Отзывы о Евромайдан в Киеве

Отзывы покупателей
Отзывы о Евромайдан в Киеве
4 5
88 отзывов / 17379 просмотров

Размышления!

Россиянин Опубликовано 01.08.2017
Еэврозасранцы перевели стрелки на население киевлян, и близ лежащих "в"олостей, в отношение "цветной" революции. Хотя настоящих киевлян, на майдане практически не было! Были привезённые на автобусах бандеровские халуи!А вот страдает центральная часть Украины, имея ввиду мужиков, призванных на войну против собственного народа!!!Я пока умалчиваю про СТРАДАНИЕ Донбасса!!!Мой дед фронтовик, всегда говорил про ВОВ! Хохлам верить нельзя, иначе погибнешь!!! А западенцам тем-более!!!А прошло-то всего каких-то более 70 лет?!?Какие ПРОРОЧИССКИЕ слова?!?P.S. Сколько еще тебе Украина - болтаться в прорубе.???Уж наверняка не один год.....!?!?!?!

мечты сдуваются)))хэхэ

Гость Опубликовано 18.12.2015
https://www.youtube.com/watch?v=vKqQlq39Rb0

Майские дни

Гость Опубликовано 14.05.2015
Ты припомни, Россия,Как все это было:Как полжизни ушлоУ тебя на бои,Как под песни твоиПрошагало полмира,Пролетело полвекаПо рельсам твоим.И сто тысяч надеждИ руин раскаленных,И сто тысяч салютов,И стон проводов,И свирепая нежностьТвоих батальоновУместились в твоиПолсотни годов...

Одесса!

Гость Опубликовано 09.05.2015
Есть море и город,И пылающий дом.И люди,сожжённые заживо в нём.А те,что спасались,добиты врагом.И боль не стихает в сердце моём.Не люди,не звери - манкурты,гетерыПытаются снова загнать нас в пещеры...Есть море и город-Цветущий мой край,Я вижу сегодня лишь призрачный рай.

украинская мова

Гость Опубликовано 07.05.2015
Черносотенцы с битыми и огнестреломПрыгают по стране,Снова свастика на рукаве,И призывы - убить и к войне!Им не нужно ни солнца, ни звёзд,Ни дождя,вперемежку с ненастьем.Истребляют донбасский народ ,Что пытается выжить в несчастье.Украина в огне,наступило безвластье.Только это нацистам нужно для счастья.

МЫ - РОДНЫЕ

СЛАВЯНИН Я Опубликовано 16.04.2015
ПОМНИТЕ - НЕ ВРАГИ, А РОДНЫЕ МЫ! И у Вас и у нас куча проблем. Хочется жить, а не выживать. Так же, как и ВАС, нас достали олигархи и коррупция. Покажите нам пример, возродите Социальное общество, и тогда не от Вас к нам, от нас к Вам потянутся беженцы. Проснитесь, ЛУЧШИЕ ЛЮДИ УКРАИНЫ!

Гость Опубликовано 26.08.2014
Все, кроме РФ, потеряли интерес к расследованию ЧП с Boeing, считает Сергей Лавров.Только Россия продолжает добиваться объективного расследования крушения малайзийского Boeing на Украине, при этом Киев не даёт внятных объяснений, почему он не предоставляет записи переговоров диспетчеров с воздушными судами, находившимися над районом катастрофы.После первых резких обвинений в адрес России и ополченцев все, кто с такими заявлениями выступал, словно воды в рот набрали, заявил глава МИД на брифинге в понедельник.

Юрий Опубликовано 22.08.2014
Опубликовано, 20:53 - 12 Август 2014 Малазийский Боинг 777 сбил украинский Су-25. Эксперты считают, что истребитель выпустил ракету «воздух-воздух» по пассажирскому лайнеру, а затем «добил» его выстрелом...

Юрий Опубликовано 22.08.2014
На Украине сейчас по телевидению показывают одну только ложь, сплошную ложь и настраивают украинский народ против России и россиян. Даже Историю свою переписали, где героями Украины стали предатели, изменники и убийцы. Отменили День победы, запретили носить Георгиевские ленточки ( символ победы над фашизмом и символ памяти погибших, которые отдали свои жизни за освобождение своей Родины и всего мира от немецких захватчиков), запретили носить российские флаги, запретили говорить правду везде и всюду. За правду могут избить, покалечить и даже убить. Украинцы ненавидят русских за то что их освободили от фашизма. Они не помнят как их самих немцы уничтожали и угоняли в рабство в Германию. Бандеровцы встречали фашистов с хлебом и солью и воевали на стороне немцев, а также помогали немцам уничтожать свой же собственный народ. Но об этом почему то на Украине сейчас не говорят и не показывают документальные кадры и фильмы что же вытворяли на самом деле эти бандеровцы и все эти герои во время второй мировой войны. Хотя документальные кадры и фильмы сохранились. Сохранились и архивы. Но всё это скрывается, чтобы украинский народ не знал правды о тех событиях. А про русских и про Россию круглосуточно каждый день говорят только плохое и даже выдумывают всякую ложь, чтобы у украинцев...

Юрий Опубликовано 22.08.2014
Российских войск в Донецкой и Луганской областях на Украине нет. Военная техника и оружие из России туда не поставляется. Там идёт гражданская война. Украинская армия и нацгвардия Украины воюет против населения этих областей, уничтожая города и другие населённые пункты и убивая мирных граждан. Украинская армия бомбит города и посёлки из всех видов оружия, в том числе и запрещённым оружием, то есть кассетными и фосфарными бомбами. Кроме того Киев делает всё чтобы гуманитарная помощь туда не поступала, чтобы люди там оставались без воды и еды. Население этих областей вступают в ополчение, чтобы защищать себя, своих родных, своих соседей и свои дома от уничтожения. Но их почему то называют террористами и сепаратистами, хотя они не едут в Киев и в другие города Украины чтобы совершать теракты и убивать там людей. А едут к ним, чтобы их убивать. Военная техника и оружие у ополченцев это захваченные у украинской армии и нацгвардии трофеи. Если бы Россия поставляла им оружие, то они бы тогда воевали более современным оружием, а не таким которым воюет украинская армия. На российско-украинской границе находится ОБСЕ. И ОБСЕ не зафиксировали что российская военная техника и российские войска перемещались через границу на Украину. А вот обстрел с украинской стороны по российской территории...

Отзывы о Евромайдан в Киеве

Отзывы о Евромайдан в Киеве
Евромайдан в Киеве продолжает набирать обороты. Акции протеста, которые начались еще 21 ноября, были реакцией украинского народа на решение Президента Украины Виктора Януковича и Кабинета Министров остановить процесс подготовки к подписанию соглашения между Украиной и ЕС. Первые митинги Евромайдана были в виде мирных демонстраций, но после событий 24 ноября, когда бойцы "Беркута" пытались разогнать митингующих возле здания Кабинета министров применяя дубинки и избивая митингующих, народ повстал с требованием отставки Президента и всех членов правительства.