Отзывы о Диплом.ру

Отзывы покупателей
Отзывы о Диплом.ру
2.9 5
12 отзывов / 6272 просмотра

просто кидалово

Андрей Черных Опубликовано 30.05.2019
Заказал дипломную работу, оплатил заблаговременно. Сроки обозначил, нужно было написать за неделю. к 27 мая. 27 мая телефон был отключен и лишь к вечеру я смог дозвониться до менеджера. Менеджер переправил меня на кого-то постарше и женщина, видимо директор, сказала что они не успевают и им еще нужно 3 дня. Я спросил где гарантии что вы не подставите меня опять? Меня уверили. что работа будет выполнена в срок на 100000%. В итоге через 3 дня я узнаю что они даже не нашли автора для работы и не написано ни одной строчки). Просто кинули меня, оставили без диплома перед его сдачей и еще взяли за это деньги.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. взяли предоплату
  2. не написали ни одной строчки
  3. просто не отвечают на звонки и письма

Разводилово

Гость Опубликовано 21.05.2019
Заказали диплом. Сразу напрягло безответственное отношение, созвонились... Дмитрий уверил, что все будет отлично... В итоге не допустили до защиты с таким "дипломом". Тема не раскрыта, методичку даже и не читал... про оформление вообще молчу....
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Шляпа

Гость Опубликовано 05.07.2018
Сделали курсовую работу за неделю, ушли в сторону от моей темы, на моей замечание о несоответствии написанного и заказанного, сказали что автор так видит и для того что бы переделать надо полностью оплачивать еще раз.По итогу пришлось заказывать курсовую работу в другом месте.

Разводят

Гость Опубликовано 28.12.2017
Гавёное разводилово, предлагается оплатить на киви, после менеджер пишет что этого делать нельзя и предлагает вернуть деньги на карту но только при наличии на ней суммы не менее 10к иначе ничего не возвращается и ты просто даришь им деньги. Ссаные уроды
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вся контора одни сплошной минус

Плохо

Серёга Опубликовано 02.09.2017
Здесь https://goo.gl/b4eAmN всё то же самое и дешевле. И не платишь до того, как увидишь работу.

все отзывы тут ЛИПА

Гость Опубликовано 07.04.2017
а реальные отзывы о Вас где то можно посмотреть???

Спасибо за помощь

Виктория Стамболи Опубликовано 14.03.2017
Писала диплом по психологии здесь. Осталась довольна, ребята хорошо выполнили работу. Основным критерием было прохождение программы антиплагиат. Моя работа прошла его успешно. С авторами можно держать контакт и бесплатные доработки в течении гарантийного срока. Всем спасибо, всем довольна.

Помогли с курсовой!

Sveti28 Опубликовано 26.02.2017
Писала курсовую по экономике на тему «Рынок труда. Биржи труда», а это очень не просто должна вам сказать, особенно если в институте требуют высокий процент уникальности. Мучилась я так два месяца, но с уникальностью была беда, поэтому решила все таки обратиться к специалистам. Обратилась к подруге, она всегда все работы заказывает и не напрягается, по ее совету вышла на этот сайт. С начало думала, что обойдется все это удовольствие в круглую сумму, но мне предложили доработку курсовой которую я писала. Я и по деньгам сэкономила и уникальность мне подняли! По качеству и сроками очень порадовали, все сделали на отлично. Теперь в экстренных случаях знаю куда обращаться!

Защитила курсовую без проблем!

Катерина Супрунова Опубликовано 23.02.2017
Дотянула до последнего момента и пожалуйста, через неделю сдавать курсач, а теоретическая часть вообще не готова! Благо хоть практику на работе у мамы проставила….Заказала здесь курсовую по теме «Психологический климат в организации», тема не очень сложная, но сейчас преподы так жестко на плагиат проверяют, переживала за уникальность курсовой. Но все опасения были напрасны, курсовую защитила с первого раза! Ура, сессия закрыта. Спасибо коллективу за такую отличную работу, преподу даже придраться ни к чему не смог. По ценнику совсем недорого вышло, сделали курсовую за 5 дней, уникальность высокая. Прикольно, отдал немного денег, все за тебя сделали, а у тебя и нервы в порядке, и куча свободного времени!

Берутся даже за самые трудные темы!

Ольга Пахновская Опубликовано 21.02.2017
Спасибо за столь быструю и качественную работу. Учусь на юриста. Законы изменяются в законодательстве очень часто и следить за их изменениями достаточно трудно. Написать самой ни как не выходило, тема диплома была " Криминология". Заказала работу на этом сайте и не пожалела ни на минуту о своем решении. Дипломная работа была готова точно в срок, без единой ошибки. Порадовали доступные цены, а так же то что можно заключить договор (при необходимости), еще одним плюсом была высокая уникальность работы т.к. для нашего института это важно. Всем советую.

Курсовые и дипломные работы

7diplomov
7diplomov

Рейтинг: 5
1 отзыв
diplom.online
diplom.online

Рейтинг: 5
4 отзыва
DiplomNauka.RU
DiplomNauka.RU

Рейтинг: 5
2 отзыва
Diplomwork
Diplomwork

Рейтинг: 4.4
201 отзыв
engineer-oht.ru
engineer-oht.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Essay Writing Service
Essay Writing Service

Рейтинг: 4
2 отзыва
finediplom.ru
finediplom.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
helpstudent24.ru
helpstudent24.ru

Рейтинг: 4.7
52 отзыва