Отзывы о Demis Group

Отзывы покупателей
Отзывы о Demis Group
4.5 5
24 отзыва / 2920 просмотров

Все четко и по делу

Павел Белов Опубликовано 25.09.2019
Со временем все устаревает, вот и нашей организации, где я являюсь менеджером по маркетингу, потребовалась модернизация официального интернет-сайта. Работы по юзабилити проводила компания Дэмис Групп, за что им огромная благодарность. Многое было исправлено, интерфейс стал заметно интереснее, проще и более удобным для пользования

Люблю Демис

Алия Магомедова Опубликовано 29.08.2019
До декрета работала 4 года в Дэмисе. Сейчас ребенку 2 года и буду выходить досрочно. Удобный график, абсолютно адекватное руководство. Вас никогда не уволят за больничный или отпуск летом. Здесь к вам относятся как к человеку. Своих самых лучших друзей нашла именно здесь. Ребята, вы супер!

Хорошая компания

konstantin Опубликовано 29.08.2019
Demis Group сделала отличное продвижение сайта кондитерского цеха «Домино» в интернет пространстве. Я финансовый директор и как-то несерьезно относился к такой рекламе бизнеса, но после того, как в этом направлении Demis Group продвинула нашу рекламу, я был приятно удивлен. Много клиентов и новых постоянных заказчиков было привлечено именно через интернет. Наша популярность буквально выросла на глазах

Отвратительный опыт

Николай Опубликовано 14.08.2019
Что мне не понравилось:На клиента забивают (видимо не настроена работа с передачей задач)Не хотят учитывать желания клиентаНе ведут общение по почте (может быть не хотят быть тукнутыми в свои же слова)Не предоставляют гарантий на продвижение (по словам менеджера) - обратите вниманиеИстория: сайт znatnye-zabory.ru.Обратился в компанию, оставил заявку на продвижение.Менеджер созвонился, рассказал какая у них великолепная компания.Я попросил все обсуждение вести через письма, так как это удобно. Можно всегда вернуться и прочитать о чем была речь. И в случае чего иметь доказательства.Менеджер согласился и попросил ответить на вопросы и прислать доступы к метрике для анализа сайта. Я все отправил и жду КП. Менеджер сказал что пришлют через 3-4 дня.Прошла неделя, тишина. Написал, почему забыли про меня. Тишина. Написал повторно на след. день что придется оставить негативный отзыв. Через час перезванивает другой менеджер и просит все, что я писал менеджеру в почте рассказать на словах. Менеджер дала понять, что у них не принято вести общение по переписке и без живого общения не помогут. (странно почему предыдущий менеджер это не сказал, наверно забыл)Начала спрашивать меня про клиентов, продажи и цели. Ответил. Затем спросила какой движок сайта, я сказал что написан без движка на HTML. После чего менеджер сказал что сайт без движка невозможно...

Тут работают специалисты

Рената Опубликовано 15.07.2019
Услуга технической поддержки сайта от Демис Груп это просто находка для начинающих организаций. Занимаемся мы продажей спортивных товаров. Мне как руководителю отдела по продажам было важно, чтобы сайт был в лидирующих позициях, сохраняя их стабильно. В Демис обратились именно за технической поддержкой. Помимо ежедневного мониторинга за корректной работой сайта и своевременного обновления контента нам оказали следующие услуги:Доработали каталогВидоизменили форму обратной связиУстановили защиту от вирусов.Все отлично!

Премного благодарен

Игорь Акимов Опубликовано 15.07.2019
Премного благодарен команде Demis Group за SEO раскрутку моего типографического сервиса «Графико». После проведенной ими работы значительно увеличился поток заказов. Соответственно и доход возрос. Приятно было сотрудничать.

Лучшая компания!

Карина С Опубликовано 11.07.2019
Дэмис - мое первое место работы и я так счастлива, что попала именно сюда! Лучших коллег и придумать сложно! Молодым специалистам бывает тяжело найти работу, где будут относиться к тебе серьезно, как к полноценному сотруднику, но тут я чувствую себя частью коллектива с перспективами

ВСЕ СУПЕР!!!

ОТТО-КАТАЛОГ Опубликовано 09.07.2019
Могу смело рекомендовать DEMIS GROUP как надежного и ответственного исполнителя в сфере интернет-маркетинга и продвижения. В частности, выражаю благодарность аккаунт-менеджеру Евгении Луцик. Надеемся и в дальнейшем поддерживать взаимовыгодное сотрудничество по продвижения проекта и сайта во всевозможных рейтингах.

Отличная компания)

Оля Каржавина Опубликовано 28.06.2019
О компании DEMIS GROUP узнали более 5 лет назад. На тот момент это была одна из самых крупных организаций по оптимизации интернет-ресурсов и различной SMM-работы. С тех пор активно пользуемся их услугами. Могу уверенно заявить, что за этот продолжительный срок, специалисты полностью оправдали наши надежды и выполнили все возложенные на них обязанности в полном объеме. Надеемся и на дальнейшую работу, а также поиски новых инструментов увеличения продаж.

Благодарю от всего сердца

Иван Казаков, генеральный директор ООО “Лечебно-диагностический Опубликовано 28.06.2019
От себя лично выражаю благодарность Дэмис групп за качественную и успешную работу по продвижению сайта в сети Интернет и работу с репутацией компании во всемирной сети. Подход и стратегии, выбранные специалистами, увенчались успехом.

Отзывы о Demis Group

Отзывы о Demis Group
Demis Group это настоящая всероссийская сеть представительств с выгодными во всех отношениях предложениями по увеличению интернет продаж и SEO оптимизации интернет ресурсов. Комплексный подход к предоставлению услуг от Demis Group способствует выгодному продвижению в сжатые сроки и при минимальных затратах любого интернет-проекта.

Маркетинг, реклама

adproject.ru наружная реклама
adproject.ru наружная реклама

Рейтинг: 5
3 отзыва
Adv.Place
Adv.Place

Рейтинг: 5
6 отзывов
Albakoff.ru
Albakoff.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
avitoman.ru
avitoman.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
biksileev.ru веб-студия
biksileev.ru веб-студия

Рейтинг: 1
2 отзыва
Business Up
Business Up

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Contactgroup
Contactgroup

Рейтинг: 5
1 отзыв
Corwell
Corwell

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Creative Call Project
Creative Call Project

Рейтинг: 4.5
65 отзывов