Отзывы о доставить-суши.рф

Отзывы покупателей
Отзывы о доставить-суши.рф
3.9 5
65 отзывов / 5298 просмотров

Доставим КА-КУ РФ - заслужено!

Александр Опубликовано 29.12.2018
Заказали роллы 24 штуки и пиццу. Привезли через 2 часа после заказа (вместо обещанного 1 ч 20 минут). Курьер (пожилой мужчина) пешком все принёс в пакете обычном-тонком, пицца была разрезана на куски и разложена в 2 контейнера для роллов (сухая, подгорелая, холодная) - как будто со стола собрали что посетители не доели и нам привезли. Взяли только роллы, которые были чуть тёплые на удивление - в итоге внутри только рис и размазана лосось или горбуша по рису. Испоганили вечер! Менеджер даже не перезвонил и не поинтересовался что случилось. Как положено. Не рекомендую эту конторку!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. абсолютный пофигизм
  2. доставка три часа
  3. еда не пригодна
  4. несоответствие картинке на сайте

Вкусные суши и быстрая доставка!

Гость Опубликовано 20.11.2018
Недавно делали заказ на сайте доставить-суши.рф. Всем остались довольны, кроме скорости доставки. По телефону нам заявили 1 час 20 минут. По факту получилось 1 час 30 минут. Возможно, что курьер был новенький. Он нам сказал, что в этом районе только второй день работает. Но несмотря на это отзыв о доставить-суши.рф будет положительным! Ребята стараются и это радует!
Достоинства:
  1. Соотношение качество и цены
  2. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Хотелось бы более быстрой доставки

Делал криворучка

Гость Опубликовано 11.08.2018
Подумала,что суши вок надоели,заказали в этом дебильности месте и пожалели!выбросила тысячу рублей в ведро и испорченное настроение!привезли Кушу внутри и мало того,рис почти сырой и скрипке на зубах!сами суши делал криворучка с трясущимися руками,рыба была тонкая полоска,размер сущ как для лилипутов Сначала от души посмеялись)связалась с колл-центр,никто не перезвонил.Верните деньги,они же вам боком выйдут!Никогда не заказывайте у этих недобропорядосных продавцов,испорченное настроение!

Этот отвратительно!

Гость Опубликовано 18.06.2018
Заказала роллы в 11 утра, заказ привезли через 5!!!! часов! На мои звонки либо не отвечали, а если и отвечали то никакой информации о времени доставки не давали! Привезли какую-то кашу, просто омерзительного вида, заказ был собран не полностью! Администраторы опять же не брали трубки! Еле еле дозвонилась попросила забрать этот ужас и вернуть деньги, на что они сказали что не могут связаться с курьером и не могут ничего вернуть.

Испорченное настроение и жалко потраченных денег

Дарья Опубликовано 09.05.2018
Здравствуй,товарищи! Это полнейший пипец! Даже не думайте тут что-то заказывать! Сейчас расскажу историю нашего неприятного знакомства с #доставить-суши.рф Сделали заказ в 11:30. В заказ пошли сет роллов(какая-то там филадельфия) и пицца(мясная). Сказали,что заказ будет идти 1час20мин...в итоге заказ шел больше двух часов. Открыли заказ...мы были в шоке. Пицца убита в говно,будто на ней курьер прыгал. Вся заветренная,будто вчерашнюю просто разогрели. Пицца заявлена,что мясная. Ничего подобного! Колбаса какая-то,помидоры и куча майонеза. Роллы нас убили еще сильнее! В классической филадельфии тонюсенький кусок рыбки,что он аж просвечивает. Рис разваливается,рыба не свежая! В других роллах тоже не свежие продукты. Васаби и имбиря положили,как котик наплакал. Но больше всего нас убил соевый соус,которого была настолько мало,что хватило на 4-5 "маканий". Есть это было не возможно. За все это г*вно я отдала 1044 рубля. Мне кажется это не мало для хорошего качества
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все

Небольшие косяки, зато цена шаровая и еда вкусная!

