Отзывы о День России

Отзывы покупателей
Отзывы о День России
4.7 5
3 отзыва / 4435 просмотров

бывший патриот россии

Альбинос Опубликовано 12.06.2018
Здравствуйте !!! Я конечно же очень люблю РОССИЮ Не патриот потому-то и не мой праздник. У меня есть семья Куча кредитов ,ипотека. Все 25 лет я трудился на благо семьи и благополучие( РОССИИ)Россия сейчас Родина путина.Для меня праздник -ЭТО 1 мая ,9 МАЯ Рождество и БУДУЩЕГО Справедливого народного ПРАВИТЕЛЯ.Кто скажет что я комунист ЕБЛО набью.Я реалист .22 июня ровно в четыре часа Я преклоню голову перед падшими в ВОВ и все . Путин УБИЙЦА РОССИЙСКОЙ нации.Делайте выводы!!!

Алевтина Опубликовано 12.06.2015
Я в России живу два с половиной года, а родилась в Польше. В здравом уме, конечно, бы просто так не переехала, но любовь творит чудеса. У мужа здесь бизнес, а в Польше он лично для себя никаких перспектив не видит, пришлось мне за ним переехать. И скажу как человек, который прожил в Польше все свои 27 лет. Сейчас мне 29. Так вот, в целом, наличие такого праздника как День России - это здорово. Это поднимает гражданский дух, вообще патриотизм и все такое. Но. Как я заметила, и даже среди моих знакомых, как все воспринимают этот праздник как лишний повод выпить и как лишний выходной. Это неправильно, нехорошо это. Вот в Польше у нас такого не было, да, и праздника такого не было, но то, что День России - праздник для большинства людей только потому, что это выходной, это не радует

Андрей Опубликовано 16.06.2014
Я могу громко заявить о том, что я горжусь, что в нашей стране есть такой замечательный праздник, который напоминает нам, россиянам, что мы единый народ, в какой стране мы живем, какая громаднейшая у нас территория. Хоть мы и разбросаны по всему миру, но мы всегда помним кто мы такие, чего мы уже достигли и сколько нам еще предстоит сделать для подрастающего поколения. Ну и, конечно, дополнительный выходной. Мелочь, а приятно)

Отзывы о День России

Отзывы о День России
Впервые отпраздновали День России граждане Российской Федерации в далеком 1992 году 12 июня. Праздник является с тех пор праздником государственного значения и правительством предоставляется дополнительный выходной, если 12 июня выпадает на будний день. А в 2014 году у россиян было целых 4 дня выходных в связи с праздником.

Что примечательно День России до 2002 года именовался иначе, а именно - Днем принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. А на сегодняшний день второе название праздника - День независимости России. Но символическое значение праздника для всех граждан Российской Федерации не зависит от названия. Этот день символизирует свободу и единство всех граждан и жителей России. На центральной площади всегда проходят праздничные марши и церемонии, а Президент вручает в этот день Государственные премии.

Праздники

Joker bar style
Joker bar style

Рейтинг: 5
4 отзыва
Вечеринка Кинки Цирк
Вечеринка Кинки Цирк

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Вкусный Букет РФ
Вкусный Букет РФ

Рейтинг: 5
1 отзыв
День России
День России

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Компания Авалон-тент
Компания Авалон-тент

Рейтинг: 5
1 отзыв
Масленица 2015
Масленица 2015

Рейтинг: 5
1 отзыв
Организация свадеб
Организация свадеб

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пасха 2015
Пасха 2015

Рейтинг: 4.6
5 отзывов