Отзывы о Цирковое представление «Астролябия»

Отзывы покупателей
Отзывы о Цирковое представление «Астролябия»
5 5
1 отзыв / 2199 просмотров

Нина Опубликовано 13.06.2017
Начнем с того, что сам Аквамарин, воплощение уникальной сказочной атмосферы, со своими спецэффектами, яркими и не обычными декорациями. Попадая на каждое шоу в Аквамарин, вы попадаете в сказку наяву. На представление Астролямбия мы пошли всей группой детского сада, у детей был выпускной, и не хотелось устраивать им обычный сладкий стол с аниматорами, решили организовать что-то необычное. Представление и правда сказочное, дети были в восторге. Акробаты такое вытворяют на сцене, что дух захватывает, а учитывая, что всё под оригинальную музыку и в костюмах, общая картина завораживает.

Отзывы о Цирковое представление «Астролябия»

Отзывы о Цирковое представление «Астролябия»
Цирк Аквамарин представляет увлекательное представление Астролябия, которе понравится даже самым маленьким зрителям. В этом приключении принимают участие ловкие акробаты-викинги, отважные дрессировщики, настоящий волшебник, бесстрашные воздушные гимнасты и грациозные танцоры на льду.
Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин, сказочный мир, где невероятные способности человека раскрываются в окружении фантастической красоты. Новейшие технологии, авторские картины в виде 3D-проекций, масштабная фонтанная установка, впечатляющие световые эффекты.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мельникова, 7с1.

Телефон: