Отзывы о Dove

Отзывы покупателей
Отзывы о Dove
5 5
3 отзыва / 3533 просмотра

Марка делает супер вещи

Галя Опубликовано 29.06.2019
Абсолютно все продукты мне нравятся. никогда еще не было плохой реакции кожи. Особенно нравится пенка для умывания. Легкая текстура, хорошо смывает макияж. Не оставляет даже намека на грязь. еще люблю крем-мыло кусковое. но дорогое оно к сожалению.Покупаю только по акции

отличный

Светлана Опубликовано 08.08.2017
крем-мыло Дав это находка. Отлично очищает кожу лица, увлажняет, не стягивает. Ощищает полностью, не портит кожу. А какой приятный запах, моим домашним всем нравится. Даже дети в восторге, берут мыть руки только дав. Теперь подарки собираю обязательно из продукции Дав, он зарекомендовал себя отлично

Рима Опубликовано 05.03.2012
Обожаю крема Dove, и гель для душа кожа после геля обалденная как будто ее всю кремом намазали, нежная нежная. А мыло потрясающее моя мама купила мыло Dove еще лет 13 назад тогда это была супер новинка у нас, мыло одно из дорогих помню она его хранила на своей полочке в ванной чтоб никто не достал потому что реально оно смягчало кожу и ей очень подходило это мыло, с тех пор я практически на все праздники покупаю ей продукцию Dove. Пусть наслаждается!!!))))

Отзывы о Dove

Отзывы о Dove
Крем-мыло Dove средства для кожи, которое на 1/4 состоит из увлажняющего крема и не содержит щелочи. Примечательно, что Dove разрабатывалось специально для ухода за кожей после ожога (для очищения кожи ожоговых больных). Эффективность и особенные свойства Dove побудили производителей поделиться инновацией с массовой аудиторией – запустить крем-мыло Dove в продажу. Покупатели сразу же оценили новинку по достоинству, ведь в отличие от обычного мыла Dove не сушит и не раздражает кожу, его даже можно использовать для принятия ванн.
Марка Dove родилась в США в 1956 году, когда специалисты компании создали уникальную формулу крем-мыла.
Клинические испытания доказали, что крем-мыло Dove:
* Не раздражает даже сухую и чувствительную кожу
* Поддерживает естественную структуру здоровой кожи
* Восстанавливает защитный барьер кожи, ограничивая влияние агрессивных факторов окружающей среды
* Способствует отложению стеариновой кислоты на роговом слое эпидермиса и ее проникновению в более глубокие слои
* Сочетается с лечебными препаратами, применяемыми при дерматитах.
Успех крем-мыла побудил производителей выпустить в 1995 году крем-гель для душа Dove. Так началась разработка целой серии косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами. Все продукты Dove содержат 1/4 увлажняющего крема или молочка. Таким образом, из марки очищающего средства Dove постепенно трансформировался в бренд женственности, красоты и здоровья, предлагающий широкий ассортимент по уходу за телом и волосами.
Ассортимент Dove: Крем-мыло, Жидкое крем-мыло, Лосьоны для тела, Крем для тела, Антиперспиранты, Шампуни, Бальзамы-ополаскиватели, Маски для волос, Бальзам с эффектом маски, Ночной крем для волос, Защищающий спрей для волос, Линия «Сияние лета» и др.