Отзывы о Еуропиан Стафф-Рус (European Staff)

Отзывы покупателей
Отзывы о Еуропиан Стафф-Рус (European Staff)
4 5
4 отзыва / 4092 просмотра

Вася Пупкин Опубликовано 19.01.2015
Ижевская мошенническое кадровое агенствоДенег вы не увидете.Предыдущие отзывы фейк..

Олег Деребальцев Опубликовано 30.09.2014
Больше полутора лет работал вахтой в компании Еуропиан Стафф-Рус отзывы о которой стал замечать в последнее время в интернете. Я обыкновенный сварщик, который не очень верил интернету когда-то, но больше спросить не было укого. Поэтому решил добавить и от себя несколько слов, может они помогут тем, кто все еще сомневается. Это прекрасная компания, которая помогла мне найти нормальную работу. Так как работал в другом городе, топриходилось доезжать, на нам давали проездные. Кроме того, условия были отличные, так как здесь особое внимание уделяют безопасности . Работал бы там и дальше, но предложили большую зарплату. При этом расстались нормально, так что плохого сказать ничего не могу.

Василий Кузьмин Опубликовано 30.09.2014
Устроился на должность оператора станка ЧПУ при помощи специалиста из компании European Staff B.V. отзывы не читал, просто решил попробовать, платить все равно не надо было. Примерно через неделю мне позвонили и предложили работу на производстве. Здесь обязательно проводят инструктаж по безопасности, а также в первые рабочий день мне все детально объяснили и даже поставили за мной человека, который мне помогал. Оборудование было новое, так что было трудно по началу. Но никто на меня не орал за то, что медленно работал. Сейчас уже все нормально, но ведь три года прошли.

Ирина Опубликовано 26.09.2014
Лично моя работа, которую нашла здесь, проходит пока очень хорошо. При устройстве на работу перечитала о Еуропиан Стафф-Рус отзывы и приняла взвешенное решение, о котором сейчас не жалею. Зарплата высокая, платят вовремя, все как и обещали. Конечно, бывали неприятные моменты с начальством, но это еще в самом начале, когда еще только училась. Но реально, на любой работе есть свои проблемы, главное смотреть на все это с позитивной стороны и все будет пучком)))

Отзывы о Еуропиан Стафф-Рус (European Staff)

Отзывы о Еуропиан Стафф-Рус (European Staff)
Компания Еуропиан Стафф-Рус создана в 2011 году и с того времени успешно предлагает услуги для бизнеса. Данная компания является официальным представительством голландской компании и строит свою работу основываясь на европейских стандартах. Основное направление деятельности компании - качественный подбор высокопрофессиональных кадров для любых сфер деятельности.

Еуропиан Стафф-Рус сотрудничает со многими компаниями, которые давно известны во всем мире и уже помогла найти работу многим претендентам, а компаниям - профессиональных сотрудников.

Кадровые агентстства

Business Pro
Business Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Global Job Center
Global Job Center

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Leader Team
Leader Team

Рейтинг: 5
1 отзыв
Prof Worker
Prof Worker

Рейтинг: 5
1 отзыв
Staff Line Group
Staff Line Group

Рейтинг: 4.3
15 отзывов
Work Service
Work Service

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
АбсолютКонсалт
АбсолютКонсалт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агентство fossajob.com
Агентство fossajob.com

Рейтинг: 4.6
12 отзывов