Отзывы о Диваны и кресла divan3000.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Диваны и кресла divan3000.ru
4.5 5
95 отзывов / 11313 просмотров

благодрность

Лариса Опубликовано 15.08.2019
Есть такое выражение – «в руках горит», так вот, это в полной мере относится к работе Юрия Астраханкина, сборщика мебели фирмы «Диваны и кресла».Такой большой гардероб и еще комод – собрал мастерски, как будто, из детского конструктора!Удачно разместил, все проверил, научил правильно открывать и закрывать дверцы системы «Версаль».И гардероб засверкал всеми своими зеркалами, как будто, в благодарность за мастерскую работу! А, уж, как я, то, благодарна!Спасибо Юрий! Вы настоящий мастер своего дела!Успехов и удачи Вам во всем!Лариса Нечипорук. 08.08.2019 г.
Достоинства:
  1. доброжелетельность, высокий профессионализм
Недостатки:
  1. нет

благодарность

Лариса Опубликовано 15.08.2019
Менеджер в переводе на русский означает – директор.Менеджер по продажам – это директор продаж.Так вот, в полной мере соответствует этому определению – менеджер-консультант фирмы «Диваны и кресла» - Малинина Наталья! Замечательная консультация, важные советы, точность расчетов и просто умничка!Для сравнения – сначала я позвонила на другой сайт. «Расскажите мне, пожалуйста, об этом гардеробе» - попросила я. «Вы картинку видите – смотрите. Что о нем рассказывать» - последовал ответ! И, не глядя на «картинку», я закрыла этот сайт.А, с Натальей я созванивалась раза три. Ну, не сразу «проявляются» все вопросы. И каждый раз – доброжелательность, внимание, желание помочь.Спасибо, Наталья! Если бы все консультанты были, как Вы!Вам надо мастер-класс давать! Успехов и удачи Вам во всем!Лариса Нечипорук. 08.08.2019 г.
Достоинства:
  1. внимательность, ответственность, профессионализм
Недостатки:
  1. нет

За счет кровати увеличили пространство в комнате

Ксюша Опубликовано 28.03.2019
Кровать Тред выбирала сама. Искала и давно уже хотела кровать с подъемным механизмом, теперь все пространство в квартире оптимизировано. Можно хранить много вещей в этом отсеке, конкретно все постелное, одеяла, матрасы для гостей и все подобное. Отличный вариант для квартиры студии, тем более лично я использую минимум мебели в своем жилье. Для тех, кто хочет повысить эргономичность-велкам к покупке кровати Тред.

оплата по факту!

Евгений Опубликовано 27.03.2019
Взяли здесь и купили диван SM-416 . Главное, что оплата по факту. Я лично ничего не потерял, когда у них заказал диван по телефону. Комната у нас небольшая. Но было пустое место, диван из дерева встао туда, как там и был.Магазин еще и гарантию предоставил, что сейчас большая редкость Редко, кто берется делать что-то без предоплаты, поэтому здесь это большой плюс.

Качественная мебель, хороший магазин. Большое спасибо.

Денис Викторович Опубликовано 26.03.2019
Мебель, на которой я спал покупалась даже и не помню когда.Старый диван стал убийцей моего сна. Произошло это как-то неожиданно, простопришло осознание, что все чаще стала болеть спина, да и спать мне неудобно.После месяца мучительных ночей отправился на поиски новой кровати. На работепосоветовали кровати от магазина Диван 3000. Предупредили, что на сайтеассортимент чуть шире, чем может оказаться в любом салоне кроватей таких какХофф или Аскона, поэтому я через интернет заказ оформлял в этом магазине.Модель кровати Капри понравилась сразу, изогнутые формы,комбинация цветов бросились в глаза, правда ценник немного выходил из моегобюджета. Но подумал, что лучше один раз куплю подороже, но зато надолго. Нужныемне размеры я знал, самым сложным оказалось выбрать цвет и материал. Вариантовна сайте много, но не все цветовые комбинации исполнены в разных материалах. Ткань оказалась очень приятная: плотная, мягкая на ощупь, помне так даже лучше чем я себе ее представлял. Обита кровать хорошо, без заломови складок. С контрастными цветами волнообразный изгиб смотрится еще красивее, чембыло на картинке.Основание тоже нужно было отдельно подбирать, так как я вэтом не очень разбираюсь, выбрал из тех вариантов, что были предложены насайте. Взял мультиламель с опорами. У него можно регулировать жесткость ивизуально оно мне показалось внушительнее остальных. Как оказалось, основаниедействительно может влиять на качество...
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, грамотная помощь в выборе мебели и обивки. Качественная мебель.
Недостатки:
  1. нет. хорошо работает магазин.

