Отзывы о Джентльмены, удачи (2012)

Отзывы покупателей
Отзывы о Джентльмены, удачи (2012)
2.1 5
12 отзывов / 4073 просмотра

Владислав Опубликовано 07.02.2013
И они ещё имели наглость поставить фильму возрастное ограничение 6+ ....... С каких это пор сцены насилия стали привычным делом для наших детей. Дерьмо в кубе.

Эльвира Опубликовано 10.01.2013
Я этого и хочу. Если фильм совсем другой по содержанию и отличается от старого, так дайте другое название. Нет проблем. И наслаждайтесь просмотром.

Марьяна Опубликовано 09.01.2013
Напрасно завистники критикуют Безрукова и новый фильм "Джентельмены, удачи!", фильм прекрасный, смешной, интересный! Весь зал смеялся! Получили большое удовольствие! Совершенно отличается от старого фильма, это совсем другая история и лишь маленькие нюансы напоминали о предыдущем фильме, но это совершенно не мешало!! Смотрелась как совершенно самостоятельная комедия! Игра Безрукова в очередной раз потрясает! Актёр очень многогранный!! Браво! Большое спасибо за такой фильм!

Андрей Опубликовано 05.01.2013
просто нет слов, зря послушал жену и посмотрел..(( я вообще к "китайским подделкам" отношусь, мягко говоря, осень плохо!)))знаете у китайцев хоть совесть есть, они пишут: "abibas", "knie" или "puna" наконец и покупатель сам решает, нужно ему это г... (римейк) за 5 $ покупать или нет....у нас же, число королей римейков увеличивается из года в год, a толку никакого...думаю, одного "короля" достаточно, со своими фокусами..)сегодня я своей сказал, что если кто то у нас еще и"афоню" или "кавказскую пленницу" вдруг слепит, то я перестану вообще смотреть наши новые фильмы, окончательно в них разочаровавшись.(((((((((((((уверен, что не я один так думаю ...не хочется перечислять тут названия "фильмов", чтобы никого не обидеть, потому что артистам тоже работа нужна, да вы и сами лучше меня их знаете. p.s. народ нужно уважать, чтобы и вас уважали, создатели шедевров!

mvmstudio Опубликовано 05.01.2013
Не понятно в каком месте смеяться или горевать. Авторам, перед созданием фильма, для начала необходимо прочитать, как писать сценарий, как установить камеру для съёмки и т.д.. Во время просмотра я от всей души крыл 3, 4 этажным матом Шурика Баранова, Димочку Киселёва, а заодно Вовочку Нагорного, Славочку Сэ/ Шурочку Ремизову, Ивочку Стромилову(похоже 100%-е блондиночки, Тимочку Бекмамбетова, Серёжечку Безрукова (ветерана очередной порнухи), Гошечку Куценко, Валечку Смирнитского и т.д. С большим отвращением и интересом жду очередную гениальную версию "Кавказской пленницы 2013". Где бы и мне найти богатенького придурка, чтобы снять уродо-комедию "Операцию "Ы" и другие приключения Шурика 201Х". Если кто знает номер телефона "миллионера-дебила" буду очень благодарен, так хочется пройтись всеми частями тела по творчеству Гайдая. Помогите пожалуйста люди добрые, "ну чё вам стоит".

Эльвира Опубликовано 04.01.2013
Мне не дает покоя один вопрос: зачем дали такое название?Если уверены, что ваш фильм хороший, ну придумайте вы хотя бы свое название.

Ольга Опубликовано 03.01.2013
читая плохие отзывы у меня отбило желание смотреть этот фильм, но муж уговорил, оказалось, очень не плохой, веселый, мне понравился, так что в итоге вечер был продолжен в отличном настроении)) советую смотреть и делать вывод лично после просмотра.

ENYA983 Опубликовано 30.12.2012
Фамилия режиссёра уже не внушает доверия. Фамилии актёров вводят в состояние культурного шока. Фамилия продюссера вызывает рвотные позывы. Всё это - новое "творение" выше указанных горедеятелей лжекинемотографа! Язык не поворачивается назвать это фильмом. Может уже нужно придумать специальный термин для такого рода "фильмов", чтобы человек понимал с чем имеет дело! Порно имеет обозначение и ограничение, хотя у нормального человека деградацию не вызывает.Такие вот ремейки должны облагаться огромным налогом, чтобы все эти падлы не делали деньги из воздуха, вываливая под новый год очередную кучу отбросов. Нас кормят гавном и мы кушаем, и платим ещё за это! Что это - парадокс? Мне всегда казалось, что когда человек делает что-то очень-очень плохо, ему как минимум должно быть стыдно. Хватит ли у этих деятелей совести, хоть когда-нибудь, хотя бы самим себе признаться в том, что они всю свою жизнь, в первую очередь, обманывали самих себя...

Дашка Опубликовано 27.12.2012
Не советую ходить на этот фильм. Бездарно протраченное время. Редкостный отстой.

Дядя Опубликовано 26.12.2012
Своих мозгов видимо вообще не осталось!НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ!!!

Отзывы о Джентльмены, удачи (2012)

Отзывы о Джентльмены, удачи (2012)
Премьера фильма Джентльмены, удачи! (2012). Легендарная отечественная комедия с неповторимыми героями «Джентльмены удачи» продолжает нас радовать. По сюжету новой картины, молодой аниматор Алексей Трёшкин оказывается как две капли воды похожим на дерзкого и опасного вора-рецидивиста и убийцу Смайлика. Преступник похитил из музея национальную гордость Казахстана – Доспехи Золотого Воина. Ирина Славина, лейтенант полиции, ловит Трёшкина и вынуждает его сотрудничать со следствием. У того не остаётся выбора – либо согласиться, либо сесть в тюрьму в качестве настоящего преступника. Именно так герой и попадает в египетскую тюрьму, где сидят напарники Смайлика – молодой вор Муха и матёрый Шатун. Их ожидает невероятное количество различных приключений – побег из тюрьмы, переодевание в паранджу, гонки на грузовиках и многое другое. Пытаясь решить все свои проблемы, Трёшкин осознаёт, что из безответственного тюфяка превращается в того человека, от которого зависят судьбы других людей. Но когда о себе даёт знать настоящий Смайлик, Трёшкину предстоит вылезти из кожи вон, чтобы в новогоднюю ночь спасти и себя, и своих новых товарищей, а главное встретить свою любовь. Главные роли в картине «Джентельмены, удачи!» исполнили Сергей Безруков, Гоша Куценко, Марина Петренко, Антон Богданов и Дато Бахтадзе.

Комедия

"Да здравствует Цезарь!"
"Да здравствует Цезарь!"

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
"Образцовый самец — 2"(2016)
"Образцовый самец — 2"(2016)

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
2+2
2+2

Рейтинг: 5
1 отзыв
30 свиданий
30 свиданий

Рейтинг: 5
1 отзыв
8 новых свиданий (2014)
8 новых свиданий (2014)

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
Kingsman Золотое кольцо
Kingsman Золотое кольцо

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автобиография лжеца
Автобиография лжеца

Рейтинг: 5
1 отзыв
Антураж (2015)
Антураж (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атомный Иван
Атомный Иван

Рейтинг: 3
2 отзыва