Отзывы о Джонсон & джонсон

Отзывы покупателей
Отзывы о Джонсон & джонсон
4.4 5
5 отзывов / 165077 просмотров

Мне нравятся средства этой фирмы

Марина Опубликовано 04.04.2018
Достаточно давно использую косметику данной фирмы. Гели, молочко, шампуни это все в моем арсенале. Когда родился ребенок, тоже для него покупала средства этой фирмы.Рекомендую и остальным кто еще не пробовал.

Лояльный покупатель бренда

Наталья Опубликовано 23.10.2017
Я довольно часто покупаю продукцию данного бренда-мыло, гели для душа, и молочко для тела. Всегда остаюсь довольна и часто выбираю эту продукцию в качестве подарка
Достоинства:
  1. Невысокие цены, широкий ассортимент, хорошее качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Часто покупаю данную продукцию.

Оля Опубликовано 19.09.2017
Я довольна и качеством, и ценой, и сервисом обслуживания. Иногда и для подарков найду что приобрести и составить яркую и полезную композицию.

Джонсон & Джонсон не все однознаяно

Дроздов Опубликовано 03.08.2017
С большим удовольствием пользовался продукцией Джонсон и Джонсон. Жаль в Листерине изменили рецептуру и у него уменьшился эффект. С удовольствием пользовался зимними наборами гигиенической помады и крема. Набор термос кружки и Гексорала помог пережить простуду... Приятный сюрприз с подарком спортивного браслета. Но когда жена принесла шампуни Marseilials я был неприятно удивлен, шампунь очень щипал глаза и неприятные ощущения я испытывал еще долгое время. Да и крем ROC MULTI CORREXION случайно попав в глаза (потер рукой) вызвал сильнейшее жжение.Возможно персональная непереносимость но таких эффектов от другой продукции я не испытывал.В целом продукция была хорошей.
Достоинства:
  1. Хорошая продукция. Очень интересные подарки (Термос кружка от Гексорал, спортивный браслет, набор полотенец)
Недостатки:
  1. Из минусов - яркая болевая реакция на некоторые продукты этой марки, надо пользоваться с осторожностью.

Надежда Опубликовано 17.09.2013
Часто пользуюсь продукцией этой компании. Раньше даже не обращала внимания на то, что большая часть средств, которая стоит у меня в ванной, создана именно этой фирмой. Но больше всего мне нравится детская продукция Johnson & Johnson. У меня хоть и нет пока детей, но я сама пользуюсь влажными салфетками, маслом для тела. После него такая мягкая и гладкая кожа, что никакой «взрослый» лосьон не даст такого эффекта. Просто после душа не вытираюсь, и на мокрую кожу наношу масло, за пол часа оно впитывается.

Отзывы о Джонсон & джонсон

Отзывы о Джонсон & джонсон
Компания Джонсон & Джонсон появилась в 1886 году в Америке. Изначально компания занималась производством медицинских материалов. На данный момент Джонсон & Джонсон – это гигантская корпорация которая производит косметические средства, в том числе и детские под такими торговыми марками как: JOHNSON’S Baby, RoC, Clean & Clear, Neutrogena, o.b., Carefree, Reach, а так же контактные линзы, лекарственные препараты, медицинскую технику. Если товары, которые связанны с медициной известны в узких кругах, то косметические средства популярны во всем мире. Для производства косметических средств Johnson & Johnson использует специальные исследовательские центры. А так, как компания задействована в медицинской сфере, поэтому и другие средства создаются согласно пользе для человеческого здоровья. Именно поэтому Johnson & Johnson доверяют миллионы потребителей во всем мире.