Отзывы о Евразийский центр скорочтения

Отзывы покупателей
Отзывы о Евразийский центр скорочтения
5 5
31 отзыв / 1474 просмотра

Суперспособность

Алия Опубликовано 11.05.2023
Здесь мне раскрыли глаза на то что надо фильтровать инфу чтобы развивать свой мозг. мнемотехника значительно упростила мне жизнь. Теперь запоминаю не по 10 слов в день английского языка а по 50-100 и я не зубрю. Читаю по 100-500 страниц в день и читаю осознанно не хуже понимаю чем читала раньше со скоростью каракатицы. Все сотрудники профи находятся на своем месте. Особую благодарность хочу выразить Инне Каулиной и Валерию Павлову. Они реальные титаны в скорочтении

Стал читать и лучше запоминать

Раушан Опубликовано 06.03.2023
Спасибо Каулиной Инне Владимировне за 5 дневный курс Скорочтения и развития памяти. Курс действительно полезный, с живыми примерами. Понравилось, что довольно много практических заданий. Когда не просто слушаешь материал, а думаешь над задачей, - материал усваивается лучше. Соотношение цены и качества курсов определенно правильное.

Спасибо за курсы

Юнус Опубликовано 02.03.2023
Самый продуктивный тренинг за всю мою жизнь. Сначала думал , что 5 дней это мало, но мне хватило с лихвой. Читаю 5000 слов в минуту. Инна Владимировна душевный учитель и прекрасный наставник. Помогла мне наверстать упущенное в школе. Теперь хожу в магазин без списка и могу запомнить названия сложных лекарств

В 67 лет читаю 7500 слов в минуту

Алекс Опубликовано 01.03.2023
О скорочтении слышал еще в 1970х годах, даже покупал книги для этого. Но все было тщетно. Максимум в 2 раза был результат. Да и самому заниматься сложно то лень, то мотивации нет. Мечтал я мечтал пока не исполнилось уже 65 лет. Я увидел рекламу в фейсбук и ролик с «Удивительных людей» на ТВ и решил найти тренера ,который учил этих детей. Обратился в центр в 2020, а прошел курс только сейчас. Я не пожалел ни о чем. В свои 67 лет я наконец освоил скорочтение и мой результат 7500 слов в минуту, с пониманием 95%. Жалею только о том что ни сделал этого раньше в молодые годы. Спасибо тренеру за удивительную методику обучения.

Улучшилось чтение и память

Бибигуль Опубликовано 09.02.2023
Придя на стандартный курс скорочтения, я научилась новой и интересной технике быстрого чтения и запоминания, по авторской методике Инны Каулиной спасибо за профессионализм, быстрое и понятное донесения материала. Процветания и побольше учеников Вам!!!

Улучшилось чтение и память

Жанна Опубликовано 01.02.2023
Обратилась в этот центр скорочтения совершенно недавно. Сын учится в первом классе с успеваемостью были большие проблемы, особенно, по чтению – читал с трудом, с запинками, чуть ли не по слогам. Мне хотелось не просто подтянуть ребенка по чтению, а решить комплекс задач – улучшить память, внимание, речь, увеличить словарный запас, а с помощью таких методик это можно сделать довольно эффективно. Спасибо за отличную методику и обучение в этом центре.

Обучаюсь в Евразийском Центре Скорочтения

Белла Опубликовано 25.01.2023
Хороший и уютный центр. Ребенку нравится ходить. Учитель хороший, занимается с каждым индивидуально, хоть и групповое занятие. Внимательное отношение персонала, индивидуальный подход. Результат уже видно, читает и с памятью стало лучше. Большое спасибо!

ребенок обучается

Жансерик Опубликовано 16.01.2023
Очень грамотный преподаватель, объясняет материал в доступной форме. Мой ребёнок с удовольствием ходит на ее занятия. Очень интересно проводятся занятия, ребенок начал читать, когда пришел то по слогам читал, а потом уже словами, теперь читает хорошо, дома читает вслух, сам тянется к чтению,

Проходила интенсив

Аяна Опубликовано 23.12.2022
Прошла обучение 5 дневной программе быстрого чтения. В данном курсе получила для себя много новой и интересной информации. Не ожидала, что построение программы обучения коснется многих моментов. Это и концентрация внимания и усидчивость. Большая благодарность Инне Каулиной — эксперту и автору методик, которая делала занятия очень интересными и увлекательными.

Я очень рад что читаю 2000 слов

Арлан Опубликовано 23.12.2022
Я проходил обучение в пяти центрах и зарубежных также. Но когда прошел курс у Каулиной очень пожалел что не прошел курс раньше в Евразийском центре скорочтения. Я работаю в госслужбе и постоянно нужно читать отчеты, деловую переписку и другие документы. Скорочтение стало мне хорошим помощником. Плюс благодаря курсам я подсел на классику. А в школе терпеть не мог. Благодарю Инну Владимировну и весь персонал

Отзывы о Евразийский центр скорочтения

Отзывы о Евразийский центр скорочтения

Семинары и тренинги

Biomaris (Биомарис) академия
Biomaris (Биомарис) академия

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Business Relations
Business Relations

Рейтинг: 5
11 отзывов
EasyUM-ИзиУМ
EasyUM-ИзиУМ

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Family club на Таганке
Family club на Таганке

Рейтинг: 4.4
81 отзыв
FormulaBara школа барменов
FormulaBara школа барменов

Рейтинг: 5
1 отзыв
FreedomBiz
FreedomBiz

Рейтинг: 5
1 отзыв
Madelon
Madelon

Рейтинг: 4.9
50 отзывов
madelon.ru
madelon.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв