Отзывы о armyofvapers.net интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о armyofvapers.net интернет-магазин
5 5
7 отзывов / 1913 просмотров

Тружусь здесь дизайнером под руководством Анны

Мария Нарожная Опубликовано 10.05.2018
Тружусь здесь дизайнером под руководством Анны. Впечатления от компании нормальные. Для меня главное - это получать вовремя заработанные деньги. а с этим здесь все в порядке. За 6 месяцев не было задержек с выплатой. Руководство все молодое во главе с директором. Коллектив тоже молодой, работается легко. Нахожу ее интересной, потому что постоянно новые разработки, а значит и новый дизайн. Работа творческая, полет моей фантазии никто не ограничивает.

Дизайнером работаю почти год

Миша Опубликовано 03.05.2018
Дизайнером работаю почти год, меня вполне устраивает. Хорошие условия, удобный график, да и оплата достойная. Если задерживаюсь, то конечно за переработку доплачивают.

Работа по КЗОТ

Александр Опубликовано 25.04.2018
Проработал здесь мастером год и ничего плохого сказать не могу. Главное - это белая зарплата и выплаты в ПФР. Теперь я уверен в своей будущей пенсии. Работы много и частенько остаемся на сверхурочную. Это все оплачивается отдельно. Коллектив молодой, проблем внутри не возникает никогда.

Доволен работой

Виталий Опубликовано 21.04.2018
Работаю здесь маркетологом 4 месяца. Условиями работы доволен. Сначала было трудновато, профиль у компании весьма специфический. Но постепенно вник и сейчас нахожу свою работу очень интересной. Работаем на рынки Израиля, Армении. Работы очень много и часто остаемся на сверхурочную. Ее нам оплачивают в полной мере. В общем на заработки здесь никто не жалуется. Да и отношение руководства к нам очень хорошее. Работай и будешь зарабатывать. Вот и я пока не собираюсь никуда уходить.

Хороший коллектив

Галина Опубликовано 19.04.2018
Здесь работаю только четыре месяца, поняла за это время, что хорошее отношение к сотрудникам у руководства, даже если можно так сказать лояльное. Есть возможность продвижения по карьерной лестницы, главное качественно и продуктивно работать на благо компании. Коллектив приятный, многие мне помогали вникнуть в работу арт. директора. Из сложного, конечно, то, что работы много и ее надо делать в сжатые сроки, зато она интересная и не монотонная.

недавно здесь работала

Лариса Опубликовано 16.04.2018
Я недавно здесь работала и хочу сказать, что если бы не переезд в другой город, то с радостью бы продолжила карьеру тут. Руководитель у меня был Дмитрий, претензий к нему не имею. Работы правда было много, но все сверхурочные мне оплачивались, а это кстати редкость в наше время. Ребятам из руководства желаю удачи и чтобы все отзывы от работников были у вас только позитивные

Army of vapers отзывы работников СПб, Воскова 16 armyofvapers.net

Андрей Анисимов Опубликовано 13.04.2018
Уже как год в этой компании работаю, до этого сменил с десяток, где больше нескольких месяцев не задерживался. Не потому, что сам плохо выполнял работу программиста, а отношение начальства и коллектива было ужасное. Здесь специфика работы немного иная, работы много, но ее интересно делать, и коллектив сплоченный попался. Ну и еще, почему задержался здесь на столько, потому, что платят хорошо, и в день зп.

Отзывы о armyofvapers.net интернет-магазин

Отзывы о armyofvapers.net интернет-магазин

Табачные изделия

armyofvapers.net интернет-магазин
armyofvapers.net интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
joye-rus.ru интернет-магазин
joye-rus.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
joye-tech.ru интернет-магазин
joye-tech.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
sib-servis.ru интернет-магазин
sib-servis.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
SNUS24.ru интернет-магазин
SNUS24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет магазин Sweet Smoke
Интернет магазин Sweet Smoke

Рейтинг: 4.4
49 отзывов
Компания Lavoo
Компания Lavoo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сигареты Dakota
Сигареты Dakota

Рейтинг: 4.8
6 отзывов