Отзывы о Эндокринол

Отзывы покупателей
Отзывы о Эндокринол
4.5 5
15 отзывов / 7876 просмотров

Использовала сначала в комплексе, а потом только гель, эффект понравился

Марина Опубликовано 02.10.2019
Когда у меня были проблемы со щитовидной железой, по рецепту врача я использовала эндокринол гель в комплексе с таблетками. Когда анализы пришли в норму, я перешла просто на гель, для профилактики и поддержания её в нормальном размере. Препарат полностью натуральный и если нет прямых противопоказаний, нет и побочек. У меня не было ни раздражений, ни аллергии, наоборот - кожа шеи стала более подтянутая, приятная. Пользоваться гелем удобно - намазать и всё (впитывается быстро, неприятных ощущений и следов не оставляет). Я не пропагандирую самолечение, только посоветовавшись с доктором, но выступаю за этот препарат.

Стоящий и недорогой продукт

Ирина Опубликовано 16.09.2019
Я использую крем эндокринол, эффект у него есть, медленнее раотает чем капсулы конечно, но меня пока устраивает. По эффекту, несмотря на то что он на травах работает отлично, состав безопасный во всяком случае у меня никаких побочек не возникло и в применении приятный, впитывается быстро и запах не раздражает. Так что обратить на него внимание стоит.

Помощь щитовидной железе

Гость Опубликовано 05.08.2019
в нашей неблагоприятной экологической обстановке помощь щитовидке очень нужна, для ее профилактики пользуюсь этим гелем, препарат не гормональный, состав натуральный основным компонентом является лапчатка, ранее кода были серьезные проблемы с щитовидной железой покупала таблетки эндокринол, в комплексе с гелем этот препарат очень быстро работает, за тот период который я пользовалась этим комплексом нормализовалось давление, улучшилось общее самочувствие, уже давно позабыла о том хроническом недомогании, которое беспокоило меня ранее, побочек никаких никогда не замечала, поэтому очень рекомендую попробовать каждому

Отличное средство

Лейла Опубликовано 11.07.2019
У меня проблемы с щитовидкой и из-за этого был большой вес. Причем я никак не могла его снизить. Когда начала принимать Эндокринол вес пополз вниз гораздо раньше, чем закончился курс. При этом я ощутила изменения и в своем эмоциональном состоянии: я стала спокойнее, лучше сплю, и как то не так болезненно реагирую на неприятности. Очень довольна результатом.

Помогает, если правильно делать....

Ирина Опубликовано 09.07.2019
отзыв ниже смахивает на рекламу, так как я тоже принимала эндокринол, курсом 6 месяцев, узелки рассосались. Как вы там пили не понятно

Помог тирамин

Лида Опубликовано 28.06.2019
У меня было пару узелков, но эндокринол их не убрал. В итоге они рассосались после года приема Тирамина - это пептидный препарат, восстанавливающий клетки железы, вот он мне реально помог.

Чем богаты, тому и рады) Сила природы против сбоя гормонов

Люда Опубликовано 07.03.2019
Чтобы сохранять правильный баланс гормонов, важно проводить своевременную профилактику, особенно если возраст уже за 40.Это средство - не лекарство, но тем не менее, оно способно в большинстве случаев помочь нормализовать уровень гормонов щитовидной железы за счет своего состава.Основа препарата.В основе средства лежат корневища и экстракт лапчатки белой, это лекарственное растение, которое содержит много полезных компонентов:-дубильные вещества, в том числе галлотанин,-сапонины, карбоновые кислоты,-йод,-витамины и микро и макроэлементыКурс приема очень индивидуальный, минимум 3 месяца, а там дальше нужно согласовывать с врачом, смотря по анализам. Мне потребовалось полгода для полного восстановления и приведения в норму гормонов.. Чем лапчатка лучше гормонотерапии?Отсутствием побочных эффектов. Так же меня порадовало, что за полгода у меня ушло почти 12 кг, при этом я ничего для этого не делала, просто восстанавливала гормональный баланс с помощью безопасного препарата

Лучше использовать вместе капсулы и гель-крем.

Mira Li Опубликовано 31.01.2019
При небольших отклонениях гормонных эндокринол действительно помогает, сдавала анализы недавно после 3-х месячного лечения капсулы и гель-кремом и пришли в норму. Был соблазн на половине курса просто бросить таблетки, так как состояние улучшилось, прошла усталость и раздражительность и вроде настроение поднялось, но я прочла, что бросать не стоит, так как гормоны это вещь такая - не успеют стабилизироваться и снова скачут!Так что мой совет - не доводить себя до гормонального сбоя, почаще сдавать анализы и проверять щитовидную железу, чтобы вовремя можно было подкорректировать здоровье, не прибегая к гормонотерапии.

К черту гормональные препараты

Надежда Опубликовано 09.01.2019
Если есть вариант лечится без гормонов, то это отлично, у меня такого не было, лечилась очень долго, набрала вес, после окончания курса на гормонах вылезли высыпания на лице, которых даже в подростковом периоде не было! Теперь очень активно слежу за здоровьем, чтобы не доводить себя до болезней и увеличенной щитовидки, в качестве профилактического средства использую эндокринол. Это не гормональные таблетки, в основе препарата - растительное сырье, которое кстати сам эвалар и выращивает, что сказывается на стоимости препарата, он дешевле многих аналогичных зарубежных средств.Всего 1 курс в год дает гарантию того, что щитовидка больше не будет выпендриваться!Состав препарата:Лапчатка, витамин Е.Это средство можно использовать и для лечения шитовидки, но в сочетании с другими препаратами, лекарствами и прочими, в каждой конкретной ситуации надо узнавать у врача.

Для щитовидки что надо

Сима Опубликовано 03.12.2018
Уже очень давно эндокринолом пользуюсь из-за страха опять заполучить проблемы с гормонами. Из-за этого 6 лет назад очень поправилась и вот только 2 года назад пришла в форму. Щитовидку вылечила, но о ней, наврерное, всю жизнь буду помнить, поэтому делаю регулярную профилактику - пью капсулы эндокринола. Бад совершенно недорогой (около 280 рублей 30 капсул), натуральный, в основе лежит лапчатка белая, а точнее ее корневища, в которых очень много йода , цинка и селена. При постоянном уходе за щитовидкой пришел в порядок сон, нет проблем с перепадами настроения и вялостью, сейчас щитовидка в полном порядке. Не знаю ак будет, если я брошу регулярный прием эндокринола.. возможно опять все покатиться вниз, но даже если мне придется до конца жизни пить эти таблетки по несколько раз в год - я согласна. Диабетчики же как-то живут на постоянных уколах!

Отзывы о Эндокринол

Отзывы о Эндокринол
Эндокринол - растительное средство обладающее свойствами способствующими нормализации состояния щитовидной железы. В капсулах "Эндокринол" содержаться экстракты лапчатки белой и звездчатки (источники флавоноидов и витамина Е). При продолжительном (3 мес.) приеме капсул отмечается нормализация уровня гормонов щитовидной железы.

Щитовидная железа

Тирео-Вит
Тирео-Вит

Рейтинг: 5
2 отзыва
Эндокринол
Эндокринол

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Эутирокс
Эутирокс

Рейтинг: 3.5
2 отзыва