Отзывы о Дятьково мебельная фабрика

Отзывы покупателей
Отзывы о Дятьково мебельная фабрика
4.8 5
23 отзыва / 3467 просмотров

Детская Аливио..

Валерия Опубликовано 04.10.2019
Выбирали для сына подростка мебель в комнату, остановились на Дятьково, потому что дизайн молодежный, без детских мотивов, цвет приятный, а главное компактная и по размеру идеально подошла. Вот только заказ пришлось немного подождать, зато ребенок очень доволен.

Плохое качество. Обман покупателя.

Гость Опубликовано 03.10.2019
Заказала письменный стол и комод у нас в салоне в Тюмени. Видела мебель только на фото на сайте. Специально спросила продавца о размерах ящиков стола (в салоне был выставлен узкий угловой стол с соответствующими короткими ящиками, а мой стол прямой и широкий) Продавец заверила меня, что ящики моего широкого стола будут гораздо длиннее, и будут соответствовать ширине (глубине) стола. Но когда, после приезда мебели, мне собрали ее, я увидела, что ящики стола короткие! Такие же, как у другого узкого стола на витрине! Они короче самого стола на 20 см! Такого я еще не видела... И когда я пришла в салон с претензией, мне продавец сказала - Вы все равно ничего не сможете доказать! Ну конечно... свидетелей ведь нашего разговора и ее ОБМАНА не было. Неужели для такого большого и вроде бы уважаемого предприятия Дятьково не важна репутация, неужели по-человечески нельзя относиться к покупателям? Важнее всего получить деньги, (можно даже обмануть!), а дальше - ваши проблемы? Я написала все же заявление на возврат стола, но продавец сказала - это бесполезно, вам все равно откажут. Вот так. А стол не дешевый. Но совершенно не функциональный из-за этих коротких ящиков (Теперь о комоде. Во-первых, ящики тоже короткие, хоть и не на 20 см,...
Достоинства:
  1. Красивый вид фото мебели на сайте.
Недостатки:
  1. Плохое качество. Откровенное вранье продавцов.

Бесподобный дизайн...

Ирина Опубликовано 28.09.2019
Спасибо менеджеру за настоятельные рекомендации и помощь в выборе, Токио в интерьере выглядит потрясающе, несмотря на сомнения. В сочетании со стенами в цвете фиалки спальня получилась современной. Рада ,что прислушалась к мнению профессионалов, итог просто бомбезный.

Доставили точно в оговоренное время

Владислав Опубликовано 16.09.2019
Заказал два одинаковых настенных шкафа, на прошлой неделе привезли. Сильно переживал чтобы они выглядели идентично, даже на этом акцент неоднократно сделал. Приятно, что учли. Доставка в срок очень порадовала.

Дизайн радует глаз

Игорь Опубликовано 11.09.2019
Интересные идеи у ваших дизайнеров. Узнаваемая мебель, особенно тисненные фасады. Купил у вас журнальный стол, но на примете еще пара шкафчиков и комод. Понравилось насколько грамотно используется пространство, вместительная аккуратная мебель.

Для гостиной есть все

Алена Опубликовано 07.09.2019
Много удачных, интересных по дизайну и цвету вариантов именно для гостиной. Можно подобрать в едином стиле без проблем, как мы и сделали. Ждать пришлось прилично, но зато получили отличную мебель по цене выгоднее чем в любом другом магазине. Учитывая сколько всего мы купили это немаловажно.

Мы довольны

Антон Опубликовано 03.09.2019
Хорошее качество кровати ALTERA . Спальное место большое, сама кровать аккуратная и визуально не громоздкая. Решетка ортопедическая, матрас купил тоже специальный в салоне одним чеком. Светильники в изголовье, кстати, отличная идея. На них настояла жена, но я уже оценил.

Качество нормальное.

Александра Опубликовано 18.08.2019
Не хватало в прихожей тумбы под обувь. Нашли в Дятьково. Заказали, оформили доставку. Правда, доставили позже оговоренного срока – но нам перезвонила менеджер и предупредила, что доставку из-за загруженности сделают позже. Собирали сами по инструкции.

Кровать Tokio

Алла Опубликовано 12.08.2019
Заказывала в магазине в ТЦ Армада, там кстати стоит образец. Очень понравилась сама фактура материала, венге более гладкий, а белый -резной, в сочетании смотрится стильно, строго и контрастно. Кстати, вся эта красота досталась в полцены, так что долго не думала над оформлением заказа. В дальнейшем планирую докупить еще тумбы, удобно, что в Дятьково можно брать модули отдельно.
Достоинства:
  1. дизайн, скидка, модульная продажа
Недостатки:
  1. нет

Теперь я Ваш постоянный клиент

Егор Опубликовано 06.08.2019
Альтера от Дятьково - это то, что я давно искал. Лаконичная и стильная прихожая. Идеально вписалась в мою холостяцкую однушку. Спасибо маме, что подсказала этот бренд!

Отзывы о Дятьково мебельная фабрика

Отзывы о Дятьково мебельная фабрика

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов