Отзывы о Дешели

Отзывы покупателей
Отзывы о Дешели
4.2 5
229 отзывов / 77517 просмотров

Отвратительное место

Марина Опубликовано 01.11.2016
Даже если Вы принесли в компанию 150 000 рублей, обещанного сервиса Вам не получить. Записаться в удобное время невозможно... Ложь и фальшивые обещания, низкая квалификация специалистов, постоянное унижение...

Относительно честный способ отъема денег у населения

Елена Опубликовано 25.09.2016
Продукция, конечно, спорная. Мое личное мнение - это просто плацебо. А вот способ распространения - это ужас. Во-первых, непонятно каким способом добываются номера телефонов для обзвона потенциальных клиентов.Во-вторых, очень агрессивно навязывают дорогущий чемодан и доп.услуги в кредит с высокими процентами.Если вы думаете, что просто сходите на процедуру, а покупать уж точно ничего не будете - не обольщайтесь. Распространители обучены работать, владеют приемами убеждения, да там вся обстановка способствует тому, чтобы вы взяли кредит. Мне повезло, я ушла оттуда без чемодана.А в родне мужа вся семья платит кредит за даму, пожелавшую омолодиться. Кстати, выглядеть та дама лучше не стала, наоборот, только хуже, потому что ее и без того маленький доход съедает выплата кредита, на нормальную еду, одежду, лечение уже не остается.

Вернуть деньги.

Юлия Опубликовано 15.09.2016
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я являюсь клиентом компании на ул. Сущевский вал г. Москва. В декабре 2013 года оплатила процедуры по уходу за лицом, но ни на одну процедуру не попала из-за нехватки времени. Подскажите, обязана ли компания вернуть мне деньги?

Адрес ?

Анна Опубликовано 06.09.2016
а по какому адресу вы находитесь? Как к вам попасть ?

Нет денег - не покупайте. Есть- пользуйтесь с удовольствием!

Rfarida Опубликовано 27.06.2016
Вот и я думаю, что странно все это.. Сама использую косметику и мне она очень даже нравится. Яне понимаю, зачем приобретать продукцию, которая не нравится. И я вот совсем не верю в развод и прочее. Во-первых, изначально. когда приглашают на бесплатные презентации, понятно, что там будут пытаться продать презетнуемый товар. Так везде. если и делают бесплатно, то явно ради определенных целей. Если у вас нет денег и вы никак не можете позволить себе дорогую косметику, так зачем идти на ее презентацию, если даже в ближайшие годы у вас нет перспектив покупать крем по цене в 10000 рублей?!! Я не верб, что кто-то может заставить купить, вот меня невозможно ничего заставить приобретать. тем более если у меня это последние деньги... Если вы просто постеснялись признаться в том что решила сходить на процедуру на халяву и на самом деле у вас нет вообще денег даже на крем масс-маркета, то это только ваша проблема и явно не проблема косметики.

Хочешь бери, хочешь нет!

Гость Опубликовано 12.04.2016
Милые дамы. Не понимаю как вам в голову приходят такие страсти. 19.03.2016г. посетила впервые салон. Пошла по собственному желанию, как многие. Начну сначала . Пришла в офис, меня любезно поприветствовала девушка за стойкой администратора и попросила присесть. Своего менеджера я ждала минут 10. Пока ждала я посмотрела телевизор. За мной пришел менеджер Артем. Провел меня в кабинет, где и началась сама процедура. Артем мне рассказал за услуги, которые предлагает компания. Пока проводил мне процедуру я отдыхала. Мы разговаривали на различные темы. В конце процедуры мне предложили стать клиентом компании. На что я отказалась по личным причинам. Мне очень все понравилось. И коллектив и мой менеджер. И знаете совсем не понимаю, когда дамы пишут мне втюхали, на меня на вешали и т.д. Мы ведь далеко не в 90-х живем. Захотели купили, нет так пошли домой. Лучше ведь сказать, что меня обманули мошенники , чем признать, что мне очень захотелось.

Добрый день!Людей подписали и пропали.Звонила на номер телефона которы

Гость Опубликовано 11.04.2016
Добрый день!Людей подписали и пропали.Звонила на номер телефона который указан в книжке косметолога.,на него ответили что я ошиблась.Сменили номер а клиентов не уведомили.А где ж обещанные консультации,помощь с проблемной кожей,аллергией?г.Петропавловск,Казахстан.Где представительство?почему нам никто не звонит и не приглашает на прием плановый к косметологам?

Обман на деньги

Оксана Опубликовано 03.04.2016
Ходила в салон Дешали, развод полный!!! 1. Они сначала замучили звонками, типа приходите, вы выиграли подарочный сертификат, долго отпиралась, но пошла. 2. Ёще по телефону я у них спросила название салона, они как то замяли и не ответили на мой вопрос - уже странно мне показалось!!!! 3. У меня пошла аллергия на их крема для лица во время процедуры, а они мне говорят - нет это всё нормально, так и должно быть!!!! 4. Спрашиваю договор взять почитать на 1 день (сумма договора 180 т.р.), потому что якобы я тороплюсь, они категорически отказываются давать. Тут и стало всё понятно, что полный РАЗВОД на деньги. 6. Я им говорю, что подумаю и приду завтра подписывать договор, так они вообще стали удерживать меня в кабинете. После чего я сказала, что вызову полиция за незаконное удержание, тогда меня отпустили, но тон разговора резко изменился он делового приятного, до грубого с обвинениями в мой адрес.

как меня развели на деньги

Алла Опубликовано 14.03.2016
Здравствуйте!! Если бы я раньше почитала отзывы об этой компании и косметики, то не сделала бы большую глупость ..я бы не приобрела эту фальшивую косметику.Действительно навязчивый сервис и я поддалась их влиянию.За бешенные деньги ( я взяла кредит ) приобрела этот чемоданчик с косметикой. Приехав домой я распаковала и опробовала крема.Потом уже" придя в себя" после такой покупки я поняла что меня просто раскрутили на бабки.Обещали ежемесячные посещения к косметологу,но не прошло и двух недель этот салон исчезает из привычного помещения и переезжает неизвестно куда.Теперь я взяв кредит расплачиваюсь ежемесячно.Никаких результатов омоложения( как обещали консультанты) я не получила..мне очень жаль моих денег выброшенных на ветер..

навязчивый сервис, аллергичная косметика

Ирина Опубликовано 13.03.2016
После двух применений этой косметики в рекомендуемых дозах началась аллергия, так что пришлось обращаться на скорую. Направила в Дешели претензию - чемоданчик приняли назад, деньги вернули, но навязали сервис услуг на 30 тыс. Полгода прошу их прислать мне прайс на оказываемые услуги, чтобы я сама могла выбрать сколько и какие процедуры могла использовать - говорят, что это коммерческая тайна. Я должна обязательно прийти в салон и мне назначат процедуры только там. Такой подход, честно говоря, настораживает. Услугами не пользуюсь. Так что впечатления после перенесенной аллергии, потерянных 30 тыс. руб и странной маркетинговой политики - сами понимаете какие...

Отзывы о Дешели

Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели
Отзывы о Дешели

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Авиационная, д. 77.

Телефон: