Отзывы о Дабл трабл (2015)

Отзывы покупателей
Отзывы о Дабл трабл (2015)
4.4 5
7 отзывов / 3339 просмотров

Татьяна Опубликовано 28.06.2015
Смотрела и смеялась. Ну надо же так придумать, так лихо всё закрутить. И жалко мужчину и с другой стороны поделом ему! Что ж так жизнь то свою по ветру пускать. А тут и доченьки и внучок и сразу по другому жизнь то заиграла. Очень понравилось. Я вот всё сыну своему советую посмотреть может тоже другими глазами на свою жизнь посмотрит. А то всё клубы, работа, компьютер. Ая ж внучков - то понянчить хочу. Компьютер в кроватку спать не уложись и сказку на ночь не почитаешь. А вот детки это же смысл. Ради этого жить то и стоит. Так что фильм очень правильный. Очень для нашей молодёжи нужный.

Ирина Опубликовано 28.06.2015
Ну вот и ещё один поучительный фильм от прожигателя жизни о том как вредно давать другим советы. Рано или поздно оказывается что твои советы оборачиваются против тебя. И как с этим жить? В сущности весь сюжет фильма закручен вокруг этого вопроса. Отечественный кинематограф как-то не сильно радует разнообразием тем. Но несмотря на это для одного раза можно включить даже в фоновом режиме. Действие несмотря на заезженность довольно динамичное и даже порой смешит. Я смотрела под глаженье белья время от времени бросая взгляды на происходящее на экране. Мораль в фильме так же присутствует о вечности человеческих ценностей. Так что можно сказать всё удалось. Второй смотреть вряд ли стану.

не понятно

Dfacz Опубликовано 22.06.2015
Герою 35 летДочери 20 летВнуку - 5 летРанние пташки, однако - в 15 лет уже детей заделали

Мисс-Крис Опубликовано 11.06.2015
Зашла и я похвалить фильм Дабл Трабл. Кто бы что там не говорил, фильм вышел прикольный. ПРостой, ненапряжный, веселый. Думаю, что как нибудь даже еще раз его пересмотрю. Хотя у нас сейчас мало фильмов снимается, которые можно было бы по несколько раз смотреть, а этот вышел, на удивление. Читала про дабл трабл отзывы, чего то людям особо не пошло. Не знаю почему. Видимо слишком высокие ожидания от фильма были. Чтобы не разочаровываться, нужно не очаровываться. Вообще - фильм отличный

Классный фильм!

Эвелина Опубликовано 10.06.2015
Фильм сууупееерский! Давно не получала удовольствия от российских комедий! Базелевс- респект!Мальчик маленький- это просто какое-то невероятное чудо! смеялась при каждом его появлении! Шутки в фильме очень хорошие, тонкие, не избитые. Фильм очень и очень душевный!

Валерия Опубликовано 04.06.2015
А я на радио выиграла билеты на фильм Дабл Трабл. До участия и не знала о нем, а мне говорят что ваши два билета на такой-то фильм, тогда-то, ну я и полезла в интернет смотреть трейлер Дабл Трабл. Думала фигня какая-то. Или мультик. Не угадала. Судя по ролику, фильм должен быть забавным. Только какая-то это Алена блеклая. Может так задумано или в фильме она себя совершенно по другому проявит, но после трейлера показалось, что актриса из нее - не рыба ни мясо. Ну, что ж, будем посмотреть

ГостьЯ Опубликовано 02.06.2015
Взяли уже на завтра на вечер билеты в кино, еще давно, когда только увидела трейлер Дабл Трабл, решила что буду его смотреть. Нравится подбор актеров, должно быть забавное кинцо. Вообще, тема интересная. Вот даже я, будучи девушкой, вообще не представляю, что делать в такой ситуации))) К тому же, это ж не дальние родственники из Воркуты приехали, а родная дочь и внук))Конечно, будет хэппи энд ив се будут счастливы, но как они все выкрутят интересно посмотреть

Отзывы о Дабл трабл (2015)

Отзывы о Дабл трабл (2015)
Дабл трабл - новая комедия российского производства, которая познакомит вас с главным героем по имени Роман. Он ведет холостяцкий образ жизни и вполне доволен своим положением. Роман работает на радио и в прямом эфире помогает слушателям решать их вопросы и психологические проблемы. В частности, Роман помог девушке по имени Алена решиться поехать к отцу, которого она никогда не видела. Мог ли предположить главный герой, что этим отцом окажется он сам?..

И вот, на пороге его дома стоит молодая девушка с ребенком. Вот так в один день Роман стал не только отцом, но и дедушкой. Как справится с обузой, которая упала как снег на голову и станут ли они настоящей семьей?..

Смотреть Дабл Трабл вы можете во всех кинотеатрах страны с 28 мая 2015 года.

Комедия

"Да здравствует Цезарь!"
"Да здравствует Цезарь!"

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
"Образцовый самец — 2"(2016)
"Образцовый самец — 2"(2016)

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
2+2
2+2

Рейтинг: 5
1 отзыв
30 свиданий
30 свиданий

Рейтинг: 5
1 отзыв
8 новых свиданий (2014)
8 новых свиданий (2014)

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
Kingsman Золотое кольцо
Kingsman Золотое кольцо

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автобиография лжеца
Автобиография лжеца

Рейтинг: 5
1 отзыв
Антураж (2015)
Антураж (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атомный Иван
Атомный Иван

Рейтинг: 3
2 отзыва