Спасибо Диван 3000

Нели Опубликовано 25.03.2019
Привезли нашу кровать. В этом магазине присмотрела ее еще 2 месяца назад, долгое время не могла принять квартиру с ремонтных работ, а мебель поставить уже хотели в чистовую отделку. Кровать Мадрид Грей привезли в первой половине дня, кровать очень удобная, стандартные размеры, внешний дизайн минималистичен, все,Ю как мы и хотели.

Диван Каир

Маргарита Опубликовано 27.02.2019
26.02.2019г. купили у Вас диван Каир (Марракеш) с матрасом ВИП 58977. доставка,сборка,внешний вид - всё отлично. Но после первой ночи выяснилось, что этот матрас жутко скрипит и спать на нем не возможно. Подскажите какие нужно принять меры, чтобы устранить это недоразумение. До этого покупали у вас 2 таких же дивана, претензий не было.

Хороший магазин divan3000.ru - Качественные Кровати

Гость Опубликовано 23.02.2019
Я выбрала кровать Виктори Плюс за 20900. Выбрала ее за хороший подъемный механизм на газлифтах, простой и красивый дизайн изголовья, большой бельевой ящик и конечно приемлемую цену.Пощупала и потрогала данную кровать предварительно в Хоффе. И выбрала там же экокожу. И уже с выбранными параметрами заказала в магазине «Диван 3000, ру»Что касается обслуживания, то тут как всегда все на высоте. После добавления заявки на сайте, с Вами связывается менеджер. Подробно рассказывает о способах оплаты, сроках доставки, стоимости сборки. После чего скидывает заказ на почту для подтверждения заказа. И самое важное забыла: без предоплаты. Выбирай что хочешь и в любой обивке на цену не влияет и предварительно не надо оплачивать. В каком восторге я была не описать словами. Ну и конечно цена меня порадовала. На много дешевле чем в магазине, а качество одинаковое.Сроки доставки у них маленькие, 5 дней и кроватка у меня дома. Моей кровати не было в наличии и менеджер сказал мне, что кровать будет изготавливаться 5 дней. Конечно я была в шоке, но согласилась подождать. Каким- то чудом, уже через 3 дня менеджер связался со мной и предложил выбрать день доставки. У меня остались только положительные эмоции от покупки и я с радостью заказала и другие товары прямо с...
Достоинства:
  1. высокое качество кровати, покупки не выходя из дома, отличное качество доставки, хорошее обслуживание оператора. Оперативное отслеживание сроков доставки.
Недостатки:
  1. нет

диванчик сыну

ольга и владик Опубликовано 22.01.2019
Заказала детский диванчик на день рождения сына. Диван ребенку очень понравился, до этого не как не могли заставить его спать отдельно. Теперь спит самостоятельно отдельно. Очень доволен. Диван с ортопедическим наполнением средней жесткости. Реденку очень комфортно. Высыпается. Просыпается в хорошем расположение духа. Смотрится очень красиво и аккуратно. Спасибо большое за качественную мебель по снисходительным ценам.

удачи

Гость Опубликовано 22.01.2019
Я отзыв писать не буду . Просто напишу слова благодарности. Всем сотрудникам интернет магазина диван 3000. мебель хорошая , цены приемлемые. Думаю понятно.

Отзывы о Диваны и кресла divan3000.ru

Отзывы о Диваны и кресла divan3000.ru
На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и уменьшения цены.

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов