Отзывы о Частная средняя школа «Екатерининский Лицей»

Отзывы покупателей
Отзывы о Частная средняя школа «Екатерининский Лицей»
5 5
5 отзывов / 3981 просмотр

Рада, что есть такая школа в нашем городе!

Кольцова Надежда Сергеевна Опубликовано 19.03.2019
Год назад перешли в лицей из обычной школы. Первое, что сказал ребенок - "Наконец-то у меня появились условия, чтобы получать знания. В классе мало учеников и я могу на уроках все время работать у доски и с места". Если возникают какие-то сложности в отношениях со сверстниками, то все вопросы разбираются, даются советы ребенку, как лучше поступать в различных ситуациях. Вызов родителей в школу - не для того, чтобы поругать. Проходит конструктивная встреча для максимального решения вопроса, в первую очередь, в интересах ребенка. Рада, что есть такая школа в нашем городе!

Все прекрасно!

Алина Сиротинина Опубликовано 20.11.2018
С первого дня нашего поступления сюда все складывалось очень хорошо. Уже ноябрь. 2 учебных месяца пролетело для нас незаметно. Ходим в 1"А". Проблем с учебой у дочурки нет, все понимает. После уроков ходит дополнительно на англ язык. Ребенок уже в 7 лет заявил, что хочет быть переводчиком)) Ну и я конечно поддерживаю ее во всех начинаниях. Она очень любит читать и вот сейчас уже второй язык изучает. Очень рада, что у нее все хорошо складывается и с одноклассники, и с учителями. Нигде нет проблем. Надеюсь, так будет всегда!

Стало намного лучше учится!

Рита Опубликовано 25.10.2018
У меня история немного не такая. Я своего ребенка перевела в этот лицей в январе (мы почти 3 месяца искали частную школу, просто же невыносимо было в общеобразовательной учится и находится). То ли нам так "повезло", то ли дети сейчас такие испорченные, каждый второй ругается матом, курит, выпивает и ведет себя неподобающим образом даже на уроках. Вот такие три парня, которые учились с моей девочкой, просто никому покоя не давали. В общем, мы так долго терпели, а зря. Давно нужно было искать другую школу. Учителя только нам нравились. А вот окружение... Задумывались мы о частной школе, и нашли Екатерининский Лицей. Вот уже с января сюда ходим. Дочка очень довольна! Одноклассники совсем другие. У ребенка наконец-то появилось желание вставать по утрам и идти учится. Я вижу, что ей самой это стало нравится. И учится она сейчас также, на 4 и 5. Но моральное состояние другое. И я за нее спокойна.

лучший частный лицей

Алла Опубликовано 21.09.2018
9 мая 2018 год. Мой ребенок принимал участие в возложении цветов, в патриотическом мероприятии, которое утроило руководство лицея. И таких праздников я могу прикрепить массу. Дочка участвует везде. Лицей прекрасно организовывает досуг ребенка, прививает ему с малых лет любовь к Родине, гордость за свою страну. Класс у нас очень дружный - дети всегда вместе. И нашего учителя хвалю! Хоть и молодая девушка, но очень активная и понимающая.

Приятно удивлен лицеем!

Александр Пашинин Опубликовано 11.09.2018
Хвалю этот лицей в Балашихе. Мой ребенок уже как год здесь учится. Таким было наше 1 сентября и первая линейка в том году. Фотографий очень много, все нереально прикрепить. За прошлый учебный год мы довольны результатами, довольны полностью программой лицея, его педагогами, правилами, питанием, внеклассными занятиями. Сыну нравится, это для нашей семьи самое главное. Значит, мы год назад с женой сделали правильное решение, придя сюда. Надеюсь, дальнейшая учеба будет ребенку только в радость.

Отзывы о Частная средняя школа «Екатерининский Лицей»

Отзывы о Частная средняя школа «Екатерининский Лицей»

Контакты

Адрес: Россия, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 59.

Телефон: