Отзывы о ДомаИзСип

Отзывы покупателей
Отзывы о ДомаИзСип
5 5
3 отзыва / 2107 просмотров

СИП-панели-новый технологический прорыв

Константин Опубликовано 02.11.2015
Свой выбор я сделал не доме из деревянного сруба, а на доме из СИП-панелей. Все-таки 21 век на дворе. Да и потом, дом из такого материала лучше держит тепло, а по цене он не слишком отличается от деревянного дома такого же метража.

качественная и оперативная работа

Сергей Опубликовано 29.10.2015
Этой весной приобрёл недорого дачный участок но без домика, думал, что и так сойдёт. Но приехав туда пару раз, всё таки решили построить домик, а так как сезон уже начался хотелось сделать это быстро. Вот поэтому и выбрали в качестве материала СИП-панели, слышал, что он хорош и дома строят достаточно быстро из него. В интернете поискали варианты и в итоге остановились на компании "ДомаизСИП, основным критерием выбора были конечно же цены, да обещанные сроки выполнения так же устраивали. И реально наш домик был готов с проектированием, оформлением и постройкой за месяц, не ожидал, что всё так быстро будет. Спасибо за оперативную и качественную работу.

Производственно-Строительная компания ДомаИзСип

Гость Опубликовано 13.05.2015
Узнал о Домаизсип по рекомендации знакомых. Также рассматривал такие кампании, как: tvdm, хотвел, йотонг. После серии встреч рекомендация подтвердилась, вопрос о выборе другой компании более не рассматривался. Домаизсип оказались открытыми в общении, не завлекали низкой ценой, хотя, в итоге, они оказались самыми конкурентными. Сама по себе СИП-технология был выбрана не случайно: быстрота возведения, невысокая цена по сравнению с другими технологиями, последующая возможность отделки с минимальными затратами. Не маловажно – в дом можно заселяться сразу после сдачи, отложив отделку на неопределенный срок. Лично для меня это стало решающим фактором. Если говорить о работе компании, то в ней понравилось абсолютно все: - Удобный расчет, можно приехать в офис с текущим платежом, а можно платить непосредственно на объекте. - Постоянный контроль за строителями. - Устранение обнаруженных недоделок в максимально короткие сроки. - Приятно удивил факт замены моих инструментов на новые, испорченные строителями. - Установка канализационного стояка и вентиляции в «подарок», в противном случае я бы отказался, но сейчас я понимаю что это просто незаменимая вещь!!! - Полная уборка дома и прилегающей территории от строительного мусора и его вывоз. - Жаль, что не смогли убедить в постройке веранды =). Благодарю за построенный дом!

Отзывы о ДомаИзСип

Отзывы о ДомаИзСип
ДомаИзСип - компания, которая специализируется на производстве СИП-панелей и строительстве. Специалисты компании совершенствуют свои навыки каждый день и на сегодняшний день предлагают довольно широкий спектр услуг. Здесь вам с радостью предложат проекты домов или создадут для вас единственный и неповторимый проект.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект, 26.

Телефон: +7 (495) 258-07-92

Строительные компании

adfcom.ru
adfcom.ru

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Aqua Рай
Aqua Рай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen
Behagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Creative Home
Creative Home

Рейтинг: 5
13 отзывов
E3 Group
E3 Group

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
eco-stroyy.ru заборы под ключ
eco-stroyy.ru заборы под ключ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Finnlog
Finnlog

Рейтинг: 5
2 отзыва