Отзывы о Еврокомфорт

Отзывы покупателей
Отзывы о Еврокомфорт
3.7 5
3 отзыва / 2315 просмотров

Гарантия качества!

Иван Кравецкий Опубликовано 17.05.2019
Добрый день! Заказывали кухонный гарнитур уже второй: первый ставили в квартиру в 2008 году, теперь - в дом. Кухня в квартире до сих пор в отличном состоянии. Привезли второй гарнитур вовремя, без задержек (в принципе, как и первый). Установщики -профессионалы, работают аккуратно и слажено! Когда нужно, советовались с нами, как для нас лучше сделать. Качество мебели на уровне! Отличная работа. Отдельное спасибо менеджеру Ольге. Учла все сложности нашего помещения. Консультировала даже во время ремонта куда правильно перенести трубы и устанавливать розетки. Очень много ценных советов по уходу за мебелью. Молодцы! Успехов вам, процветания и только хороших АДЕКВАТНЫХ клиентов!
Достоинства:
  1. Профессиональные работники, коммуникабельный менеджер, мебель - на ура!
Недостатки:
  1. Нет минусов. Доказательство этому - наличие половины мебели в квартире и доме данного производителя.

Мебель на заказ от компании "Еврокомфорт" г. Клин

Гость Опубликовано 08.11.2018
Хочу поделиться своим опытом о заказе мебели в компании Еврокомфорт, расположенной по адресу: Московская обл., г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 12а. После работы с ними, могу сказать одно: хватит поддерживать таких отечественных производителей, покупайте мебель в IKEA! Но обо всем по порядку.Первым делом они расположили к себе деловым отношением и пониманием технических деталей проекта. Я хотел заказать шкаф нестандартной формы в мансардный этаж. Обговорив по телефону детали, я приехал в офис для заключения договора. Насторожила предоплата в размере 50% или 100% и полная оплата проекта ДО поступления товара и монтажа изделия. Это был первый звоночек! В договоре нет никакого упоминания о компании "Еврокомфорт" и договор заключается с ИП Трегубов Андрей Михайлович. Но я решил поддержать отечественного производителя и сделал заказ. Оговоренный по телефону срок исполнения в месяц вылился в 50 дней, указанных в договоре. Второй звоночек! После 30 дней я позвонил и поинтересовался судьбой заказа. Вроде бы все было готово и согласовав дату приезда и монтажа (доставка от г.Клин оплачивается за каждый км отдельно, занос мебели оплачивается отдельно, а в ином случае вы лишаетесь гарантии и за все царапины отвечаете сами) я начал ждать. За день до предполагаемого монтажа, часов в 19, позвонила менеджер Ольга и сказала, что...
Достоинства:
  1. Понимание технических аспектов и деловая хватка на этапе до передачи всех денег исполнителю
Недостатки:
  1. полное отсутствие заинтересованности в предоставлении клиенту нормальной мебели после получения денег, наглое и неприкрытое хамство и крики менеджера Ольги по телефону на вопрос о нормальном сервисе и исправлении собственных косяков, абсолютное непонимание этикета монтажа мебели и нежелание работать с заказчиком после получения денег.

Антон Опубликовано 04.10.2017
Компания Еврокомфорт продают своим покупателям не просто корпусную мебель, они дарят людям уют и комфорт. Заказывали у вас гостиную, все супер!!

Отзывы о Еврокомфорт

Отзывы о Еврокомфорт

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов