Отзывы о Электронные сигареты

Отзывы покупателей
Отзывы о Электронные сигареты
3.7 5
6 отзывов / 3846 просмотров

Может заменить кальян, но не сигареты

Мария_Антонова Опубликовано 05.07.2017
Я решила бросить курить год назад. Как раз тогда в моду вошли электронные сигареты. Было принято решение перейти с обычных сигарет на электронку. Скажу честно - на любителя. Я прохладно отношусь к кальянам, может именно по этому данный гаджет не вызвал у меня восторга. Остается устойчивый привкус во рту, который мне не очень понравился. В конечном итоге она пришла в негодность довольно быстро. Замена какой-то там спирали продлила ее существование еще на неделю. Бросила курить я без ее помощи - просто перестала и все) Выглядит она стильно-модно-молодежно, но в вопросах пользы и функциональности я для себя поставила жирный минус!!!
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:
  1. быстро сломалась

электронные сигареты

наталья Опубликовано 19.06.2017
Всем здравствуйте хочу вам по рекомендовать новинку на рынке электронных сигарет я себе заказала доставили быстро все работает отлично всю подробную информацию можно посмотреть тут http://vapezavr.com.ua/atomizers/geekvape_ammit_rta/488/

Катарина Опубликовано 09.10.2014
уж лучше травиться традиционным образом. курю ароматизированые сигареты (sweet small), и поверьте это лучше всяких электронных

Карина Опубликовано 18.06.2014
Электронные сигареты абсолютно не избавляют от зависимости, а даже наоборот. Так как я не верю в то, что они помогают бросить курить себе не покупала, но у меня был наглядный пример за которым я с большим интересом наблюдала и делала выводы. Друг нашей семьи приобрел себе одну из самых дорогих, которые предлагались в специализированном магазине. Накупил много всяких фильтров (продается огромное количество с разными вкусами) и принялся за ее курение. Кстати, 1 фильтр приравнивается к 10-15 штукам обычных сигарет. Что я могу сказать, во-первых он ее курил гораздо чаще, чем обычную (за несколько часов он выкуривал целый фильтр, а выше я написала соотношение сигареты=фильтр, а за день 2-3, представьте эту лошадиную дозу). Стоимость в которую она обходилась значительно превышала стоимость обычной пачки, вы подумаете, так, блин, на здоровье не экономят, организм же будет здоровый, когда пройдет привычка курить. А нифига! Мне очень запомнился один случай. Как-то этот наш друг приехал к нам в гости, мы стояли возле подъезда на перекуре. Он включил свою сигарету и начал курить, первый впрос был: ну как, помогает, чувствуешь изменения? И тут он начал изливаться, как он стал ощущать ароматы, что перестала болеть голова, прошел кашель, и тут он как закашливается, что его чуть не...

МариАнна Опубликовано 15.06.2014
Мой отзыв-отрицатеоьным будет.Просто потому, что муж не смог с ними бросиь курить, тяга к курению -всё та же, не чуть не меньше. Ритуал- такой же, по сути человек продолжает курить по полной программе. А недавно посмотрела передачу, так оказывается там те же самые смолы и попадают в оганизм и даже без фильтрации и он получает тот же никотин, так что бросить малореально, к сожалению с такой сигаретой.

Дмитрий Опубликовано 14.06.2014
Отец моего знакомого именно так бросал курить. Он начал использовать электронную сигарету пол года назад и сейчас он обходится как без традиционный, так и без электронных сигарет. Очень полезная штука, которая помогла избавиться от такой проблемы. Жидкость, которую используют в сигаретах, не вредит здоровью. Сам я не пробовал электронную сигарету и очень надеюсь, что курить в будущем не стану))

Отзывы о Электронные сигареты

Отзывы о Электронные сигареты
Электронные сигареты придуманы для людей, которые имеют огромное желание бросить курить сигареты, сигары или другие изделия из табака. Благодаря электронной сигарете, человек избавляется от пагубной привычки. Основной принцип электронной сигареты - это парообразование с применением разных вкусов. Такой пар призван заменить никотиновый дым реальных табачных изделий.

На сегодня, можно найти электронные сигареты самых различных дизайнов и цветов. Состоит электронная сигарета из батареи, испарителя и жидкости, которая в дальнейшем превращается в пар. Различают такие виды электронных сигарет: ручные (активизируются при нажатии на специальную кнопки) и автоматические (начинают парообразование после сигнала специального мембранного датчика). Электронную сигарету заправляют жидкостью, в которую входят такие компоненты: глицерин, эфирные масла, никотин, пропиленгликоль. Зачастую одну пачку сигарет приравнивают к 1,5 мл жидкости.

Электронная сигарета была изобретена в 2004 году молодым парнем Хон Лик, который проживает в Гонконге. К изобретению его подтолкнула смерть отца, причиной которой было заболевание от пагубной привычки табакокурения.

Не смотря на то, что электронные сигареты призваны отучить человека от курения табака, во многих странах они запрещены, например в таких, как Дания, Бразилия, Турция, Австрия, Канада, Россия и многие другие.

Табачные изделия

armyofvapers.net интернет-магазин
armyofvapers.net интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
joye-rus.ru интернет-магазин
joye-rus.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
joye-tech.ru интернет-магазин
joye-tech.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
sib-servis.ru интернет-магазин
sib-servis.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
SNUS24.ru интернет-магазин
SNUS24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет магазин Sweet Smoke
Интернет магазин Sweet Smoke

Рейтинг: 4.4
49 отзывов
Компания Lavoo
Компания Lavoo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сигареты Dakota
Сигареты Dakota

Рейтинг: 4.8
6 отзывов