Отзывы о Доставка Цветов

Отзывы покупателей
Отзывы о Доставка Цветов
4.3 5
124 отзыва / 22941 просмотр

Отвратительный сервис

Гость Опубликовано 12.09.2019
Очень недоволен!!! Началось с того что не позвонили для подтверждения заказа. Позвонил спустя время сам, соврали что звонили и якобы не взял телефон! Заказал доставку с 7-8 утра где меня заверили что все доставят и что это ранний заказ и будет стоить дороже! Ну хорошо, главное чтобы привезли! Уже утром выяснилось что доставка у них работает с 9:00 и что к 8 никак не привезут, на вопрос о том зачем они тогда мне накануне врали, ничего вразумительного не услышал! В результате они сорвали мне мероприятие! Не профессионально!!!

Jazz Flower

combination Опубликовано 16.07.2019
Уже очень давно пользуюсь услугами студии Jazz Flower, всегда предельно организована подача цветов, все очень аккуратно. Иногда заезжаю в студию сам - когда в Москве, вот адрес одного из салонов ул. Охотный Ряд, 2, когда в командировке или очень занят заказываю доставку, ссылка на сайт https://jazzflower.ru/ Ведь и за тысячи километров хочется сделать своей любимой приятный сюрприз) Еще не разу не сотрудники не огорчили, всегда очень трепетно и внимательно подходят к обслуживанию, огромный выбор цветов и вариантов оформления) салон премиум уровня, также бесплатная парковка что очень приятно. Если говорить о доставке то все очень оперативно, в течении часа после заказа моя девочка уже звонит в восторге от сюрприза) очень рекомендую, попробуйте и так же станете постоянными клиентами!
Достоинства:
  1. Только положительные эмоции, уверен что никогда не подведут! желаю им удачи и "процветания")))
Недостатки:
  1. не обнаружил ни одного)

Претензий нет

Индира Опубликовано 15.04.2019
Воспользовалась доставкой цветов для подруги. Букетов красивых на сайте много, доставили адресату вовремя. Претензий нет

Получатель в восторге от букета!

Вероника Опубликовано 11.04.2019
Спасибо! Помогли оперативно заказать и доставить цветы в высокий сезон. Получатель в восторге от букета!

Даже в самые отдаленные глубинки

Ольга и Павел Опубликовано 09.04.2019
Порадовала возможность доставки даже в самые отдаленные деревушки). Заказывали цветы бабушке на 8 марта. Сюрприз удался. Спасибо вам!

Цветы - приятное

Ирина Опубликовано 08.04.2019
Цветы - не только прекрасный способ рассказа о себе, а и проявление внимания, сделать приятное и улучшить настроение для каждого человека. Неважно, девушка или парень, мужчина или женщина, всем дарят цветы на торжество или день рождения. Приятные подарки, правда - это радует? А когда, как в примере, от http://izhevsk.floristum.ru/ розы или полевые цветы? Любой цветок - нечто прекрасное и дарят его по личному предпочтению. Розы, когда хотят проявить страсть, тюльпаны, - чтобы пришло быстрее тепло и показать, что весна не за горами. Проявляя фантазию, подарить можно массу ярких и красочных цветов, набор целый в виде букета.

Не перестают удивлять

Сергей Опубликовано 08.04.2019
Заказываю цветы только у вас, очень много интересных всегда вариантов тут можно найти , последний из них волшебный сундучок, просто поразил

Приятно иметь с этой фирмой дело

Евгений Опубликовано 05.04.2019
У меня состялась интернет- переписка с девушкой. Решил сделать ей приятное и заказал в другой город, там где она живет, цветы. Обратился в эту службу доставки цветов. Девушка совсем не ожидала такого сюрприза и была приятно удивлена. Здорово, что сейчас есть такие возможности.
Достоинства:
  1. для меня - одни сплошные
Недостатки:
  1. нет

Первый раз , но не в последний, делаю здесь заказ

Владимир Соколов Опубликовано 03.04.2019
В День рождения , не смог дозвониться до именинницы. Однако, благодаря вашему сервису, сумел ее поздравить. И подарил ей букет роз. Потом уже именинница мне рассказывала, что такого роскошного букета цветов она никогда ещё не получала. Доставили тоже вовремя. Отличный сервис. Рекомендую
Достоинства:
  1. стоимость
  2. выбор
Недостатки:
  1. нет

Порадовали как всегда

Алексей Опубликовано 31.03.2019
Всё отлично! Заказ доставлен до двери в другую часть России)И цветы и Нутелла вкусные и свежие! Спасибо вам

Отзывы о Доставка Цветов

Отзывы о Доставка Цветов
Служба Доставка Цветов работает на рынке с 1990 года. Консультанты компании всегда с радостью помогут вам подобрать цветы к любому поводу, флористы создадут неповторимую композицию, а курьеры доставят цветы в любую точку города и в любое время.

Вниманию клиентов Доставка Цветов в Москве предлагает розы, герберы, пионы, лилии, орхидеи, ромашки, гвоздики, ирисы и многое другое.

Доставка цветов

Flora Himki.ru
Flora Himki.ru

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
floraexpress.ru
floraexpress.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Floristan
Floristan

Рейтинг: 5
3 отзыва
flowers-dreams.ru доставка цветов
flowers-dreams.ru доставка цветов

Рейтинг: 3.1
11 отзывов
Irisflower доставка цветов
Irisflower доставка цветов

Рейтинг: 5
1 отзыв
kaktus.spb.ru доставка цветов
kaktus.spb.ru доставка цветов

Рейтинг: 5
1 отзыв
La Buket
La Buket

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
MissFlowers
MissFlowers

Рейтинг: 5
19 отзывов