Отзывы о Дизайнерские двери СВОЁ

Отзывы покупателей
Отзывы о Дизайнерские двери СВОЁ
4.2 5
9 отзывов / 2731 просмотр

Обходите стороной

Максим Опубликовано 20.09.2019
Заказывал здесь 6 межкомнатных и 4 системы раздвижных дверей. Делали год! Поставить систему скрытых дверей в одну из гардеробных отказались, мол мы не умеем! Рекламации по двум дверям не исправляют уже 4 месяца. Все положительные отзывы сами пишут! Будьте осторожны! Не вляпайтесь как я.

Сервис - ниже плинтуса!

Евгений Опубликовано 13.04.2018
Если хотите, чтобы вам поставили дверь качественно, и без переделок, обратитесь в другую фирму, в СВОЁ - ни в коем случае. Качество сервиса - отвратительное, двери поставили криво, местами двери выпирают из стены более чем на сантиметр, что доказывается и уровнем, автоматические порожки не работают. При этом, динамят с переделкой, договариваются на конкретную дату и время, а потом не приезжают, даже не предупреждая, менеджер извиняется, но ничего не может поделать, и это повторяется несколько раз... в результате, сижу, пишу претензию.

Двери

Елена Опубликовано 02.10.2017
Если вы задаетесь вопросом стоит ли покупать двери своё. Отвечу, как опытный «пользователь» - стоит. Дважды обращалась к ним, когда в новую квартиру въезжали и когда на даче ремонт делали. Дважды ребята не подвели – все в срок и так как надо. Второй раз даже ни разу в шоу рум не ездила. Через сайт делали заказ. Монтаж и доставку их заказывали, хоть по цене было бы дешевле самим забрать и нашим строителям монтаж поручить. Но решили, что их спецы все же более опытные в этих делах. Все должны делать профессионалы.

довольны своим выбором

Оксана Витальевна Опубликовано 28.08.2017
Когда мы делали ремонт нам попалась на глаза информация о дверях Своё. Как раз тогда вопрос дверей «стоял ребром». И головняки с этим были. Понравилась идея с раздвижными дверями. Смотрятся они необычно и стильно. Самое оно, для нашего «банального» ремонта в стиле «минимализм». Просматрели модели и «попримеряли» их в свой интерьер, в итоге остановились на раздвижных дверях со скрытым механизмом в полотне. Вот с этим как-то быстро определились, сложнее было подобрать фактуру и цвет. Мы делали ремонт без дизайнера, так как точно знали чего и как мы хотим сделать, только вот визуализации не было. Помогла нам информация о дверях Своё на сайте, заказали бесплатную услугу помощь в подборе цвета и фактуры. Высылаешь фото интерьера, а они присылают картинки нашего интерьера с несколькими вариантами дверей. После этого решение было нами принято с легкостью и уверенностью. Двери нам изготовили в точные сроки без всяких заморочек, с которыми мы сталкивались раньше. У нас даже есть гарантия от производителя. А самое главное мы очень довольны своим выбором!

Интересный ассортимент и высокое качество

Артем Соболев Опубликовано 24.04.2017
Обратился в компанию "СВОЕ" по рекомендации друзей семьи, остался очень доволен результатом. Мы с супругой давно искали какой-нибудь интересный вариант межкомнатных дверей, так как совсем недавно завершили евро ремонт в квартире. Я почитал отзывы о компании "СВОЕ", их оказалось не так много, но большинство положительные. Скажу честно, альтернативу дверям свое мы не нашли, цена устроила, поэтому было принято решение ехать в офис компании и на месте обговорить все детали и заключить договор на поставку. К счастью, все прошло прекрасно- менеджер Ирина нам все рассказала, доставку оформили на ближайшие выходные. Монтаж также прошел на "ура"! Никаких претензий или спорных вопросов не возникало, мы остались очень довольны!

Хорошее качество

Ivanov Alex Опубликовано 22.04.2017
Купили хорошую, новую квартиру. Решили все стандартные двери поменять на свои. Покопался в интернете, в поисках фирм занимающихся дверями и выбрал Дизайнерские двери Свое. Позвонил по телефону в фирму ответил менеджер Ирина. Она рассказала о дверях, о доставке и установке дверей. Выбрали двери вместе с Ириной. Дальше оплата и установка. Все прошло без сучка, без задоринки. Двери красивые, смотрятся богато, хорошая звукоизоляция. В общем мы остались довольны. Стоит ли покупать двери Свое? Я отвечу стоит. Прекрасная работа.

Качественные и оригинальные двери

Алёна Опубликовано 03.04.2017
Когда дело дошло до межкомнатных дверей, мы с мужем решили подобрать что-то оригинальное, искали именно дизайнерские двери и наткнулись на двери бренда "Своё". Приехали в компанию, менеджер Светлана нас проконсультировала по цвету и ассортименту. Мы остановились на двери "Санторини". Двери изготавливались, согласно, нашему вкусу, поэтому пришлось подождать. Доставили нам двери и установили все качественно и красиво. Покупкой довольны.

Необычные двери создают уникальный интерьер

Марина Волкова Опубликовано 30.03.2017
Переехав в новую квартиру, первым делом мы поменяли межкомнатные двери, потому что старые были ужасными. К выбору двери мы подошли очень основательно. Прочитав в интернете информацию о разных фирмах производителях и комплектации, отправились на поиски той самой. Просмотрев множество вариантов, мы остановили свой выбор на дверях от компании «Своё». Консультант помог подобрать нам понравившуюся комплектацию и договорились о монтаже и доставке. Дверь вышла нам не очень дорого. Установили ее аккуратно. Дверь не просела, фурнитура не дребезжит. Я довольна качеством. Советую)

Необычный дизайн дверей

Света Опубликовано 12.03.2017
С компанией Дизайнерские двери СВОЁ, познакомились недавно, мы делали ремонт в новый квартире и решили установить сразу хорошие двери. Когда мы пришли менеджер Екатерина рассказала что можно сделать двери под свой дизайн, это как раз то что мы и хотели. Сделали нам расчет стоимости дверей, если честно сначала я была в шоке от суммы и не хотела покупать, но обсудив с мужем решили на следующий день заказать качественные двери, поскольку меняем мы их не каждый год. Двери нам установили под цвет обоев и ее реально гости не могу найти, дверь устанавливают вровень со стеной. Стоимость дверей нам вышла в 90 тысяч рублей.

Отзывы о Дизайнерские двери СВОЁ

Отзывы о Дизайнерские двери СВОЁ

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов