Отзывы о DoodyWoodyDom необычные кровати и домики для детей

Отзывы покупателей
Отзывы о DoodyWoodyDom необычные кровати и домики для детей
4.5 5
6 отзывов / 2584 просмотра

Благодарю!

Ева Опубликовано 11.06.2020
Ребенок подрастает и в новую детскую комнату, по совету дизайнера-архитектора, заказали кровать-дом. И остались довольны не только сами, но и в восторге ребенок. Создали "правильный" интерьер в детской.

Стильная мебель

Марина Опубликовано 30.07.2019
Долго взвешивали с мужем - заказывать или нет. Домик выбрать или просто как привыкли - обычную кровать, все же ведь спать там лишь. Но в итоге решились - оформили заказ на домик с выкатной кроватью. Ждали стандартно месяц, дочка постоянно переспрашивала, когда получим. Собирали все вместе - папе помогали с удовольствием (жалею, что отказались от услуги сборки, было бы быстрее). Качество нравится - монолитная прочная конструкция, красивый розовый цвет (такой выбрала наша маленькая принцесса). Окрашена качественно, каждая деталь отшлифована идеально. Ребенку комфортно однозначно. Она теперь с удовольствием играет в своей комнате, из кровати по утрам не всегда сразу вылезает, у меня высвободилось немного времени. И ее комната преобразилась - стильная мебель.

Криворукие

Александр Опубликовано 07.04.2019
Заказали кровать-домик от данной фирмы. Стоит немало- 50000 рублей. Пришел заказ, правда, вовремя. Собрали мебель, и тут выясняется: ширина ламелей под матрац производства ИКЕА явно больше самой ширины кровати. Позвонили, обозначили проблему, они пообещали клятвенно, что с нами свяжется специалист и проблему решит. Но так никто и не позвонил. По большому счету, проблему решили сами, отпилив 1 см ламелей на форматно-раскроечном станке. Сейчас все стоит в собранном виде, ребенку спать в комнате невозможно: детская кровать пахнет краской совершенно не по-детски( В общем, подумайте дважды, а то и трижды перед тем, как связываться с данными горе-архитекторами. Невменяемое качество за неразумные деньги.

Ирина Николаевна Опубликовано 26.10.2017
2 месяца назад купили детям двухъярусную кровать-домик. Дети – подарок оценили- теперь у них отпала надобность строили шалаши из всего, что под руку попадется – теперь у них был свой собственный дом, куда они не всегда и родителей пускают. Их игры с этой кроватью надо видеть: накидают туда игрушек, подушек, одеял, включают фонарик и рассказывают друг другу сказки или висят на втором этаже как обезьянки. Детские восторги описала, теперь хотелось бы рассказать о качестве кроватки: сделана из дуба, очень крепкая и устойчивая (с нашими активными порой играми – очень важно) покрыта эмалью, размер 100 на 170 – идеально подходит под параметры нашей комнаты, отлично смотрится внешне, думаю, подойдет под любой интерьер. Цена – подъёмная, для таких эмоций детей – ничего не жалко. Спасибо, мы очень довольны!

Чудесная кроватка-домик

Ольга Опубликовано 19.10.2017
К выбору кроватки для сына я подошла очень серьезно. Рассматривала множество вариантов и в итоге остановилась именно на Дуди вуди. Минусов нет. Большой выбор цветовых решений, и сама по себе кровать удобная и комфортная. Ребенку понравился дизайн в виде домика, а мне то, что она идеально подошла в нашу светлую комнату. Там же заказали постельное белье тоже с домиками. Порадовало и доброжелательное отношение и быстрота доставки-сборки нашего домика. Очень рада, что у сына теперь есть свое личное пространство для сна, игр, чтения.

Марина Опубликовано 16.10.2017
Мы затеяли ремонт. Сделали все: стены, пол, заменили окна, купили ковры, придумали как будет стоять мебель. Оставалось одно – определиться с мебелью. Для меня – это была самая приятная часть ремонта, хоть и не самая простая. Сколько было споров с мужем на тему кровати для детей- так просто и не расскажешь. Сначала хотели – две отдельные кровати, потом хотели купить просто диван, в итоге – сошлись на том, что купим мальчикам двухъярусную кровать. Долго искать не пришлось, потому что у меня в закладках давно висел сайт дуди вуди. Я была под приятным впечатлением когда увидела эти кровати-домики впервые. Муж мой выбор поддержал. Мальчики тоже в восторге – для них это какой-то собственный мир, замок. Уже столько игр с этой кроватью придумали. А для нас, родителей – главное безопасность. Кровать деревянная- а значит, качественная. Кровать красивая – а значит интерьер соблюден. Чувствую себя героем-дизайнером. Спасибо!

Отзывы о DoodyWoodyDom необычные кровати и домики для детей

Отзывы о DoodyWoodyDom необычные кровати и домики для детей

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов