Отзывы о Циновит спрей

Отзывы покупателей
Отзывы о Циновит спрей
5 5
3 отзыва / 708 просмотров

Эффективный спрей в борьбе против прыщей

Неля Виноградова Опубликовано 14.05.2019
Свое идеальное средство от прыщей на спине и плечах я искала где-то полгода точно. Это все были последствия моего неправильного питания - свою диету я подкорректировала, но вот проблемы с кожей остались. На помощь мне пришел аптечный спрей Циновит - стоит не так уж и дорого, но с высыпаниями справляется просто на отлично. В составе есть цинк и пантенол, которые и помогают очистить и успокоить раздраженную кожу. Пшикала я его два раза в день на протяжение нескольких недель, и в конечном итоге прыщи стали сходить на нет. Сейчас спреем Циновит я пользуюсь время от времени, когда иногда что-нибудь вскакивает, но это уже случается намного реже.

Отличное средство

Светлана Сафина Опубликовано 09.04.2019
Спреем Циновит я начала пользоваться по совету подруги - мы с ней обе с подростковых лет страдаем от прыщей и все это время находились в поисках идеального средства. И, кажется, мы его наконец нашли.Спрей мне нравится тем, что его можно напшикать на ватный диск и таким образом обработать все прыщики, не надо грязными пальцами тянуться к лицу и заносить новые бактерии. В составе у спрея Циновит пантенол и цинк, кода не пересушивается и со временем становится все более чистой, главное пользоваться спреем регулярно. Я так практически избавилась от воспалений на лбу, раньше у меня их была целая куча. Как по мне это самое лучшее средство в случае таких вот кожных проблем. Покупала я спрей Циновит в аптеке, цена кстати говоря не такая уж и большая.

Теперь больше не комплексую из-за прыщей

Оля Филоненко Опубликовано 26.03.2019
Прыщики на спине были для меня проблемой еще с подросткового периода - сначала казалось, что они пройдут вместе с переходным возрастом, но переходный возраст прошел, а они так и остались еще на десяток лет вперед. Из-за этого я не могла носить открытые футболки, потому что вся спины была в этих жутких прыщах.Помог мне с этой проблемой врач, который посоветовал мне спрей Циновит - его нужно прыскать на проблемные участки 2-3 раза в день. Главное условие - в течение 2-3 часов после этот участок нельзя мочить. Спрей начал действовать уже где-то спустя неделю - я заметила, что прыщики стали уже не такими яркими, заметно побледнели и уменьшились. А к концу третьей недели они стали еще меньше, а со временем и вообще исчезли. Счастью моему не было предела. На упаковке спрея все подробно описано - как именно действует спрей и на что влияют все его компоненты. Я очень довольна этой штукой, самое настоящее спасение.

Отзывы о Циновит спрей

Отзывы о Циновит спрей

Косметические средства

Beauty Ministry интернет-магазин
Beauty Ministry интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
delicia-parfum.ru
delicia-parfum.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Implant Smiles - съемные виниры
Implant Smiles - съемные виниры

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Perfect skin
Perfect skin

Рейтинг: 5
1 отзыв
TruSmile
TruSmile

Рейтинг: 4
1 отзыв
Алгель гель для ног
Алгель гель для ног

Рейтинг: 5
3 отзыва
Бальзам для губ Ла-Кри
Бальзам для губ Ла-Кри

Рейтинг: 5
1 отзыв