Отзывы о Денкер новогодний набор 60 пак.

Отзывы покупателей
Отзывы о Денкер новогодний набор 60 пак.
5 5
18 отзывов / 3897 просмотров

Неповторимый аромат

Герман Опубликовано 28.08.2017
Денкер новогодний не всем удавалось пробовать.Редкая серия. очень потрясная !Шикарный чай !

Отличный чай!!!

Юлия Опубликовано 31.07.2017
Просто отличный набор.Я обожаю чай Денкер,а тут еще и целый набор разных вкусов.Отлично придумали

приятный набор

Эльвина Опубликовано 16.07.2017
Добрый вечер. Пишу о Подарочном наборе "Ассорти" чай Денкер. Который подарили на новогодние праздники. Набор состоит из 6 вкусов по 10 пакетиков. чай Цейлонский и Китайский с разнообразными вкусами. Рассмотрим вкусы и мое мнение.1-Цейлонский, черный со вкусом и ароматом малины и черной смородины "Вайлд Берриз"- вкус не передаваемый, мне сразу навеяло летом и свежими ягодами и конечно же детством.2-Цейлонский, черный с ароматом бергамота "Эрл Грей"- тончайший аромат бергамота и тропических фруктов. Бодрит и освещает. 3- Цейлонский, черный со вкусом и ароматом апельсина и лимона "Мэллоу Цитрус"- ярко выраженный цитрусовый вкус, я думаю он не оставит вас равнодушным. 4-Китайский, зеленый с мятой, мелиссой, вербеной и ароматом бергамота "Майлд Мелисса"- мягкий вкус, с ароматом бергамота доставляет особое удовольствие. Этому вкусу 5+.5- Цейлонский, черный с корицей, имбирем, гвоздикой, черным перцем и кардамоном "Ориентал Бленд"- экзотический вкус, со специями. Отличный напиток в холодное время, а если добавит сливки, ммммм...6-Китайский, зеленый с жасмином "Жасмин Лайт"- я не любитель жасмина в чае, но даже этот чай показался мне очень приятным.

пробовала

Ольга Опубликовано 13.07.2017
Чай Денкер покупала в Перекрестке по акции, очень понравился! Брала несколько вкусом ,все натурально и насыщенно. Удивительный микс вкусов в этом чае не оставил меня равнодушной. я прям в безумной радости от знакомства с этим чаем.

вкусный чай

Рита Опубликовано 11.07.2017
этот чай покупаю часто т.к. вкус у него необычный и безумно вкусный, покупаю его в определенном магазине, в других редко встречает. Всем свои друзья советую эту марку, качество высокое ,а вкус просто безумный!

настоящий

Эльвина Опубликовано 25.06.2017
этот чай очень вкусный и особенный. покупала его раньше в метро, сейчас нет, а жаль((

очень вкусный

Жанна Опубликовано 25.06.2017
этот чай очень вкусный, пробовала не набор ,а парочку разных вкусов. Покупала при этом в перекрестке по акции! Отличный и очень насыщенный чай!

Прекрасный набор

Надежда Опубликовано 24.05.2017
Добрый вечер. Пишу о Подарочном наборе "Ассорти" чай Денкер. Который подарили на новогодние праздники. Набор состоит из 6 вкусов по 10 пакетиков. чай Цейлонский и Китайский с разнообразными вкусами. Очень понравился, но найдти в магазинах не смогла.

вкусный чай

Алина Опубликовано 22.05.2017
Не попался мне набор Денкер,а вот пакетированный покупаю постоянно.Хорошо подобран купаж,большая линейка вкусов,чай отличный на вкус и хорошо заваривается.

ПРиятный подарок!

Гость Опубликовано 25.04.2017
На Новый год я стала счастливой обладательницей чайного набора Денкер новогодний. Во-первых понравился дизайн коробки, во-вторых разнообразие представленных вкусов и в-третьих качество чая.

Отзывы о Денкер новогодний набор 60 пак.

Отзывы о Денкер новогодний набор 60 пак.

Чай

Ahmad Tea
Ahmad Tea

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Akbar Chinese Milky Oolong
Akbar Chinese Milky Oolong

Рейтинг: 5
76 отзывов
Akbar Gold
Akbar Gold

Рейтинг: 5
289 отзывов
Curtis
Curtis

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Lipton
Lipton

Рейтинг: 2.8
17 отзывов
Mackwoods tea
Mackwoods tea

Рейтинг: 4
1 отзыв
Азерчай
Азерчай

Рейтинг: 4
2 отзыва
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью

Рейтинг: 5
5 отзывов