Отзывы о Европроект Групп

Отзывы покупателей
Отзывы о Европроект Групп
5 5
6 отзывов / 2089 просмотров

Получил реальные навыки и знания

Гость Опубликовано 22.08.2018
Остался доволен обучением на курсе по ремонту алюминиевых элементов для механиков в компании Европроект Групп. Толковый преподаватель, много практики, доступная стоимость обучения - все, что надо в одном месте. А обратился в Европроект групп по совету друга, который там повышал квалификацию в плане окрашивания авто. Он не раз хорошо отзывался о программе обучения, рассказывал, что там не тратишь зря время и деньги, а получаешь сразу нормальные навыки.

Хорошие курсы для автомаляров

Гость Опубликовано 09.08.2018
Прошел в Европроект Групп первый этап курса для автомаляров. Преподаватель попался толковый - доступно рассказал обо всех особенностях краскопультов и других инструментов маляра, сразу видно, что он уже давно сам этим занимается. После теории была хорошая практическая часть для отработки приемов покраски автомобилей. Пусть не с первого раза, но довольно быстро у меня стало получаться, преподаватель внимательно следил что и как мы делаем и сразу по факту объяснял нам ошибки. Записался на вторую часть. Обучение в этой компании стоит потраченных денег и времени.

Работа хорошая, но не легкая

Илья Опубликовано 11.07.2018
Работал в Европроект Групп маркетологом, этой весной уволился – работа слишком напряжная для меня, тут особый талант нужен, хотя к компании претензий вообще нет. Всё честно, всё официально, трудоустройство по ТК, зарплата белая и вовремя, премии можно заработать, хоть и сложно. Те, кто на машине, жалуются, что бесплатной стоянки нет, а я на общественном транспорте добираюсь, мне нормально. Коллектив у нас очень хороший был, дружный. Жаль было уходить, но я решил совсем область деятельности сменить, а так бы остался, потому что действительно хорошие условия работы и честный работодатель.

Все устраивает

Илья Опубликовано 02.07.2018
В наше время редкость в компаниях - официальная з\п и трудоустройство официальное, причем сразу. Конечно, испытательный срок есть, но пройти его вполне реально. Парковки нет, единственный большой минус, а так вес Ок.

Хорошо платят

Роман Опубликовано 26.06.2018
Изначально меня в этой компании привлекла заработная плата, причем она была официальная, без теневых конвертов, еще и за больничный есть оплата. В процессе работы понравилось отношение коллег и их помощь в освоении новой для меня должности, хотя руководство спуску не дает, но если старательно все выполнять, то премию хорошую получить можно.

О компании

Ксения Филипенко Опубликовано 25.06.2018
Свое предназначение Европроект Групп видит в повышении качества труда и жизни людей посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере авторемонта, промышленной окраски и абразивной обработки поверхности. В постоянном прогрессе и творчестве, заботе и уважении к личности.Многолетний опыт работы на рынке поставщиков оборудования и материалов для авторемонта определил 3 основных принципа деятельности компании: ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ, КОМПЛЕКСНОСТЬ, ДОСТУПНОСТЬ. Только непрерывное развитие и совершенствование этих составляющих побуждают клиентов и партнеров по всей России склонять свой выбор в пользу Европроекта.

Отзывы о Европроект Групп

Отзывы о Европроект Групп

Отзывы о работодателях

gektordom.ru интернет-магазин
gektordom.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
M Cosmetics
M Cosmetics

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
prospero.ru копирайт на заказ
prospero.ru копирайт на заказ

Рейтинг: 5
8 отзывов
VOICE Communication
VOICE Communication

Рейтинг: 4
10 отзывов
АВАКС ПЛЮС Иркутск
АВАКС ПЛЮС Иркутск

Рейтинг: 1
1 отзыв
АПЛ Систем
АПЛ Систем

Рейтинг: 4
1 отзыв
Бигинформ
Бигинформ

Рейтинг: 5
2 отзыва