Отзывы о Delightful

Отзывы покупателей
Отзывы о Delightful
4.9 5
17 отзывов / 4207 просмотров

Заказывали люстру в восточном стиле

Тарас Опубликовано 20.08.2019
Заказывали люстру в восточном стиле в интернет магазине Делайтфул и решили оставить отзыв в благодарность за хорошее обслуживание. В реале люстра оказалась даже лучше, чем на фото. Идеально вписалась в наш интерьер. Смотрится очень стильно и дорого! И не так бьет по кошельку, как покупка брендовой люстры. А если нет разницы, зачем платить больше)

Получила грамотную консультацию и реальную помощь в выборе

Маргарита Опубликовано 23.07.2019
Оставляю отзыв в качестве благодарности за помощь при выборе люстры. По моим параметрам подобрали мне хрустальную люстру по умеренной цене, быстро все оформили и отправили. Помимо возможности покупки дизайнерских атрибутов освещения, получила грамотную консультацию и реальную помощь в выборе! Все супер ребята, сервис высоко пилотажный!

Очень удачная покупка

Кристина Лукина Опубликовано 17.07.2019
Для детской покупала в Делайтфул люстру с хорошим освещением. Очень удачная покупка оказалась, равномерно освещает всю комнату, короткая, располагается под потолком. Спасибо сотрудникам за профессиональный подход и помощь в выборе.

Покупал уличные светильники

Максим Опубликовано 10.06.2019
Покупал уличные светильники фирмы «Luna outdoor lighting» для дачи. Нашел недорогой, но практичный вариант. Освещают весь двор, проблем со светом даже нет в дождливую погоду, есть возможность отрегулировать направление светового потока. Доволен выбором!

Отличные вещи

Наринэ Опубликовано 16.05.2019
Купила в Delightful каскадную люстру бренда Bodner для фото студии. Выглядит очень оригинально и не обычно. Цвет полностью соответствует описанию с сайта, помимо яркого света, служит дополнительным декором на фотоснимках. В общем, для меня она большая находка!)

Большой выбор

Алексей Опубликовано 28.03.2019
К 8 марта искал бабуле на подарок абажур. В 80-х годах они были в моде, хотела такого плана, но в современном стиле. Объездил десятка два магазинов, все однотипное или вообще такое не встретишь. Решил приобрести через интернет магазин delightful.su. Тут выбор хороший, много расцветок и разных форм. Даже немного растерялся, какой брать, но все-таки выбрал. Подарком она осталась довольна, была удивлена, что такое по-прежнему можно найти!

Подобрала себе люстру каскад

Ольга Опубликовано 14.03.2019
Делала ремонт в квартире, подбирала все самое лучшее. Хотелось чего-то необычного, банальные люстры мне не интересны и скучны. Подобрала в магазине Delightful люстру-каскад, бренда Bodner. Цена приемлемая, да и качество отменное!

Отличный вариант качественных репродукций

Айза Опубликовано 06.02.2019
Очень нравится этот магазин, огромный ассортимент, цены более-менее хорошие, хотя и бывают завышены. Сколько всего уже купила, и всегда радует качество товаров. Полная копия оригиналов.

Оригинальное зеркало, не дорого, доставили в целости

Марина Опубликовано 26.12.2018
Заказала в делайтфул зеркало. Доставили быстро, качество достойное. Отличное украшение холла!)

Большйо выбор и цены адекватные

Марк Опубликовано 25.10.2018
Поступил мне оригинальный заказ на дизайн кафе. Требования у заказчика были высокие, а вот бюджет достаточно ограниченный. Обратился за помощью в эту компанию и они оправдали мои ожидания :) Большую часть мебели и освещения я заказал здесь. Качество на высоте, хоть и реплика, возможность самовывоза очень понравилась, так как я не доверяю службам доставки, цены лояльные. Рекомендую))

Отзывы о Delightful

Отзывы о Delightful

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов