Отзывы о ЕЮС Брокер

Отзывы покупателей
Отзывы о ЕЮС Брокер
4.8 5
29 отзывов / 3539 просмотров

Есть над чем замыслиться

Юра Опубликовано 28.06.2018
Классная компания, есть все, что нужно для работника. Сильная поддержка, хороший коллектив и есть с чем работать - юристы толковые, известные, услуги продаются очень даже неплохо. В столице найти потребителей вообще проблем нет, думаю, поскольку я в Ярославле даже за 3 месяца себе базу наработал, а городок явно поменьше будет!

Если рассматривать как постоянный бизнес - нормально!

Семен Опубликовано 27.06.2018
Для разового заработка, получения сезонных денег и прочих аналогичных целей ЕЮС брокер не подходит. Здесь или заниматься на постоянной основе или лучше даже не пробовать, чтобы не тратить свое время. У меня через полгода только начало получаться что-то. Точнее не что-то, а нормально, а до этого так, можно считать развитие лидерской структуры просто шло, без особой прибыли.

Достойные условия, солидные гарантии

Аноним Опубликовано 22.05.2018
Рейтингов млм бизнеса думаю нигде нет, но если бы был, то компания ЕЮС Брокер была бы явно в первых рядах, поскольку уже много лет достаточно успешно работают и участникам предоставляют неплохие условия. Это не говоря уже о гарантиях. Я вообще не фанат работы на зарплату, поэтому в млм пошел почти сразу же, а если сравнивать разные программы, то пока что ЕЮС брокер для меня лучшие. Советую попробовать и переходить на новый уровень бизнеса уже.

Порядочный и высокоэффективный млм-бизнес

Sad Опубликовано 17.04.2018
Почти каждая большая компания имеет млм-ветку, где партнером стать достаточно легко и платят деньги за то, что приводишь им клиентов. Исключением не стали и компания ЕЮС, которая уже всем известна своими удаленными юристами и адвокатами. Попробовал свои силы в работе с ними - очень интересная тема, выплаты большие и по рознице и по структуре своей. Я мог бы их рекомендовать каждому, кто хочет зарабатывать.

Деньги надо всегда, работаю там, где их платят!

Данил Опубликовано 15.04.2018
Это не первый млм, в котором я принимал участие, но реальные деньги платят только здесь. Не только обещания лучшей жизни, а действительно реализация плана происходит. Если выполняешь задуманное и хорошо работаешь над своим бизнесом, хорошее вознаграждение дают, людей можно десяток подключить и пойти смело на пассивный доход, все зависит от того, кого найдешь. У меня десяток привлеченных активно занялись продажами, больше мне приносят, чем я на рознице получать стал.

Поначалу тяжело, потом втянулся

Аноним Анонимыч Опубликовано 11.03.2018
Обычный млм-бизнес, ничего нового не придумано, согласен. Продаешь услугу - получаешь свое вознаграждение, стандартный процент от оборота и с лидерской структуры - полный пакет. Из необычного могу отметить компенсацию расходов, которые идут на увеличение лидерской структуры и поддержку сильную. То есть здесь компания очень заинтересована в том, чтобы ее партнеры зарабатывали и развивались, это похвально. Не нравится то что много лишних процессов еще есть: кураторские наставления, собрания, отчетность небольшая. Но все же кто хочет заработать - зарабатывает.

Вполне выгодно, вполне реально

Юля Опубликовано 06.03.2018
Есть много разных партнерских программ, где компании платят за реализованные услуги - это старая как мир схема, но не везде все получается так красиво, как хочется или описывают. В ЕЮС Брокер мне больше понравилось то, что товар ликвидный, хорошо реализуется, а компания честная и всегда можно обратиться за помощью, если что-то не получается - они заинтересованы в том, чтобы у их клиентов все получалось. Рекомендую попробовать, кто действительно хочет чего-то добиться.

Выгодно, если одним словом.

Евгений Опубликовано 30.01.2018
Хорошие выплаты по партнерской программе. Я давно уже хотел попробовать свои силы в нормальном маркетинге и как раз подвернулась программа ЕЮС Брокер под руку. Именно то что я искал. За полгода поисков и попыток реализации своего бизнес плана у меня кое-что все же получилось, надбавка к заработной плате уже почти приблизилась к заработной плате самой. Если так дальше пойдет, то есть большая вероятность того что займусь программой вплотную - это действительно выгодно.

Выгодно работать и приятно работать

Валентина Опубликовано 29.01.2018
В ЕЮС на обслуживании многие, по России больше миллиона клиентов все-таки, но вот в партнерской программе думаю еще не многие, судя с отзывов и возрастающей популярности. Когда я начинала с ними работать 3 года назад, о ЕЮС Брокер мало кто слышал, все с ними работали как с юристами. Я же решила в виду своей незанятости (сидела в декрете) попробовать заработать денег и посидеть на реализации юридических услуг. Теперь уже это стало моей основной работой, если это можно так назвать. Трачу 2 дня в неделю, 5 выходных себе делаю, зарплата неплохая, с детьми тоже успеваю.

Вы лучшие! С праздниками!

Настя Опубликовано 01.01.2018
Не могу скрыть своего восторга от того года, той команды и тех работ, которые были выполнены в 2017 году! Я очень довольна своими участниками в лидерской структуре, со многими мы стали действительно хорошими друзьями и вместе подключили большую гору людей к услугам ЕЮС, получили выплаты и даже отдохнули вместе. Это новые возможности, перспективы! С новым годом вас!

Консалтинговые компании

Crypix
Crypix

Рейтинг: 5
1 отзыв
It-offshore
It-offshore

Рейтинг: 5
4 отзыва
ORGPM CG
ORGPM CG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Oxford group
Oxford group

Рейтинг: 3.8
13 отзывов
RXCode
RXCode

Рейтинг: 2
2 отзыва
USA Bridgre
USA Bridgre

Рейтинг: 5
1 отзыв
Амальгама консалтинг групп
Амальгама консалтинг групп

Рейтинг: 5
155 отзывов