

Алена Опубликовано 29.01.2018
Была на собеседовании, начала путаться в элементарных вещах, ни каких тестов не ждите просто калькулятор, листок и ручка, гос экзамены проще в институте было сдавать )))) Не удивляйтесь если кто-нибудь выключит свет сославшись на бред )))

10 баллов из 10

Гость Опубликовано 30.05.2017
Добрый день, я работаю в компании более 3-х лет.Все очень нравится, отличный коллектив и инструменты для работы, есть ДМС и страховка! При выполнении плана я получаю квартальные бонусы, план получается выполнить 2 квартала из 4, есть обучение и выездные тренинги. Очень нравятся препараты, они хорошо помогают. Бывают сложные ситуации с аптечными сетями, но все вопросы удается решать. Работать приходится очень много.Всем желаю позитивного настроя и хорошего настроения!

Не советую

Дарья Опубликовано 17.05.2017
Как театр с вешалки, так и компания с собеседования))) Приглашение почему то получила от офис-менеджера, что уже насторожило. Офис на Проспекте Вернадского( и так не ближний свет), соцпакет никакой, зато пафоса хоть отбавляй))) Некомпетентность Анны и Михаила просто зашкаливает. Во-первых, Анна молчала все собеседование. Такое впечатление, что это просто рекрутер, который привел соискателя на встречу к заказчику и сидит греет уши в надежде повысить свою квалификацию. Хотя представилась директором по персоналу. Во-вторых, если собеседование проводится более, чем одним человеком, то оно считается стрессовым, не говоря уже о резкой манере общения Михаила. Об этом по hr-этике нужно предупреждать соискателей. А самое смешное, что потом они позвали третьего!))) Это уже вообще ни в какие ворота, господа! В-третьих, Михаил - директор представительства. Почему он проводит собеседования на позиции специалистов? Неужели Анна правда такой слабый сотрудник? Тогда зачем она там? Ищете же явно "звезд". Так и гоните в шею остальных! К слову, хочу добавить, что Михаил - молодой руководитель, использующий авторитарный стиль управления для устрашения своих подчиненных. По всей видимости от неуверенности в себе. Анна и секретарь Мария явно в страхе)) но на меня это не действует, просто смешно становится, когда таких вижу)) В общем, зрелище жалкое, хотя и забавное. Если бы я почитала...

Очень хорошо!

Гость Опубликовано 10.05.2017
Добрый день! Работаю в Москве 2 года! Все очень нравится! Отличный коллектив и понимающее руководство! Всегда во всем помогут и подскажут как лучше сделать!Не надо писать всякий бред, если Вы не прошли собеседование, то и не надо наговаривать на компанию! Оно и понятно почему не прошли - слишком много желчи!А компания замечательная! Отличные условия для работы и получения профессионального опыта!

Замечательная компания

Ольга Опубликовано 06.05.2017
Была на собеседовании, офис находится на м. Университет , близко и удобно. На собеседовании было много вопросов для оценки компетенции, все было структурированно и корректно, все вопросы были по делу. Были интересные кейсы. Очень жду положительного решения. Удивительно читать отрицательные отзывы.

Была на собеседование

Гость Опубликовано 29.04.2017
Тоже проходила собеседование. Видимо, со мной пытались провести стресс-интервью - некорректные вопросы, насмешки, унижения. Не действует. Коллеги, не умеете применять - не беритесь, пока не научитесь. Позор такой компании.

Не советую!

Юлия Опубликовано 27.04.2017
Добрый день!Полностью согласна с вышесказанным, Анна и Михаил на собеседовании проявляют неуважение, такое ощущение, что самоутверждаются за счет соискателей, что говорит о их полном непрофессионализме и ставит под большое сомнение репутацию данной компании. Очень неприятное впечатление от собеседования, не советую даже приходить.

Не советую!

Гость Опубликовано 26.04.2017
здравствуйте! Я была на собеседовании в фармак, это просто ужас! Мне после 5 минут собеседования хотелось встать и уйти, хотя я завершила собеседование, общались примерно час и уже через 15 минут я сама дала понять, что мы друг-другу не походим, но почему то они продолжали задавать вопросы. Очень надменные, хамоватые руководители Анна и Михаил, общаются неуважительно, вопросы задают некорректные, всем видом дают понять, что не попадаю в ответ и их предоставлением. Ощущение, что пытаются унизить и посмаковать этот момент, что возмутительно! Я с такими нарциссическими придурками работать никому не советую!

Фармак

Гость Опубликовано 03.01.2017
Работать в Фармаке можно, хорошая школа и обучение. Очень злые и сильные конкуренты, создают много хлопот. Однако, если знаешь свое дело - результат будет непременно! Кто готов именно работать, тому подойдет, а если перекантоваться , то не получится. Планы суперогромные...

Отзывы о Фармак

Отзывы о Фармак
Фармак – известная во всей России компания по производству лекарств. Все уже давно привыкли к таким лекарствам как: амизон, антраль, барбовал, валидол, эвказолин и многие другие. Лекарственные препараты Фармак включают в себя только проверенные составляющие, все они безопасные, качественные и эффективные. На заводе установлено самое современное оборудование, все этапы производства отвечают современным международным стандартам качества. Каждый год компания добавляет в свой ассортимент до 15 новых препаратов. Фармак заботится о нашем здоровье.

Медицина

Bioscorp
Bioscorp

Рейтинг: 1
1 отзыв
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
ESMA (ЭСМА)
ESMA (ЭСМА)

Рейтинг: 5
2 отзыва
German Healthcare Association
German Healthcare Association

Рейтинг: 5
3 отзыва
H-500 CoralClub
H-500 CoralClub

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
HospNDoc
HospNDoc

Рейтинг: 5
2 отзыва
Kindmax
Kindmax

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Luxneeers
Luxneeers

Рейтинг: 5
1 отзыв
Med Your Life
Med Your Life

Рейтинг: 5
4 отзыва