Отзывы о Дружная семья подбор персонала

Отзывы покупателей
Отзывы о Дружная семья подбор персонала
5 5
8 отзывов / 5829 просмотров

Отзыв об агентстве "Дружная семья"

Ольга Опубликовано 19.08.2016
Хочу поставить самую высокую оценку работе сотрудников агентства "Дружная семья". Уже не в первый раз работаю именно с этим агентством, всегда выручают, очень внимательно относятся к своим клиентам, учитывают все требования и нюансы. В очередной раз обратилась и не разочаровалась. Спасибо, девочки!

Супер!

Ирина Александровна Опубликовано 21.04.2016
На мой взгляд, это самое лучшее агентство в Москве в данной сфере. Многие, кто столкнулся с проблемой поиска работы, поймут, как сейчас нелегко устроиться работать в хорошую семью. Девочки в агентстве очень активные и приветливые, всегда предлагают разные варианты и стараются в кратчайшие сроки вам помочь. Я уже работаю во второй семье от "Дружной семьи" и очень-очень довольна!

Спасибо Вам!

Марианна Опубликовано 10.12.2015
Кто сталкивался с проблемой поиска няни, тот поймет, какая нелегкая эта работа. Были "просмотрены" все знакомые и знакомые знакомых по рекомендации, но все было не то. И тогда созрела необходимость обратиться к профессионалам. Выбор пал на кадровое агентство "Дружная семья", название понравилось:) Оказывается, интуиция часто не подводит. Честно, я даже не ожидала, что так быстро мне найдут именно того человека, который, как мне кажется, нужен моему сыну. Не буду долго расписывать, скажу только, что я довольна на все 100. Спасибо агентству, буду всем вас рекомендовать. И удачи!

Отличное агентство!

Людмила Опубликовано 22.10.2015
Огромная благодарность сотрудникам агентства "Дружная семья" за то, что помогли мне найти работу в Москве. Приезжим всегда в столице нелегко, поэтому я даже не пыталась искать сама, а сразу обратилась к профессионалам. Сотрудники "Дружной семьи" оказались и вправду профессионалами в своем деле. За две недели я побывала на нескольких собеседованиях, и в результате - у меня есть хорошая работа. Спасибо большое агентству "Дружная семья"!

Благодарность

Екатерина Владимировна Опубликовано 03.09.2015
Уже не первый раз обращаюсь в агентство «Дружная семья», и в который раз убеждаюсь, что здесь работают профессионалы. Благодаря девочкам из агентства я нашла отличную няню и шофера. Няню мне подобрали уже пару лет назад, а в этот раз мне понадобился шофер, чтобы возить ребенка в школу и на кружки. Требования у меня, как всегда, высокие, даже можно сказать, завышенные. Я делаю это сознательно, т.к. по жизни максималист. Так вот, девочки на «пять» справились с поставленной задачей. Шофер был найден за всего 5 дней, с отличными рекомендациями с прежних мест работы, приятный и образованный молодой человек. С сыном они уже нашли общий язык, по моим наблюдениям, это очень ответственный и надежный человек. Я очень довольна, поэтому от чистого сердца написала этот отзыв.

Спасибо "Дружной семье"!

Марина Опубликовано 17.07.2015
Хочу выразить благодарность агентству «Дружная семья» за то, что смогли в сжатые сроки подобрать моей дочке прекрасную няню. Я долго не могла на это решиться, но надо было выходить срочно на работу, т.к. муж остался без работы. Меня же постоянно звали на прежнее место работы (хотя я еще находилась в декретном отпуске). Надо было срочно корректировать наши планы. Муж сейчас вплотную занимается поиском работы, ездит постоянно на собеседования, а я согласилась выйти на работу (на хорошую зарплату), но оставлять мою девочку с чужой тетей очень не хотелось. У моей соседки был печальный опыт с няней , поэтому я с опаской и настороженностью шла в агентство (выбрала то, что ближе к дому). Скажу сразу – девочки в агентстве не подкачали, развеяли все мои сомнения, и в итоге нашли очень хорошую женщину, бывшую воспитательницу детского сада, с большим стажем работы. Она полностью меня устраивает, я уже неделю хожу на работу и за свою дочку спокойна! Девочки, спасибо еще раз!

Константин Опубликовано 08.04.2014
Большое спасибо работникам агентства «Дружная семья» за быструю, слаженную работу по подбору няни и домработницы. Персонал подобран в соответствии со всеми нашими требованиями. Моя семья, дети очень довольны!

Вера Опубликовано 22.06.2012
Я обращалась в агентство Дружная семья и еще в одно к сожалению Дружная семья мне не подобрали помощницу, хотя я и сама тут немного их подвела так как мне в другом агентстве ее нашли, а девочки из Дружной семьи очень много времени на меня потратили но что я могу сделать так уж получилось, они умнички большое им спасибо и мои извинения что так вышло.

Отзывы о Дружная семья подбор персонала

Отзывы о Дружная семья подбор персонала
Кадровое агентство по подбору домашнего персонала «Дружная семья» поможет Вам быстро и качественно найти няню, гувернантку, домашнего педагога, репетитора, домработницу, горничную и прочий домашний персонал для работы в Вашем доме.
Подбор домашнего персонала включает в себя обучение домашнего персонала, если это необходимо. Соискатели на вакансии няни, гувернантки, домашнего педагога, репетитора и прочего домашнего персонала предъявляют соответствующие документы о наличие педагогического или медицинского образования, проходят медицинский контроль, проверку рекомендаций с предыдущих мест работы, черный список и др. Агентство домашнего персонала проводит психологическое тестирование с целью выявления профессиональных и личностных особенностей каждого кандидата.
С соискателями на вакансии домработницы, горничной, экономки, повара, семейной пары проводится та же работа + часть домработниц и горничных направляется на Курсы подготовки домашнего персонала, где соискатели повышают свою квалификацию: осваивают современную бытовую технику (гладильная установка, парогенератор, моющий пылесос Rainbow), особенности ухода за различными поверхностями (стекло, дерево, кожа, мрамор, паркет и др.), VIP-гардеробом, изучают основы этикета, проходят курс «Психологическая адаптация работника в семье».
После окончания тренингов выдается свидетельство, заверенное печатью нашего агентства. Обязательным условием приема в нашу базу данных для сиделок является наличие опыта по уходу за пожилыми людьми и знание основ оказания медицинской помощи. Только после этого мы можем с уверенностью рекомендовать Вам наших нянь, гувернанток, домработниц и сиделок.

Кадровые агентства

FilipinoStaff
FilipinoStaff

Рейтинг: 5
1 отзыв
Korea Сибирь
Korea Сибирь

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
Staff house
Staff house

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
WorkUAE - работа в ОАЭ
WorkUAE - работа в ОАЭ

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Агенство "Надёжные люди"
Агенство "Надёжные люди"

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
Агентство Бианко
Агентство Бианко

Рейтинг: 5
1 отзыв
Академия карьеры
Академия карьеры

Рейтинг: 2
1 отзыв