Владислав Опубликовано 05.05.2018
В соотношении качества и цены «Доставить суши» думаю вполне могут конкурировать со всеми, поскольку ассортимент суши и пиццы у них достаточно большой, чтобы удовлетворить требованиям потребителей, а цены как в наиболее демократических кафе города. Да и не повышают они их, уже несколько лет по одним ценам работают, в то время как другие через месяц их поднимают. Да, немного опаздывают бывает, немного путаются, но это все совсем мелочи жизни.

WOK - это круто!

Alfa Опубликовано 04.05.2018
Я лично не сильно пиццу люблю, а вот блюда Wok уважаю и постоянно заказываю себе что-то из этой серии. Рис немного суховат показался, но есть можно, вроде вкусный, а вот лапша точно заслуживает звание лучшего продукта месяца, который я только пробовал. Пшеничная лапша с говядиной – отличный способ утолить голод на работе, к тому же стоит каких-то 200 рублей всего, не жалко и потратить на обед. Не знаю, как они готовят ее, я сколько не пробовал в ВОКе делать – отстой получается, а здесь идеальная просто и лапша и мясо. Жаль рецепты не продают :)

Не люблю суши, люблю пиццу, много пиццы!

Марья Ивановна я! Опубликовано 02.05.2018
Суши как суши, ничего особенного, а вот пицца впечатлила меня. Настолько сочная, вкусная и недорогая, что возникает желание каждый день брать ее. Ассортимент большой, но мне приглянулась именно Карбонара, пицца с лососем – это нечто, рекомендую попробовать, и вы поймете, что обычная Маргарита – это уже избыток прошлого!
Достоинства:
  1. пицца с лососем
  2. вкус
  3. цена
  4. размер

Набор "Москва" - это по-нашему!

Дашка Опубликовано 01.05.2018
Если нужно сэкономить и накормить компанию большую, я бы советовала сразу покупать набор «Москва». Выбор очевидный, если посмотрите состав, вес и цену, к тому же суши вполне вкусные входят в набор и далеко не самые дешевые. Вес всего набор составляет 2,5 кг, по опыту скажу, что его хватает на 5 человек очень даже неплохо, если еще с морсов все запивать, суши сытные, вкусные. Стоимость набора 3000р, это не самый дешевый вариант, но суши туда входят почти самые дорогие, если пересчитать отдельно на сеты, то больше 4000р получается, поэтому я считаю, что выгодно. В наборе комбинируются как запеченные, так и «сырые» сеты, есть абсолютно все, чтобы каждый выбрал для себя, даже под вегетарианцев заточено. Но больше всего мне нравится что когда ты заказал 1 блюдо, у тебя все гости накормлены, есть большое разнообразие и все вкусно. Этот набор спасает вечер и позволяет без забот организовать неплохой праздник, от меня 5 баллов. Я рекомендую!

Блюда ВОК вполне приятные оказались!

Марина Опубликовано 24.04.2018
Исключительная лапша ВОК. Умеют готовить. Пробовала с говядиной и курицей – одинаково вкусно, хотя я говядину никогда не ела раньше, не нравилась мне она, а здесь приговорила ее за несколько минут. Специй в меру, обжарка идеальная, ничего не «расползается», все в куче, аромат хорошо раскрыт, рекомендую попробовать. Хочу еще рис ВОК попробовать, на вид тоже аппетитно!

Отзывы о доставить-суши.рф

Отзывы о доставить-суши.рф

Доставка еды

Big Fish (Биг Фиш)
Big Fish (Биг Фиш)

Рейтинг: 1.3
16 отзывов
Cлужба доставки "Пират"
Cлужба доставки "Пират"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Food4you
Food4you

Рейтинг: 5
6 отзывов
Kitchen Burger доставка еды
Kitchen Burger доставка еды

Рейтинг: 5
8 отзывов
Moscow Food
Moscow Food

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Perfect-food.ru
Perfect-food.ru

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
RollOff (РоллОфф)
RollOff (РоллОфф)

Рейтинг: 2.7
26 отзывов
Sushi-fudziyama
Sushi-fudziyama

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sweet Village (Челябинск)
Sweet Village (Челябинск)

Рейтинг: 5
1 отзыв
TakeEat - заказы на вынос
TakeEat - заказы на вынос

Рейтинг: 5
1 отзыв