Отзывы о Евраз

Отзывы покупателей
Отзывы о Евраз
4.9 5
58 отзывов / 9232 просмотра

Машинист насосных установок

Гость Опубликовано 09.09.2019
С зсмк знаком уже много лет, работаю машинистом насосных установок. Работа для некоторых может показаться однообразной, но комбинат есть комбинат и у него свой режим работы для которого характерно постоянство. По зарплате тут нормально, по крайней мере не занижают. При этом есть соцпакет, дают путевки в лечебные санатории за счет организации, что очень хорошо.

Монтажник-сварщик

Гость Опубликовано 10.08.2019
У меня дядя работает на Распадской бригадиром, а я решил пойти на комбинат, работаю на зсмк монтажником-сварщиком стальных и жб конструкций. Опыта работы набрался еще во время учебы, поэтому устраивался сюда на работу без проблем и уже с поставленными руками. Работать здесь нормально, график удобный, все как у людей. Зарплата не сказочная, но и не занижают здесь ее, поэтому придираться тут не к чему.

Спасибо за хорошую зп

Гость Опубликовано 05.07.2019
. Тружусь в нашем комбинате на линии неразрушающего контроля. Процесс у нас полностью автоматизированный, техника на месте не стоит, понятие о том, что завод и комбинаты это чумазые с ног до головы рабочие, давно осталось в прошлом веке, конечно. Зарплату здесь получаем в установленном порядке и за 7 лет работы ни разу не случилось ситуаций, которые бы дали усомниться в стабильности места, где я работаю.

Хорошее предприятие

Гость Опубликовано 11.06.2019
Я литейщик на цветмете, ушел из Русала, работал там 2/2, смена по 12 часов, зп и 35 тыс не набегала, за вредность толком не доплачивали. Ушел в евраз, разница ощутима сразу – дерут с тебя в три шкуры, но и платят не придерёшься

Устроился куда хотел

Гость Опубликовано 08.05.2019
Никогда не вставал вопрос о работе и куда пойти, так как отец работает в металлургии уже больше 20 лет, я тоже пошел устраиваться сразу в зсмк. Зарплата всегда вовремя и хорошая, по отцу знал всегда. Тем более, так отец приучил, что мужчина должен заниматься трудом а не в офисах сидеть с галстуками что за работа такая. Да и пока работаешь себя не опускаешь, всегда в форме, так как работа не из легких. Никогда не понимал всяких менеджеров и прочих это явно девичья профессия. А тут куют металл, как говорится. Я доволен своей работой.

Мужская работа

Гость Опубликовано 08.04.2019
С детства мечтал о мужской такой работе, чтобы не стыдно было говорить, чем занимаюсь. После армии пришел на ЗСМК, говорю, берите. Взяли механиком, чинить оборудование. Ну, после того, как говорил, что в металлургии работаю, все ахали. Сбылась, в общем, мечта. Совсем не завидую тем, кто целый день бумажки перекладывает, даже в неудачные дни. Нравится моя работа. И хорошо по меркам города получаю.

Хорошая работа

Гость Опубликовано 07.03.2019
Пришли вместе с другом на ЗСМК, он в механики пошел, а я горновым. осваивался с трудом, через месяц только стал более-менее спокойно работать в цеху. Устаю, дома только на отдых время хватает. Не знаю, как дальше пойдет дело, зарплата вроде устраивает. Надеюсь, втянусь со временем.

Нормальная работа

Гость Опубликовано 12.02.2019
Те, кто ругается видно не потянули или получили выговор за нарушение, вот и злятся. Это не первый завод, на котором я работаю, но первый, который не загибается, а развивается. Постоянно какие-то новшества появляются, только успевай разобраться. Денег никогда не бывает слишком много, но зарплаты неплохие.

Хорошая работа

Аноним Опубликовано 11.02.2019
Многие сейчас уезжают. Я тоже об этом думала пару лет назад, ну какая дорога сейчас у эколога в России, скажем честно? Менеджером или телефоны продавать. Когда отправляла резюме в Западно-Сибирский металлкобинат, особенно на удачу не рассчитывала. Однако ж, меня приняли на работу. Здесь очень загружена, за день иногда не присяду. Но возможность делать свое дело и видеть реальные результаты этого стоит.

Для стабильности

Олег Опубликовано 09.01.2019
Что хорошо на зсмк, так это всегда вовремя зарплата. Ни разу еще не задержали и не обсчитали, хотя я всегда проверяю. Все причитающееся платят, как и обговаривалось при найме. Иногда премии бывают, к Новому году, например. Собственно, из-за хороших денег я тут и работаю.

Отзывы о Евраз

Отзывы о Евраз
Евраз - одна из крупнейших компаний России. Самостоятельно занимается добычей, производством и реализацией таких полезных ископаемых, которые используются в металургии и других производствах. Металл компании Евраз поставляется на большинство производств СНГ. Главное представительство компании размещено в Лондоне. На данный момент уже почти в каждой стране мира есть представительства Евраз. Компания обеспечивает миллионы людей рабочими местами. Но создавалась она в России, Александром Абрамовым. За 20 лет своего существования выросла до 454 места в всемирном списке "Fortune Global 500".

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв