Отзывы о Детский шампунь от компании Babyonica

Отзывы покупателей
Отзывы о Детский шампунь от компании Babyonica
5 5
3 отзыва / 2179 просмотров

Отличный шампунь с рождения!

Nastasiya Опубликовано 18.04.2017
Не знаю как у кого, а у нас мытье головы, это целая эпопея, мало того что мы просто на дух не переносим этот процесс, так еще и кожа у нас очень нежная, чувствительная, склонная к аллергическим реакциям. Сейчас уже месяц пользуемся шампунем Бэбионики, и ттт, все отлично. Он очень деликатный, глазки не щиплет, да и кожа наша на него отлично отреагировала. Видимо это благодаря составу, в котором нет различного рода химии в виде отдушек, парабенов, и т.д. Конечно, малышка, все так же капризничает при мытье головки, но хоть на одну проблему стало меньше. Спасибо Бэбионике!

Отличный шампунь. Рекомендую.

Ольга Опубликовано 01.03.2017
Недавно родившемуся малышу я долго подбирала шампунь, так как многие предыдущие вызывали у нас сухость кожи головы и зуд. Попробовав детский шампунь компании babyonica, моя дочь и я вздохнули с облегчением. У дочери наконец прошёл зуд, который очень ее беспокоил. Шампунь ввел в норму баланс микрофлоры кожи головы. А также у нас перестали электризоваться волосы при расчесывании,что очень раздражала дочь, волосы бились током и прилипали к лицу. Но после использования данного шампуня мытье головы перестало быть для нас нелюбимым занятием в ванной. Очень рекомендуем если у вашего ребенка есть какие-то трудности с мытьем головы, пусть эта процедура станет одним из ваших любимых занятий.

Отличный детский шампунь. Очень рекомендую.

Алла Опубликовано 19.02.2017
До родов, присматриваясь с детской косметике, нашла в интернет-магазине в разделе детских товаров детский шампунь фирмы babyonica, прочитав состав поняла, что он значительно отличается от своих “собратьев” в лучшую сторону и не причинит вреда маленькому ребенку. Очень понравилось также, что флакон с дозатором, не придется долго открывать и закрывать бутылку, чтобы помыть голову ребенку.Купила почти сразу после возвращения из роддома. Сейчас моему зайчику 4 мес., он обожает водные процедуры. Шампунь глазки не щиплет, ничем не пахнет, может быть не слишком хорошо пенится, но для натуральных шампуней это норма. Самое важное, что он без парабенов и прочей вредной ерунды. Отличный шампунь для использования с первых дней жизни вашего малыша, цена и качество соответствует уровню продукции. Очень рекомендую.

Отзывы о Детский шампунь от компании Babyonica

Отзывы о Детский шампунь от компании Babyonica